психотерапевт

01:33 08-05-2002 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Два года назад мне стало становиться плохо на улице: задышки и меня всю трусило, поэтому я принимала аммитриптилин, а затем феварин. Состояние улучшилось, я забеременнела, родила ребенка. Теперь снова возобновилось былое: сама боюсь куда- нибудь поехать, теряюсь в толпе людей, тяжело дышать становиться, а также даже двигаться и говорить. Врач назначил гидазепам и тизерцин, но я боюсь вновь принимть эти препараты, так как врач сказал, что прийдеться их принимать около 2 лет. Возникает ли к привыкание к этим лекарствам? И вообще, что бы Вы посоветовали в моем случае?

Ответы

# 21:22 09-05-2002 not found, обратиться
Обычно в таких случаях назначают те препараты, которые уже помогли.