banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

19:59 09-09-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Подскажите, пожалуйста, как справиться с очень большой впечатлительностью. Если услышу от кого-нибудь рассказ о несчастном случае или болезни, у меня начинается паника, меня всю трясёт крупной дрожью, вижу всё как сквозь туман, не могу ничем заниматься. Это начало происходить и на работе. Люди смотрят как на ненормальную. Чтобы успокоиться надо где-то пол часа. Проходила лечение антидепрессантом втечение 8 месяцев. Эффект есть: раньше я чуть что, плакала. Теперь перестала. Был стресс: мать умерла от рака. Но это было 5 лет назад. А страх остался. Умирала дома, у меня на глазах. Умом понимаю, что со мной это совсем не обязательно повторится.

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:02 11-09-2012 Шендеров Кирилл Валерьевич, обратиться
можно думать о невротическом состоянии на фоне не отреагированной реакции утраты. Лекарственная терапия - важна, принесла пользу, ее надо продолжать. , возможно и скорректировать, например за счет нормотимика (финлепсин...). Существенную поддержку вам окажет и психотерапевт очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru