психолог

22:34 09-03-2002 / Хуч, обратиться

Вчера тихонечко с женой едем распаренные после бани. Обгоняет медленно BMW 750 новьё, сразу обратил внимание на работающий в машине телевизор, там стандартная интеграция. Сидит в расслабленной позе молодой паренёк, а на коленях девушка делает отсос. ) Джип высокий, с него всё видно. Похоже весь кайф был в том, что кто- то увидел )

Ответы

# 22:55 09-03-2002 Калибра, обратиться
Это материализация навязчивой идеи. Мне, навпример, в одиге все время предлагали этот чертов вирт. секс, наверное, надо было один раз с кем- нибудь это сделать, чтобы перестало быть интересно, а тебе наверное, нужно сходить в клуб. Я не знаю, как это называется, но там пара занимается по- настоящему сексом, а все на это смотрят. Я такое в кино видела. может, это то, что тебе нудно? )
# 22:55 09-03-2002 Ася, обратиться
Вот блин. .. я никогда ничего подобного не видела сколько живу . .. а на тебя Хуча и зверь бежит))) - порнуху на халяву посмотел или ето высокая еротика была? ))))
# 23:03 09-03-2002 Калибра, обратиться
Ася, это просто потому что ездишь не на джипах, сенокосилках и экскаваторах. ))
# 23:10 09-03-2002 Ася, обратиться
. .. и в окна не заглядываю. .. )))
# 23:13 09-03-2002 Хуч, обратиться
Нет не высокая эротика, девушка испугалась, услышав рядом гремящий шум шин. Мы как- то сидели со своими друзьями под Рождество, женщины наши, выпив расслабились и пошла сексуальная тема разговора. Подруги, которые были одинокие в один голос кричали, ХОТИМ. )) Мы тут с другом предложили вызывать, пару для эротической программы на дому ) Моя полвина сказала: Если они приедут, я уйду, но большинство голосов было За, так пришлось согласится ) Вызвали, многим стало не по себе. .. .приехали )
# 23:47 09-03-2002 Калибра, обратиться
Я никогда не сподвигну благоверного ни на что. Я очень хотела групповой секс, с ним и еще одим его другом, я даже придумала, как это обставить, чтобы было все боле- менее естесвенно, он мне устроил истерику на тему никогда и ни за что. А с левыми мужиками - мне этого не нужно. Во- первых, грязь, во- вторых, я боюсь что застукает муж, он мне никогда не простит, никогда(.
# 23:54 09-03-2002 Крик Души…, обратиться
Ху блажил, что его Селедка достала еротикой. А сам достал черной грязной порнухой. Козелллл облезлый еще груповухой занимается. Мерзость воннючая.
# 23:58 09-03-2002 Хуч, обратиться
Эти фантазии посещают не только женщин, но и мужчин. Они хорошо заводят и поднимают тонус в нужный момент )
# 00:04 10-03-2002 Хуч, обратиться
Так и бывает, как на представляешся, набираешь темп, а тут за стенкой чей- то крик души. .. .Ииии ПО НОВОЙ ))))
# 00:12 10-03-2002 Еротика, обратиться
Как интересная тема. Я мечтаю прочувствовать объятия дух пар крепких руки, два члена в своём влагалище, в особенности их одновременное подёргивание )
# 00:15 10-03-2002 Хуч, обратиться
Было дело, не без греха Я, каюсь ) Но это по молодости, а с женой мы были к этому на пол пути )
# 11:05 10-03-2002 Аноним, обратиться
Xych, a pochemy "Я" c bolshoy bukvi? )))