психолог

23:33 25-02-2002 / Клава, обратиться

Ох, как много помнилось не так давно. .. и все забыто. .. То ли жизнь вошла в свое русло . .. То ли не там брожу я. .. Романтика и лирика ушли прочь. а без этого так скучно. Как вы думаете - почему? вот я ищу этот ответ , - и не могу найти.

Ответы

# 00:22 26-02-2002 Лайза, обратиться
Птица, охотящаяся на болотах, начинает тонуть, если не двигается, ей приходится поминутно вытаскивать лапку и ставить ее в другое место, шагать дальше и дальше, независимо от того, поймала она что- нибудь или нет. Так же и с нами и с нашей жизнью. Нам приходится двигаться дальше, остановиться нельзя, иначе утонем и погрязнем в пучине серых будней. Романтика не уходит, она всегда остается в нас (если натура романтична), только лишь порой может уйти где- то глубоко на дно, но не стоит позволять ежедневной рутине оттеснять то, что украшает нашу жизнь. Человек не должен нарушать гармонию в себе, а живет он, как правило, всегда объективным и субъективным, чувствами и разумом, и когда одна из нитей теряет свой вес, и сталкиваемся с тем, чего бы хотелось избегать.
# 04:08 26-02-2002 Калибра, обратиться
Вот что сытая и размеренная жизнь делает с людьми))) Возвращайся, будет тебе столько романтики, столько неожиданностей! !! Неужели все так быстро забылось? )))
# 13:58 26-02-2002 Tier, обратиться
Калибра, плохое легко забывается. Это нормально, когда вспоминается только хорошее. Просто надо осознавать, что это мечта)