психолог

23:12 16-11-2008 / Таня, обратиться

Добрый вечер! Читала сообщения форума и видела советы женщин, которые встречаются или встречались с женатыми мужчинами. Знаю, что многие осудят, но мне бы хотелось, чтобы они откликнулись! Я люблю и встречаюсь с женатыми мужчинами. История моя. ., с одной стороны пустяковая, но переросла в большую ссору. По вечерам он выходит из дома, чтобы позвонить мне. Сегодня тоже самое, я очень ждала звонка, было прекрасное настроение, так хотелось сказать ему много хорошего. Вот он звонит, я говорю, как люблю его и тут он говорит - "Сейчас перезвоню. И слышу, что он по другому телефону начинает горить, не успев отключить этот - "Да, зая". Это ему жена позвонила. И тут я взорвалась, просто истерика началась Ведь он же только что из дома вышел. И минуты не прошло. Ведь можно было 30 сек не брать трубку, договорить со мной - Люблю, целую и спокойно разговаривать с женой. Он перезвонил и я начала со слезами ему об этом говорить. Что он не любит меня и даже ни сколько не уважает. Ведь можно было закончить разговор и общаться с кем угодно, избежать этой нервотрепки. Ситуация ведь пустяковая, а столько боли причинила. Ведь это означает отсутствие даже всякого уважения ко мне. Мы долго разговаривали, если это можно разговором вообще назвать. В итоге он мне сказал - подумай над своим поведением. Скажите, я не права? Как бы вы повели себя? И как мне общаться с ним впредь?

Ответы

# 23:30 16-11-2008 Женя, обратиться
Вы не правы. Жена у него всегда будет на первом месте. Ведь она ему родной человек. А что Вы хотели, чтобы он сказал жене- Любимая, подожди, я сначала с любовницей поговорю. Так что ли? Поймите Вы, какова бы ни была причина того, что он завел любовницу, все равно жена всегда для него будет на первом месте, ведь она ему родной человек. Может и не любит он Вас. Вы об этом тут ничего не пишете. Вы НИКАКИХ прав на него вообще не имеете. Так что довольствуйтесь тем, что есть
# 23:35 16-11-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Соглашаясь на роль любовницы, никогда не стоит забывать, что человек женат. Она- жена, вы- любовница. .. Какие бы отношения у них не были, если он не хочет развода будет всегда изображать любовь и радость. И это не значит, что он не любит и не уважает вас, он просто делает "хорошее" лицо для жены. Удачи!
# 00:02 17-11-2008 Тоже, обратиться
Хорошо сказали, доктор)) "делает "хорошее" лицо для жены". .. да уж. . Таня, а вас я не понимаю. Вы пишете - "люблю и встречаюсь с женатыми мужчинами"! !! ! Ну если вы эт дело так любите, то прекрасно должны осознавать, что подобные ситуации возможны. Какие могут быть претензии? ??
# 00:32 17-11-2008 Цыник, обратиться
Неважно, кто там у него не первом меcте, но в данной конкретной ситуации, мужчина этот не прав и еще раз не прав. Он тысячу раз не прав. Все бывает, но если он не делает выводы, не задумывается над этим своим проколом, если он это считает нормой, а предлагает Тане задуматься над своим поведением, ей , действительно стоит серьезно задуматься. .. но над другим. Я Вам, как противоположная сторона говорю, да, такое поведение означает отсутствие уважаения к Вам. И нежелание даже немного напрячься, дабы разруливать спорные ситуации.
# 09:19 17-11-2008 Таня, обратиться
Извините, немножко неправильно выразилась, естественно не "люблю и встречаюсь с женатыми мужчинами", а люблю и встречаюсь с женатым мужчиной. Он первый, единственный и неповторимый у меня. А здесь я полностью согласна с цЫником. Ведь умный мужчина, на мой взгляд сделает все, чтобы каждая женщина его (сколько бы их не было) чувствовала себя единственной и неповторимой и так будет разруливать ситуации, чтобы никаких разборов полета не было, ведь этот последовавший после случившегося прокола гемор, думаю, мало приятен ему. Вот будь я мужчиной, я бы закончила разговор со мной с самыми наиласковыми словами, чтобы заняло не больше 1 минуты. А потом бы с благоверной сколько угодно. Понимаю не было бы его дома целый день, а тут . .. .только ведь из квартиры вышел. А он мне начал приводить аргументы - Я все выходные старался доказать как я тебя люблю и уважаю, а ты ничего не ценишь.
# 09:34 17-11-2008 Таня, обратиться
Получилось только в 2- х частях отправить.
Да он сделал мне сюрприз, приехал ко мне в пятницу верером и остался у меня на 12 часов. Я давно его просила об этом. И в воскр. снова приезжал ко мне днм. И тут на тебе- такая ситуация. Вроде со стороны и мелочь, не мировая проблема. Но почему то до сих пор плохо, он как будто все хорошее перечеркнул. цЫник ответьте пож- та с мужской точки зрения, как повести себя женщине, чтобы мужчина понял и осознал, что он был не прав, а не я ? Отключить тел, исчезнуть? он всегда бесится, когда я не на связи. . . Ума не приложу
# 14:30 17-11-2008 Цыник, обратиться
Не отвечу, Танюша, а то Вы подкуетесь психологически и уведете его из семьи. Вернее, он сам уйдет, конечно же. А вообще я считаю, что женатый мужчина, встречающийся с незамужней женщиной- эгоист и подлец в 90 случаях из ста. Думаю, не надо расшифровывать, почему. Если уж тебе так невмоготу, заводи шашни с замужней.
# 15:42 17-11-2008 Ksenia, обратиться
Таня, для Вас это повод, чтобы задуматься над своей второстепенной ролью в этих отношениях. На первом месте для мужчины всегда будет " зая", а Вам он будет звонить тогда, когда удобно. Неужели Вас это устраивает?
# 16:40 17-11-2008 Таня, обратиться
Да, согласна со всеми! цЫник, а разговор не получился все равно. Я написала ему смс с объяснением, что он не прав абсолютно в этой ситуации, да он и сам звонил. Результат разговора. Не права во всем я. Я - истеричка, я неправильно веду себя, эта ситуация - это случайность, он не хотел меня обижать. А я веду себя неправильно, я всегда недоволная, как бы он не старался. Я должна измениться, если мне дороги наши отношения. В мой адрес были только крики и упреки
# 16:46 17-11-2008 Цыник, обратиться
Таня, найдете себе нормального мужчину: в первую очередь заботливого и уважительно относящегося к женщине, ну и желательно холостого.
# 16:53 17-11-2008 J., обратиться
Tanja vashe: "Я написала ему смс с объяснением, что он не прав абсолютно в этой ситуации, да он и сам звонил. Результат разговора. Не права во всем я. " - a vi s4itaete vi pravi? Vi zhe unizhete samu seba pri4em pervaja. Unizhaete takimi otnozhenijami! I eshe: A esli b zhenoj bili vi, a u Vashego muzha bial lubovniza- kak vam takoj variant? Ponravilsa?
Tanja vashe: "Вот будь я мужчиной, я бы закончила разговор со мной с самыми наиласковыми словами, чтобы заняло не больше 1 минуты. А потом бы с благоверной сколько угодно". - Bud' on nastojashim muz4inoj, a ne svolo4ju (kem on javlaetsa i po otnozheniju s zhene, v pervuju o4ered, i po- otnozheniju k vam, tak kat derzhit vas " na kru4ke" i kormit ne ponjatno kakimi obeshanijami), on bi razoshelsa s zhenoj sna4ala, a potom uzhe znakomilsa s kem- to.
A tak: horosho ustroilsa - i u zheni pozhivet "primernim" muzhem, i k vam "na levo"shodit, rasslabitsa. .. .OH- HOROSHO USTROILSA muzhik (vash edinstvennij i nepovtorimij)! !! I vam eto nravitsa? ? Otkrojte glaza! !!
# 17:03 17-11-2008 Felis, обратиться
Хорошее начало вашего поста - знаю, что многие осудят, но мне бы хотелось, чтобы они откликнулись! Я считаю, что женатый мужчина, встречающийся с женщиной в "любом состоянии свободности или занятости" подлец и самэц в 100 случаях из 100. А что касается женщин, безмерно и безумно любящих занятых музчин - это наиподлейшие и глупейшие существа. Таня, не обижайтесь, вы же сами хотели услышать мнения, чужой опыт вас не устроил. Я надеюсь, у вас все- таки остался сохранным ум и женское достоинство. Не теряйте драгоценное время на бессмысленность, жизнь же только одна. Вокруг столько сводобных мужчин. Соберитесь с силами и освободитесь от этой зависимости.
# 17:52 17-11-2008 Цыник, обратиться
Надо поплавком подвесить эту ссылку
http: // www. translit. ru/
# 20:46 17-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Таня, лучше встречаться когда оба в браке, а так мне вас жалко. А его прекрасно понимаю, у меня был опыт встреч с незамужней юной девушкой. Она меня просто достала, она хотела замуж, хотела серьёзных отношений. Звонила, писала ночью, утром, шантажировала и т. д. , ничего кроме нервотрёпок я не получил . .. . И ваш дурачок- женатик на этом же пути, уверен вы его первая левая связь, ещё не адаптировался. Дорогая Felis, вы мужененавистница что ли? Но ваша чрезмерная ненависть указывает на то, что кто- то вас хорошо кинул.
# 22:17 17-11-2008 Таня, обратиться
Да, Джон Глэбб! Я у него первая связь, он женат 8 лет, с 19 лет. И из красивых романтичных отношений, действительно красивых наши отношения превратились в сплошную нервотрепку. Какой то тупик. Мы оскорбляем и обижаем друг друга, но при этом он запрещает мне общаться с другими мужчинами.
# 22:20 17-11-2008 Аноним, обратиться
a translit mezpro4im ne otkrivaetsja(((
# 22:29 17-11-2008 Злата, обратиться
Вам мало неженатых парней? Не стоит себя и лучшие годы своей жизни тратить на женатого. Я знаю случай когда за встречу с женатым избивали до смерти.
# 22:36 17-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Таня, я думаю у вашего любимого некое раздвоение, у меня по- первости также было. Поэтому не ясно, что у вас ТОКО ЛЮБОВЬ, ИЛИ ТОКО СЕКС? Судя по вашему посту: скорее ЛЮБОВЬ. Кто знает, мож и до развода дойти.
# 22:57 17-11-2008 Цыник, обратиться
Запрещает? Вот ему бугага за это. Так и передайте. И в ответ запретите видиться с женой, а то- ишь.
# 22:57 17-11-2008 Таня, обратиться
Ну начались отношения с секса, если честно. Он не первый мужчина у меня, но только с ним я поняла что такое настоящий секс и что от него можно удовольствие получать. Но постепенно отношения перерасли в любовь, и это действительно было взаимно. Он проводил со мной все время, что у него было и в будни и в выходные. Ну вот постепенно все переросло в ругань. И расстаться мы не можем, но и так я не могу. Раньше бы я и не подумала развивать истерику из- за "Да, зая"! А сейчас я с такой болью все переживаю, я не понимаю что со мной происходит, почему я стала такой? ?? ??
# 22:58 17-11-2008 Цыник, обратиться
http: // www. translit. ru
Тока пробелы уберите в ссылке, все открывается
# 23:06 17-11-2008 Цыник, обратиться
А вопрос не в "да, зая" , а в отношении. "Да, зая"- это просто индикатор.
# 23:22 17-11-2008 Солнышко…, обратиться
Таня, меня насмешили Ваши претензии. Вы - любовница. Этим все сказано. Заботятся о женах или любимых. Любвницами ползуются. Вы сами согласились на этот статус. Ну и молчите теперь в тряпочку. Ваш любовник не обязан заботиться а Вас, Вашем настроении, беречь Вас. Вы - тряпка, которую после использования можно выбросить. Вам даже не дано решать о будущем Ваших с ним отношений: как жена поведет себя и как решит для себя - так и будет. Так что не замахивайтесь на отношения, которые не полагаются Вам по статусу, довольствуйтесь тем. что имеете. Или заведите себе свободного мужчину. А этот не обязан с Вами считаться, Вы - обязаны, но это Ваш собственный выбор.
# 23:27 17-11-2008 Солнышко…, обратиться
Что делать? Себя уважать.
# 23:28 17-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Танечка, похоже влюбились друг в друга, он не смог разделить понятия: ЖЕНУ ЛЮБИ, других Е. И. (трахай). Вы у него первая левая связь, ну не справляется мужик с эмоциями, а тут вы ещё молодая интересная, а у него быт 8 лет брака! Вы знаете Танечка что такое 8 лет брака? Редко кто ваще выдерживает, разводятся, и уж мало кто не ходит налево. Причём я знаю семьи, где заставали левую связь, но живут. Да чё там говорить, я сам год назад шёл с двумя, пока жена была на сессии к себе домой в 3 ночи. Ей позвонили на сотовый. Конечно я всё отрицал, валил на то, что был пьян, но кто поверит? Ничё, живём 8- й год, сын родился. В вашем случае КТО- ТО ДОЛЖЕН ОТСТУПИТЬ . ..
# 23:29 17-11-2008 Таня, обратиться
Тряпка. .. .ужас.
# 23:32 17-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Таня, вы должны с ним раз и навсегда уяснить: ИЛИ МЕЖДУ ВАМИ ТОКО СЕКС, или ЛЮБОВЬ. Не согласен с Солнышком, всё ровно любишь любовницу, ож как- то сексуально, но тем не менее, кой- то подвид смеси любви и секса.
# 23:34 17-11-2008 Женя, обратиться
Что, что. Оставьте Вы его. Не разбивайте семью. Найдите неженатого. На чужом несчастье счастья не построишь. Какая уж тут любовь. Вы ему только для постели нужны. Любил бы, развелся бы тогда.
# 23:34 17-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Солнышку: Это уж каждый сам для себя решает кто для него его любовница: любимая, тряпка, друг, жилетка, спонсор.
# 23:37 17-11-2008 Таня, обратиться
Раньше была безумная любовь, простоо параноя и МНОГо МНОГО секса, на несколько лет вперед наверно, А сейчас изредка секс и МНОГО МНОГО ссор! Но я люблю его , люблю. Ради него я готова на все. .. .Только не было бы так больно, как сейчас
# 23:39 17-11-2008 Женя, обратиться
Вы ради него готовы на все. А он? ВРЯД ЛИ
# 23:42 17-11-2008 Felis, обратиться
Хоть и грубо сказано, но я полностью согласна с Солнышком. Таня, найдите в себе силы оставить этого мужчину, ну не теряйте вы драгоценное время молодости. И Джону - проницательного психолога из вас не получается - о какой ненависти вы говорите, я не уважаю самцов, которым женщина нужна только для удовлетворения полового инстинкта. Я 15 лем замужем и что, для вас это непостяжимо невыносимо много?
# 23:46 17-11-2008 Таня, обратиться
Да нет, сейчас у нас не на сексе отношения строятся. Бывает просто сидим, обнявшись, гладим друг друга, болтаем, в интернете сидим. Я кормлю его. Хорошо просто быть вместе. Я ценю эти моменты. .. . Но конечно, не бкдк лукавить, пока не позвонит жена. ..
# 23:51 17-11-2008 Цыник, обратиться
ну и хватит. .. ваши отношения достигли апогея, теперь катяца вниз. Не надо цепляться и агонизировать. Пинком- к любимой зае, самой- устраивать личную жизнь. На нем свет клином не сошелся, сколько вокруг достойных и порядочных.
# 00:02 18-11-2008 Felis, обратиться
цЫник прав, Татьяна, послушайте мнение мужчины! Таня, ну если совсем на примитивном уровне - представьте, ваша подруга, да даже просто посторонний человек купил какую- нибудь вещь, о которой вы очень давно мечтали, но эта вещица только одна во всем мире. А вам она так сильно нравится и вам так ее хочется иметь, что же делать? Просить у знакомой поносИть, или выкупить ее? Но ничего сделать нельзя, можно только переключиться, может быть искать что- то похожее, подобное. Возможно, через какое- то время вы найдете даже намного более стОящее. Надо только сменить доминанту, переключиться, не зацыкливаться на том, что имеют другие. Это оооочень примитивное сравнение. Даже, когда вы примите решения расстаться, ваши чувства не так прям сразу покинут вас, нужно время. Но вы же ЧЕЛОВЕК, у вас есть сила воли и чувство собственного достоинства. Сейчас вы ведете себя как вор. Кто- то из вас двоих должен быть сильнее и умнее, надеюсь - это вы. Не тяните вы тягомотину.
# 02:46 18-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Дорогая Felis! Я ведь беседовал именно с Таней по поводу того, что её любимому видимо поднадоела семейная жизнь, и моё обращение было именно в её данном конкретном случае, поскоку проблемы у него дейстно возникли, иначе Тани бы и не было у него. Ради Бога живите 15- 20- 50 лет и все остальные! Мои рассуждения были просто обращены в конкретном случае: Таня- женатый любовник. И ещё Felis. ВСЕ МЫ УДОВЛЕТВОРЯЕМ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ: и мужчина и женщина, или вы имеете против что- то? Как самки и самцы, или вы считаете что мы произошли от дядьки с бородой, и не являемся высшим звеном эволюции?
# 14:15 18-11-2008 Felis, обратиться
ДГ, я тоже беседовала конкретно с Таней, вас в беседе не упоминала, потом возникли вы, почему- то назвав меня "мужененавистницей" и сделали вывод, что меня "кто- то хорошо кинул". У вас какой- то безмерно однобокий взгляд на отношения мужчина- женщина. Человек, наверное, все- таки ЧЕМ- ТО отличается от животного мира, может человек сказать НЕТ и НЕЛЬЗЯ своему неразумному ХОЧУ, может управлять своими желаниями. Измена, любовники, любовницы были во все времена, никто это не отрицает, не будем вдаваться в причину происхождения измен и т. п. Но не возводить же это в добродетель. Я помню ваши "феерические" ощущения от общения с вашей замужней дамой, мне вас жаль. Жаль вашу жену и долгожданного (? !)сына. .. Смыл вашей жизни - зарабатывать деньги и удовлетворять свои сексуальные потребности. .. Перед глазами возникает весенняя картинка - впереди бежит собака- девочка (мне не нравится кинологическое название женс. пола собак), а за ней свора псин- кобелей, различной наружности, но мысль у них в голове обычно только одна - удовлетворение сексуального голода, при виде самки это единственная доминанта и сдержать ее животным невозможно. P. S. ДГ у нас с вами разный взгляд и разное отношение ко всей жизни в целом, а не только к этой ситуации конкретно, но в этом ничего страшно нет. ; )
# 15:29 18-11-2008 Абв, обратиться
Согласна и с Felis и с Солнышком. Таня, конечно надо выбираться сейчас из этих отношений. Тем более, что они уже превратились как вы пишите в рутину. Но вот что меня интересует: все знают о "вторых" ролях любовницы, об ее страданиях и одиночестве и ревности и униженности и т. д. и т. п. Спрашивается: зачем вступать в эти отношения с женатым? Тем более не по любви, а из- за секса? Для секса по- моему полно и неженатых. Таня, никак нельзя было в самый первый раз отказать человеку и послать его к "зае"?
# 15:44 18-11-2008 Рита, обратиться
Таня, я, к сожалению, тоже была в похожей ситуации. Наверно, я сейчас скажу не очень приятное, но часто бывает так, что если мужчина не утруждает себя тем, чтобы позаботиться о чувствах "любовницы" и не вспоминать о жене в ее присутствии, и не звонить ей и т. д. , то это означает, что он хочет любовнице сказать: у нас все, конечно, хорошо, киска, но не забывай, что я женат и ты не на первом месте, не привязывайся ко мне. Иногда он это делает сознательно, иногда нет, но такой подтекст бывает. .. Подумайте, есть ли реальное уважение к вам с его стороны? И любовь? Может быть, это только вы его любите, а он - пользуется или развлекается, или просто сильно не берет в голову. Дайте ему понять, что вы этого терпеть не будете. А что уж получится из ваших отношений - покажет только жизнь. Лично я ушла от такого мужчины в первый же момент, когда поняла, что для него все было лишь интрижкой, и не жалею. Я вас не призываю к этому, но задумайтесь.
# 22:04 18-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Felis, наверное вам не доводилось читать СМС- ки своего мужа, почувствовать что секс с другим куда круче и т. д. Так что жалеть меня не надо. Моя жёнушка сама хороша, живёт со мной потому что деваться некуда, а сын? А мож он и не мой.
# 22:24 18-11-2008 Felis - Джону Г…, обратиться
Никакой логики в вашем последнем посте. Читая его, как раз еще больше вас жаль.
# 22:37 18-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Логика в том, что я стал таким как щас под влиянием обстоятельств. Вы бы тоже стали такой окажись на моём месте . .. .
# 22:42 18-11-2008 Felis - Джону Г…, обратиться
Господь милостив! А вы сами Его предали, и вот результат. ..
# 22:51 18-11-2008 Джон Глэбб…, обратиться
Вы чё священник что ли? Да хоть были бы священником на меня это не производит никакого впечатления. А вы стало быть правильная, честная, вобщем ангелочек. Предательство кого? Господа, которого якобы представляют эти клоуны в рясах? дА и никто ничё не знает, мне нравится как я живу. вам как вы, к чему разводить гемогогию и вспоминать Господа, хотя его вы по приколу тут вспомнили 100 %