психолог

00:09 06-04-2010 / Злюка, обратиться

Меня все раздражает - любая ерунда и часто даже близкие люди. все время ругаюсь со всеми подряд. Мне говорят, что у меня невыносимый характер и я сама это признаю. У меня все время очень плохое настроение, а я не умею плакать, а вместо этого срываюсь на всех подряд. Как перестать быть такой противной?

Ответы

# 00:26 06-04-2010 Аноним, обратиться
Злюка,
Вам нужно найти хорошего психиатра (я вполне серьёзно), который сможет помочь Вам установить причину такого поведения (изначальный раздражитель), поможет подобрать вариант психотерапии либо назначит курс лечения.
Вам хорошо бы занятся каким-нибудь видом спорта. Если Вы девушка - бег, аэробика. плаванье. Если парень, то можно попробовать контактные виды спорта. Выгонять свою злость можно и через физические упражнения :). Попробуйте!
# 09:22 06-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Злюка,психиатра искать необязательно. А к клиническому психологу обратиться стоит. Всесте сможете разобраться в причинах и подобрать способы решения проблемы при помощи психотерапии
А как давно возникло это состояние. Что происходило в последнее время?
# 00:02 07-04-2010 Злюка, обратиться
Спасибо. Дело в том, что у меня нет взаимопонимания с родителями, они пытаются контролировать мою жизнь, а мне тяжело. Им не нравятся некоторые мои друзья. А еще почему-то им резко не нравиться мое стремление быть стройной. Они считают, что я ужасно худая, хотя мне бы явно непомешало еще немного сбросить.