психолог

21:29 25-11-2001 / Jimmy, обратиться

>
> > Мы должны благодарить Бога за
> >
> > . .. Супруга, который каждую ночь стягивает на себя одеяло - потому что
> > он спит с вами, а не ходит где- то по бл. .кам.
> >
> > . .. Сына- тинейджера, который смотрит ТВ вместо того, чтобы мыть посуду -
> > потому что это значит, что он дома, а не шляется по улицам.
> >
> > . .. Налоги, которые вы платите, потому что они значат, что у вас есть
> > работа.
> >
> > . .. За срач, который вам нужно разгребать после вечеринки, потому что он
> > значит - у вас есть друзья.
> >
> > . .. За одежду, которая становится маловата, потому что это значит - у
> > вас достаточно еды.
> >
> > . .. За вашу тень, наблюдающую за вами в процессе работы, потому что это
> > значит - вокруг вас много солнечного света.
> >
> > . .. За газон, который опять надо стричь, окна, которые снова надо мыть,
> > канализацию, которая опять забита, потому что все это значит - у вас
> > есть дом.
> >
> > . .. За постоянные жалобы на действия правительства, потому что они
> > означают - у нас есть свобода слова.
> >
> > . .. За место для автомобиля, которые вы нашли в самом дальнем конце
> > паркинга, потому что это значит - вы еще способны ходить, и мало того -
> > у вас есть свой транспорт.
> >
> > . .. За огромный счет на отопление, потому что он означает - вы живете в
> > тепле.
> >
> > . .. За то, что дама позади вас в церкви поет ужасно фальшиво - это
> > значит, что вы еще способны слышать.
> >
> > . .. За гору грязного белья для стирки и глаженья - это значит, что вам и
> > вашей семье есть что надеть.
> >
> > . .. За усталость и боль в мышцах в конце трудного дня - это значит, что
> > вы еще можете поработать на славу.
> >
> > . .. За будильник, который снова будит вас ни свет ни заря - потому что
> > это значит, что вы еще живы.
> >
> > И наконец. ..
> >
> > За много е- мейла - это значит, что у вас есть друзья, которые не
> > забывают о вас.

Ответы

# 22:40 25-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это как у Чехова- если тебе изменила жена- радуйся, что тебе, а не Родине. Если у тебя болит зуб- радуйся, что не все. .. .)