психотерапевт

20:24 08-11-2011 / Аноним, обратиться

Психотерапевт назначил от депрессии сиозам 20 мг и феназепам 0,000125 с утра. В аптеках сиозам не нахожу в городе. Три года назад психотерапевт назначал флуоксетин и фенибут от депрессии. Три года никаких таблеток не употребляла от депрессии. Можно ли сиозам с феназепамом заменить флуоксетином и фенибутом?

Ответы

# 20:30 08-11-2011 Аноним, обратиться
а сиозам намного лучше флуоксетина? флуоксетин просто дома лежит
# 21:00 10-11-2011 Аноним, обратиться
Начала принимать флуоксетин и как будто смысл жизни пропал, ходила сеня по магазину и как будто мне все равно на все. Это побочный эффект?
# 22:30 13-11-2011 Natali, обратиться
У меня заболевание депрессия,тревожная фобия,страх смерти,уныние,стараюсь приняться за какое-либо дело и бросаю,ищу "пятый угол",постоянно устаю,хочется лечь,но долго не пролежу-вскакиваю.Если днем уснула на 2 часа,то ночь на смарку.Много лет употребляю,гдето с 2002 года флуоксетин по !) мг " раза в день + алпрозалан 12,5 мг 2 раза в день,но этой дозы не хватает порой,а я не знаю,сколько можно пить его.У меня часто после лекарств изжога и я очень полнею,хотя питанием не злоупотребляю.Плохой аппетит.Прошу разъяснить: какая должна быть правильная доза лекарства или их пора поменять,а как с синдроном отмены?