психолог

22:08 17-12-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Кааааароче. .Моя двоюродная тетка… Женщина 43 лет, очень регулярно пьющая- в режимчике постоянно, так сказать. Просто видимо, врожденная толерантность к алкоголю высокая, и поэтому она так и зависнет на начальной стадии… Но я про внешность, отношение к жизни и вообще характер. Этим летом мы отдыхали вместе в Крыму. Ну, начнем с описания внешних достоинств))) Личико. .от природы далеко не красивое, с очень крупным носом и маленькими глазками, плюс одутловатенькое постоянно. Кожа ужасная- оспинки, оспины и оспинищи… ))) Поэтому когда она умывалась водой из водопада и говорила, что « лицо у меня стало- как после косметолога, прямо не нарадуюсь» -я тихонечко отставала от всей остальной компании и хихикала в кулачок- ну как может быть « хорошим» лицо, если оно вообще как после высрела дробью? ))) Ну ладно. Тетка моя собой была дико довольна. Таааак. .далее. Зубки. Кривые. Но она постоянно улыбается, от чего они выступают, скрещенные, на передний план, глазки теряются в щеках, и из лица остается торчать один носик, по форме – такой же как у Жерара Депардье))). По цвету- сизенький) Теперь у нас – фигурка. Женщина мы крупная, 1, 75 у нас точно есть. Поскольку мы ходили на дикий пляж, то секретов для меня не осталось. ))) Тээээээк… начинаем сверху. Ну, то что плохая кожа- то она плохая. Сиськи- смешной формы, как у козы- или как у африканок, такие- острые и длинные))) Теперь если смотреть сзади- то почти всю середину- где- то от подмышек и заканчивая коленями- занимает ржальная квадратная попа. При этом она плоская. Ужасно неправильная фигура, причем как- то по смешному неправильная. Сзади на уровне талии начинаются две такие хорошие складочки- «крылышки» -и спереди они гармонично переходят в эдакий животец, спереди занимающий то же место – он подмышек и до колен, и имеющий ту же форму, что и попа. )))) Ноженька- 42 размерчик… НО! Теперь о главном. Мужчины клюют на мою тетку. Причем и молодые, и старые. Я просто удивлялась… Она собой довольна, она себе позволяет одевать обтягивающие коктейльные платьица, она постоянно в хорошем настроении (если приняла хоть пару грамм, но это завсегда), у нее потрясающее чувство юмора- сколько мы с ней ни ссорились- мы с легонца друг друга раздражаем- но потом мы все равно найдем над чем вместе поржать… Она- легкий человек, ей все до одного места, у нее вся жизнь- как праздник. Друзья, подружки, круговорот новых мужчин- причем с очень широким диапазоном возраста… Она любит ЭТО дело, причем что бы она ни делала- она делает с легкостью, с юмором и со смаком. Это просто самородок какой- то (я всегда это доказываю своей бабушке, которая считает, что самородок на самом деле- выродок))) Вот человек умеет быть счастливым, хотя если бы у меня в жизни были ее обстоятельства, да еще и ее внешность- мне бы уже жизнь была не в жизнь и кусок в рот не лез. Сколько я с ней общаюсь- каждый раз мне хочется впитать в себя ее ощущение мира- легкое и порхающее… Да. А еще у нее появился новый муж. А это, скажу я вам, други мои- совсем не то, что новый любовник. Так вот- мужик достаточно фактурный и симпатичный, который ушел от красавицы- жены. К моей красавице- двоюродной тетке)))) Тетка на радостях- все же постель да еда, еда да постель да гости- стала короветь. ))) Так что вы думаете- как то они пришли к нам в гости, и она начла ломаться, мол, картошку не буду, я поправилась. И он мне говорит- «Да ты посмотри, разве тетя у нас толстая? Тетя у нас- пэрсик, тетя у нас гладкая и распрекрасная» . Я чуть не упала… но выводы сделала))))) И вы делайте, особливо я для девчонок старалась)

Ответы

# 22:12 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Да- а- а. .. Это уметь надо. А сколько красивых девок пропадает, уверенных, что у них что- то не в порядке с внешностью? )
# 22:14 17-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так я те о чем толкую. .. )))))Это ездец)))
# 22:17 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
У меня тоже раньше комплексы были: считала себя очень худой и высокой. А сейчас, я смотрю, девицы все молоденькие ещё худющее, выше, плоские какие- то, а всё им не по чём! Ух, мне бы щас мою фигуру 10- летней давности. ..
# 22:20 17-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я тоже таких знаю. Механизм простой- мощное притягательное поле. А оно есть, это точно. У кого нет, те остаются без мужукоФФ
# 22:21 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
А чё, у мужиков глаз что ли нет - не видят, что баба страшная? )
# 22:23 17-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У мужиков есть глаза. И им нравится то, что она их принимает, понимаешь? )))Причем радушно, радостно, и буквально с первого разговора. .. Это ведь чувствуется. ))
# 22:24 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Что, прямо всех- всех принимает?
# 22:28 17-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна. .есть такое выражение- "договориться глазами". Совсем не обязательно, что дело пойдет дальше. .Но если мужчина видит, что с ним вступают в этот молчаливый диалог- он практически всегда на это отвечает, и в нем это побуждает ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ. Остальное он себе дорисовывает. А в сексуальном плане она довольно раскована- отчатси потому что темперамент, отсуствие комплексов, отчасти- потому что постоянно слегка на пьяную голову)))
# 22:30 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Так на пьную голову все могут! ) А вот на трезвую. ..
# 22:32 17-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну это отношение к жизни такое. .Хорошо отдохнуть, хорошо пообщаться, хорошо посидеть- до хорошей кондиции, хорошо пожрать, ни в чем себя не ущемляя, ну и, соответственно- хорошо почухаться с кем- то))))Ну любит человек)))))
# 22:33 17-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Несмеянчик, ты прям как с луны свалилась! ))) Такие истины прописные. Как ты девочкой- то в школе была? )))
# 22:34 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
В школе я училась, отличницей была. Может, отсюда и все проблемы!
# 22:39 17-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, тебе надо было, как мне- я училась хорошо, но всю жизнь свою сознательную проводила на педсоветах и всяких судилищах подобного рода)К восьмому классу, окончания которого мои любимые учителя не могли дождаться, меня с треском выперли из моей образцовой английской школы)))И быть бы мне в ПТУ, коли бы не связи моих родителей. )))))
# 22:41 17-12-2001 Несмеяна…, обратиться
Что ты, я была скромнягой! Если бы меня откуда- нибудь выперли - повесилась бы наверное!
# 22:50 17-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Дааа. .. Несмеянчик! Вот была ты отличницей, и каков итог? Конференция "Психолог"! ))) А вот Селедка- та буйная было! И каков итог- конференция "Психолог". А я? Ни такой, ни сякой- и тож тут сижу. Может конференцию закрыть? )))
# 22:54 17-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну я тоже до потолка от радости не прыгала, когда выперли. И особенно когда я решила перевестись самостоятельно в другую школу, и они, глянув на мою характеристику сказали, что - нет уж))- тогда моей радости вообще не было предела. .Но- я попала в очень классную школу и в очень хороший класс. .И последние два года в новой школе была председателем совета школы, заседание которого так ни разу и не состоялось))))
# 23:55 17-12-2001 Ася, обратиться
Ну поповоду тетки такая мысль ест. .. У них стандарты красоты то какие воспитывались? Фильмы помните 40- 60 годов - очень там крепенькие тетки ценились и "90- 60- 90 при 180 росте" не наблюдалось. А то что в детстве впитал то и потом в еротицких фантазиях имеешь. А нам уже другие мерки надо оправдывать. .. Поетому хорошо конешно что тетке весело но. .. не для нас увы ее счастье.
# 09:52 18-12-2001 03, обратиться
Тетки, ничего вы в бабах не понимаете))))))))))))
# 11:21 18-12-2001 Аноним, обратиться
А они вообще ничего не понимают, а молчать не научились : -))).