психолог

20:04 12-12-2001 / Natalia, обратиться

Moya doch obuchaetsia seichas vo Francii, kazdii den, kogda ya ei zvonu ona zakativaet isteriki o tom, chto hochet v Rossiu, chto rodilas v Rossii, tam i umret. Pochemu ona tak sebia vedet?

Ответы

# 20:09 12-12-2001 Хуч, обратиться
Характер у вашей девочки истерический по жизни и был? Может ещё не привыкла мало времени прошло ?
Что не клеится, бывает, пройдёт.
# 20:58 12-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Потому что тяжело, и потому что она не привыкла быть одна в чужой среде. Тут любой бы не радовался, просто один молчит, другой орет. ..
# 22:40 12-12-2001 Jimmy, обратиться
a treti' vpadaet v taku'u deprisuhu, chto potom kak po- chukovskomu: ". .. iz bolota- begemota"