психолог

00:23 11-04-2002 / Гостья, обратиться

Дорогие обитатели конфы, поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста, у кого есть: мой парень и я находимся по работе в разных странах, встречаемся раз в несколько месяцев. Поначалу общение асей- мылом более- менее устраивало (выбора- то нет! ), но теперь раздражает. Сплошные недопонимания. Сколько смайликов ни нарисуй, все равно интонации не передашь, особенно когда хочется чувства выразить. Телефон получше, но тоже не очень.
Удалось ли кому как- то уменьшить недостатки виртуального общения? Что делать?

Ответы

# 00:30 11-04-2002 Ошььн, обратиться
купи кам. и микрофон.
# 00:50 11-04-2002 Аноним, обратиться
Это какой же инет нужен, чтобы изображение было нормальное?
# 06:04 11-04-2002 Хуч, обратиться
Микрафон, да веб камеру, сможете друг друга видеть / )
# 12:16 11-04-2002 Tier, обратиться
Недопонимание скорее всего не из- за виртуальности общения. Скорее проблемы идут из- за неуверенности друг в друге или из- за различных ожиданий на будущее. На расстоянии можно любить, а вот семью создать нельзя. И если у кого- либо из партнеров есть претензии на более глубокие отношения, а второму достаточно того, что имеется, то веб. камеры врят ли помогут.