психотерапевт

00:09 20-06-2012 / Марта, обратиться

Добрый вечер,

я девушка и мне 21 год.

В последнее время, а если быть точнее, уже около 8 месяцев я не могу привести себя в жизнеспособное состояние.
После большого потрясения и расставания со своим молодым человеком прошлой весной, я решила начать все заново. Что бы успевать везде погулять, путешествовать, работать и учится одновременно, я прибегала к употреблению наркотиков. Ровно 4 месяца я по многу нюхала кокаин и амфетамин. Затем, когда мы с моим бывшем молодым человеком решили сойтись снова, он мне настрого запретил прикасаться к наркотикам и у меня появился стимул, что бы бросить эту гадость ради родного человека. С второй попытки у меня все получилось, но постоянно преследовали мучительные тревоги, сердцебиение, депрессия.
Второй случай, последствия которого меня досихпор приследуют, это приём таблетки, которая должна была убрать мою сильную на тот момент головную боль. Мой организм отреагировал страшным образом, что я даже вызвала скорую помощь. У меня началось удушье, ЧС резко возрос до 170 уд/мин и держался весь вечер. Врачи отказались мне как либо дальше помогать, подумали, что я под чем то, вручили мне маску и уехали. Так а отмучилась всю ночь, а затем и дальнейшие дни, когда меня постоянно трясло и никак не могла расслабится. У меня появились сильные панические атаки, до того неприятные, что я боялась некоторое время выходить на улицу, затем около 3 месяцев отказывалась ездить в трамваях, автобусах, о метро вообще речи идти не могло.
Я и по сегодняшний день не могу расслабится. Правда тревоги уже прошли, я даже о них на неделю могу забыть. Но возникли другие страхи: После той таблетки, я помимо любых медикаментов, но и так же это относится к приёму пищи и напитков, просто боюсь возможной аллергии на них. Задумываюсь даже о шампуни и побочных эффектов на него. У меня возник так же страх перед любыми болезнями.
Раньше я любила летать, но теперь не представляю себе, как смогу хотя бы два часа провести в закрытом самолёте, без возможности выйти и подышать свежим воздухом.
У меня по моему депрессия досихпор осталась. Меня ничего не радует, я могу идти по улице и начать плакать, сама того от себя не ожидая. Я слишком часто себя жалею и веню во всем, что происходит не только со мной, но и с другими людьми, которые испытывают в чем то трудности.
У врачей я была в первое время и проверилась, с сердцем все в порядке, с щитовидной железой тоже, остается только моя голова, которая уже не работает и не мыслит как раньше.
Время показало, что чем меньше я задумываюсь о данных проблемах во мне, тем реже они проявляются. Но если я как либо соприкоснусь с чем то, что меня наталкивает на паршивые мысли, то страх возвращается.

Я скорее всего слишком много написала, но я все же ожидаю от Вас просто несколько советов, как не прибегая к медикаментам, я смогу снова почувствовать себя лучше и заново начать жизнь полноценного человека.
Спасибо Вам большое заранее и прекрасного вечера.

Вопрос с сайта: "www.our-pets.ru"

Ответы

# 00:19 20-06-2012 Аноним, обратиться
Сам так живу.
Прочитал и плачу теперь.
# 00:31 20-06-2012 Аноним, обратиться
Если врачи не могут помочь, то тогда в церковь. Богу всё возможно и доказательства можно найти в интернете.
# 01:21 20-06-2012 Аноним, обратиться
"Время показало, что чем
меньше я задумываюсь о
данных проблемах во мне, тем
реже они проявляются. Но
если я как либо соприкоснусь
с чем то, что меня
наталкивает на паршивые
мысли, то страх возвращается."- вырви из себя само воспоминание об этих проблемах, иначе станешь такой же, как этот псих-immortal и будешь доводить до самоубийства людей вокруг себя, не мучаясь душевными муками=>>