психотерапевт

11:38 14-08-2011 / Анна / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации.
Все хуже становиться с нервами. С детсва я мнительная, всего боюсь. Но после того как был нервный срыв,у меня появилось много фобий. После того как в 2010 году целый год я была вся в наряжении из за болезни мамы, на работе стал оврал. Стало еще хуже.Наступила апатия. Ничего не хочеться делать, даже повседневные дела. Никуда не хочеться ходить.Сильная слабость в теле. После сна я себя не чувствую отдохнувшей. Еле хожу на работу. На работе нужна постоянная внимательность и быстрость. После половины дня я уже не могу работать. Голова становиться заложенной и тяжело сосредоточиться. Постоянно поникшее настроение. Когда выбралась на 2 дня на море все как рукой сняло. А тут в городе все заного. Мне иногда проснувшись нехочеться вообще вставать. Пила витамины Терваит Антистресс. Слабость они убирают. Но вот женьшень на меня очень плохо влияет. Здоровье у меня некудышнее. часто болею. Волосы сильно вылазят. Когда начинаю думать сколько дел нужно сделать за день все меня просто выводит. Денег пока на психотерапевта нет. Так ка клечила другие заболевания. Подскажите с чего нужно начять чтобы немного убрать эту апатию и астению. Пью часто капли Нотта, из группы хеель. Но нет нормального результата. Прочтала в интернетет про таблетки Энерион. Они безопасные или тоже нерекомендуют? Сейчас заканчивается отпуск. И страх перед работой как я буду искать силы чтобы работать. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 14:04 14-08-2011 Консультант…, обратиться
Энерион - это препарат витаминной группы,при его приеме организм сам начинает вырабатывать нужные ему витамины.Он безопасен.
От апатии и астении (у вас, по по описанию астенический синдром) .Можете попринимать препарат Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день,в течении месяца + препарат Магне В 6, 2-3 недели
# 05:01 15-08-2011 Аноним, обратиться
Консультант, по правилам этого сайта, заочное лечение не назначается и диагнозы не ставятся, это делать запрещено! Диагнозы ставят только специалисты на ОЧНОМ сеансе. Может быть конечно такое же лечение назначали вам самому (самой) и оно вам помогло, но это вовсе не значит, что оно обязательно поможет автору. Препарат Энерион вовсе не безопасен, так же как и Фенибут. Нельзя назначать их только по одним словам, не видя самого человека.
# 05:10 15-08-2011 Аноним, обратиться
Анна, судя по тому, что вы пишете, вы уже длительное время находитесь в стрессовой ситуации. Если нет денег на платного психотерапевта, ищите возможность посетить бесплатного специалиста, он обычно принимает при городском ПНД. Препараты, которые порекомендовал вам человек, выдающий себя за консультанта, совершенно не безопасны. Энерион при вашем состоянии можно принимать не больше 2-3х недель, длительный прием может вызвать у вас нервный срыв, потребующий дальнейшего лечения у психиатра. Астения может быть одним из симптомов других заболеваний. Невозможно только по вашему описанию сразу же поставить вам точный диагноз, видимо за консультанта выдает себя абсолютно не сведущий в медицине человек, иначе бы он знал правила поведения врача в интернете. Ни один уважающий себя специалист не сделает таких назначений не видя пациента. Заочно можно рекомендовать только препараты на травяной основе и витаминные препараты. Судя по вашему состоянию вам необходимо комплексное лечение, одни витамины и названные вам препараты помочь не в состоянии. Ищите специалиста в вашем городе.
# 21:26 15-08-2011 Анна, обратиться
Спасибо большое за совет. Дело в том что у нас на ПНД очень плохие врачи. Моя мама болеет и наблюдалась там так ей там сделали только хуже. Скажите о препарате Стимул что то. Он безопасен или нет. Сегодня рискнула выпить пакетик. Даже могу сказать хорошо. Но незнаю как будет дальше.
# 06:15 17-08-2011 Аноним, обратиться
Анна, вашей маме не могли сделать хуже, могло ухудшиться ее состояния вследствие ее собственного заболевания. Какие бы ни были врачи в ПНД, они все же лучше, чем ваше занятие самолечением. Препарата Стимул вообще не существует, вы даже не знаете, что вы принимаете. Безопасных препаратов не существует, у каждого есть свои побочные действия. Любой препарат нужно принимать под наблюдением врача. Если ваша мама имеет психическое заболевание - вам обязательно нужно проконсультироваться со специалистом, не исключено, что оно сейчас проявляется и у вас тоже и чем раньше вы начнете его лечить, тем лучше будет для вас.
# 13:27 17-08-2011 Maralynn, обратиться
Ah, i see. Well that's not too ticrky at all!"
# 17:26 17-08-2011 kfwzztia, обратиться
ZiLDtA <a href="http://sfhmcqcjpxln.com/">sfhmcqcjpxln</a>
# 18:12 17-08-2011 Анна, обратиться
Ну мне никто не верит. Мама моя уже наблюдается больше года в ПНД. И никто вылечить не может. Немного помог невролог врач,который совсем не занимается терапией психиатров. Маму вывели из панического страха. А врачи в ПНД знаете вообще ,что выписут,что потом человеку настолько выписыют таблетки, после которых очень ужасно себя чувствует человек. Если вы говорите,что безопасных таблеток не бывает. Так как же найти хороших врачей? Вы знаете,что я свое здороьве загубила именно из за врача в нашем городе.Но не врач психолог или психиатр,совсем другой врач. А я вообще сижу постоянно на таблетках.Вы знаете как у нас в городе предлагают сделать операцию. Просто и легко. Хотя операция и ненужна. Вы думаете я не хочу получить помощь от врача. Но транквилизаторами лечиться я по опыту знаю страшно. Моя мама пришла в ПНД. И вы что думаете даже не стали проверять от чего у нее такое состояние.У нас такой образ жизни у всех,что если человек сам по себе человек слабый морально вот и получает из за своей такой безхарактерности. А за препарат я имела ввиду не Стимул а Стимол. В аптеке сказали ,что он безопасен.
# 03:31 18-08-2011 Аноним, обратиться
В ПНД и не будут проверять, от чего у человека такое состояние, что человек говорит, то они и слушают, но при этом и сами наблюдают. Вам никто не верит, когда вы рассказываете о том, что написали в первом посте? Если это так, тогда надо копить деньги на настоящего психотерапевта. Вы узнавали, в городе есть бесплатные психотерапевты? Они должны быть при ПНД или при телефоне доверия.
# 10:21 18-08-2011 Анна, обратиться
Верят то верят. Они там видали и похуже состояния. Дело в том,какие они выписуют лекарства. Дело в том,что от этих лекарств хочеться кидаться на людей.Именно так было у моей мамы. А я прочитав множество статей поняла,что если у человека появляется состояние такое, то лекарство ему не подходит. Но после того как они узнают об этом. Ничего лучшего не выписуют. Я прекрастно понимаю,что нужны немалые деньги для лечения всего этого. Бесплатного психотерапевта у нас в городе нет. Да и платных особо хороших ненаблюдаю. А что вы скажите о препарате Стимол?
# 19:29 18-08-2011 nrglahowf, обратиться
qPKdRt , [url=http://pavcfilqnfvl.com/]pavcfilqnfvl[/url], [link=http://jivvdzqqwyoi.com/]jivvdzqqwyoi[/link], http://puwbizyihurp.com/
# 18:32 19-08-2011 lwrulpqqx, обратиться
252RAH <a href="http://ujppydzjabkp.com/">ujppydzjabkp</a>