психолог

21:26 08-08-2010 / Больше не могу…, обратиться

Больше нет сил переносить жару, плохо психологически... к дыму привыкла, дышать вроде дышу, по улице не хожу - на работу-с работы муж возит, в машине и на работе кондиционеры, дома нет, но 16 этаж, так что более-менее...
голова не болит, ничего не болит, но состояние просто убитое, хочется бежать куда глаза глядят...

Ответы

# 21:50 08-08-2010 Аноним, обратиться
Все когда-то заканчивается. Настройте себя на то, что еще три дня помучиться - и все будет нормально. Душ холодный принимайте для охлаждения - может, будет легче?
# 22:06 08-08-2010 Аноним, обратиться
Питерцы приняли эстафету,сегодня дымовая завеса и до нас добралась....
# 22:08 08-08-2010 ох, обратиться
хм,а у нас на работе нет кондиционеров,но разрешают уходить на час раньше...
# 22:12 08-08-2010 Автор, обратиться
Спасибо 21-50, немного утешили! Питер - сочувствую!
Как-то не по себе стало от этой ин-фы на пресс-конференции с гл. терапевтом РФ Чучалиным...
"Те концентрации, которые есть в воздухе, в настоящее время равноценны 1,5-2 пачкам сигарет,которые человек выкурил бы в течение трех-четырех часов".
Что же такое творится? Может кто-то специально поджигает эти торфяники?
# 22:20 08-08-2010 Тоже, обратиться
Ну давайте потерпим еще чуть-чуть.. Щас конечно о прогнозах смешно говорить, но.. есть надежда что во вторник ветер развеет дым, да и температура будет пониже... около 30...
У вас хоть кондеи..
..
А я вот щас ем холодный арбуз)))
# 22:23 08-08-2010 Тоже, обратиться
ой, не .. вру.. Во вторник 36.
Во, гляньте, кто хочет...
http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063
(до всего этого безобразия был оченна достоверный сайт)
# 22:30 08-08-2010 Тоже, обратиться
а ваще .. вы знаете... я тоже... БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ................
# 22:43 08-08-2010 одна, обратиться
Тоже, и что вам сказать на ваше немогу? выхода то другого нет. надо приспосабливаться.

<a >школа английского языка</a>
# 22:43 08-08-2010 Аноним, обратиться
айда все в душшшш!
# 22:51 08-08-2010 аноним, обратиться
Ощущение - как будто взяли в заложники!
# 22:54 08-08-2010 Аноним, обратиться
Душ спасает на 5 мин. Щас соседка приносила марлю мокрую с окна сняла - грит "посмотри, че творится". Марля грязнаяяяя и вонючаяяя гарью. Ужас!
# 23:13 08-08-2010 Автор, обратиться
Тоже - ну вот, посмотрела. До 16 августа нам еще терпеть и терпеть :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!
# 23:15 08-08-2010 одна, обратиться
хорошо только дома нам - буржуям с кондиционерами. а на улице -"утром 6 августа содержание в воздухе угарного газа превысило допустимую норму почти в 9 раз"..больше пока страшилок таких не было..наверно не хотят народ шокировать окончательно..
# 23:21 08-08-2010 аноним, обратиться
за что-то нас наказывают свыше.
# 04:16 09-08-2010 Аноним, обратиться
Я вот не первый год слышу, что в районе Москвы горят торфяники, ну неужели их нельзя чем-нить засЫпать , ведь нашлись же миллиарды , чтобы тучи разгонять к 9 мая???
# 10:31 09-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним, в том-то и дело, что торфяники горят ПОД землей. Засыпай - не засыпай. Болота осушили, вот и результат.
# 19:14 09-08-2010 Мда, обратиться
остается потерпеть, зато потом будет целый праздник прохлады и свежести, и время подготовиться к следующему лету.
# 21:55 09-08-2010 Аноним, обратиться
Теперь обещают к середине этой недели.
# 22:53 09-08-2010 Аноним, обратиться
становится вроде легче
# 23:51 09-08-2010 аноним, обратиться
22-53 - да, вроде жизнь налаживается. Т-Т-Т!!!!!