психолог

22:26 12-10-2000 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Меня гложит одна мысль,которая ,то появляетс ,то пропадает,точнее:еще 2 года назад я встречалась с парнем ,мне было 17 ему 20,он для меня был самым-самым ,потому что может никого до этого у меня не было очень близкого,я как девченка делала для него все .что только он просил ,но после 3 месяцев наших встреч(просто дружбы) он исчез ,тогда я была .как "гадкий утенок" но прошло пару лет и мы совершенно случайно встретились,я очень радикально изменилась и внешне и внутренне,так изменилась ,что сейчас уверенно себя чувствую рядом с любым мужчиной,так же учюсь в престижном вузе своего города-на врача, у меня представительные родители и вобщем есть деньги,после нашей встречи я заинтересовала его еще больше прежднего ,а его отсутствие мы не обсуждали,недели 2 шло все очень хорошо,но единственно он никогда не называл меня ласковыми словами и нежно не обнимал, было ощущение,что он просто хочет на мне жениться по расчету,сам он не местный,из пригорода,хотя его родные не бедствуют,эта долгая истрория-но я как можно кратче её описываю. Вообщем любовь была только с моей стороны и это его не волновало,провстречавшись ещё полгода ,он стал чаще уезжать ,не звонить ,мне было очень плохо ,я опять думала ,что он играет со мной ,но он мог мне хорошо вешать лапшу.Последний раз я видела его в июле,стала его игнорировать ,тоже не звонить и сама пропала....
Прошло ещё 3 месяца нашей разлуки,и я стала встречаться с мужчиной из Москвы.просто у меня какая-то мания,сама я не москвичка,точнее не встераться а переписываться по инету.уже 3 месяца мы вместе,но я понимаю ,что это не реально,но возможно ,он предприниматель сейчас работает заграницей и тоже пишет,но главное даже не в том что мой Новый мужчина сотоятельный ,а то ,что он сам расшевелился за многие годы,он старше меня на 17 лет,но он любит я чувствую...
Вернусь к моему пропащему парню ,он объявился,но боится поговорить со мной ,он через мою подругу спрашивает про меня ,но просит ее ничего мне не говорить,говорит ,что сам сделает мне сюрприз,но мне он не нужен ,я наконец-таки почувствовала.что любима,и не хочу ,чтобы он опять все разрушил.
Помогите пожалуйста,советом.Что мне делать если он прийдет домой? И как себя лучше вести,если я хочу расстаться с ним раз и навсегда?Что мне ему сказать?
Большое спасибо.
Жду ответа. Мне и правдо очень сложно

Ответы

# 00:30 13-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Женя! Вы изменились и стали уверенной в себе, так чего же Вы боитесь при встрече с "пропащим"? Хотите расстаться, разочаровались в нем, так и скажите. Однако на инетовский роман много надежд не возлагайте, как правило, такие отношения не выдерживают проверки реальностью.