психолог

16:05 24-01-2002 / Сергий, обратиться

Нет, господа, вчера мне не смогли внятно доказать, чем проститутка хуже обычной девки. По- моему, многим лучше : )))

Ответы

# 16:34 24-01-2002 Неглупая…, обратиться
Я с тобой. Лучше. Однозначно. Я могу доказать, почему, тому, кто считает, что это не так, по пунктам. Только не надеюсь на понимание проблемы ввиду психопатических наклонностей разных Даш.
# 16:45 24-01-2002 Сергий, обратиться
Насчет Даш я не знаю, но экзальтированные дамочки сразу начинают говорить, что я неполноценный : ))
# 16:47 24-01-2002 Ыгы, обратиться
/ // люхами пользуются мужчины- инвалиды, кто не может получить желаемого сам. так хоть за деньги. проститутки может и не хуже обычной девки (тем более если уж об этом говорит Неглупая, а уж кому как не ей это знать), а вот мужики, кто ими пользуются- точно закомплексованные моральные импотенты.
# 16:55 24-01-2002 Kuka, обратиться
не могу судить о том, к чему никогда не обращалась.
# 17:10 24-01-2002 Сергий, обратиться
Ыгы, а ты попробуй, чё как не мужик - то, может, понравится? Зато девушка начнет ломаться - то не нравится и это, а п. не выламываются! !!
# 17:21 24-01-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
НУ вот почему так все однообразно- то!
Подруги, отягощенные опытом, советуют неиспорченным подругам обязательно "подсесть" на измену. .. А мужики - пойти по п- кам.
Че - больше вариантов нет?
Можно например с парашютом попрыгать или на худой конец - с Тарзанки: ) - может жизнь иные горизонты откроет: )))))
А то прямо скучно: )
# 17:22 24-01-2002 Kuka->Ну Вот…, обратиться
Ой, милый Ну вот, прости - предыдущее не к тебе обращено, просто по тексту так вышло: )))
# 18:00 24-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Сергий, да ничем не хуже. Тело во всяком случае, совершенно одинаковое. Если по большому счету судить, все женщины за что- то продаются, только у каждой своя цена (не только деньги)
# 18:33 24-01-2002 Kuka, обратиться
Лиска, ну хоть ты мне перспективы открыла: ))) Живу- живу, не разу не продавалась: ))) Значит - с твоих слов - все впереди: )))
Это, похоже, обнадеживает: )
# 18:56 24-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Кука, да не надо душой кривить. Ты вышла замуж- продалась за возможность спокойной защищенной жизни, с вполне достойным тебя человеком, с помощью которого ты попытаешься осуществить свои мечты о счастье. Это тоже твоя цена, только выраженная не в деньгах.
# 19:39 24-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
лиска, продалась в данном случае думаю не уместно, она выбрала такой образ жизни и он достойный. Ш. .хи, коим уж который день подряд поёт дифирамбы Сергей, именно продаются. Они делают то что от них хотят, они говорят то что от них хотят услышать и получают за это деньги. В семье слегка иначе не правда ли? И вообще как на мой скромный взгляд, они нужны слабым мужчинам, которые хотят самоутвердится с помощью "произнесённых в слух оплаченных слов", даже если он был в постели (или в подворотне) никакиш - ему скажут что он гигант и вообще супер, так он же после этого жить захочет! :) Нормальный мужик скорее любовницу заведёт, а тут "Ужо уход нужен", а многим это не по зубам. ..
# 21:51 24-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Юлька, я думаю, ты тоже не так уж редко говоришь мужу то, что он хочет услышать, и ничего плохого в этом нет. Терпимее надо быть.
# 22:59 24-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все "почти" правы, мне понравилась позиция лиски- все верно, надо честно смотреть на жизнь. Пользоваться проститутками в прямом назначении- это убожество, доказательство собственной неполноценности.
# 11:22 25-01-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Нет, у меня не было выбора из вариантов образа жизни. У меня всегда было ориентация на нормальную семью. Да и мужа я ни первого ни второго не выбирала: ) Просто иначе не сложилось. Выбирать- то было из кого, но не хотелось, а тут вот бац- бац- и два раза замужем.
Рассказать вам как я со 2- м познакомилась - вообще обхохочитесь: ) Он ко мне переехал спустя 2 недели после знакомства, причем неделю из этих 2- х он был в командировке, а за оставшуюся - мы виделись 2 раза: ) И вот уж 10 лет: )))
Так что - твой пример - мимо меня, он просто не верен как всякая абсолютизация: )))