психолог

21:31 12-04-2002 / Антонина (И.Б. …, обратиться

Не верьте клонам. У меня, хоть я и редко сюда захожу, есть своя историяболезни)))
И вообще- я слушаю шикарную музыку Омар Фарук Текбилек. А кто- то все нотации читает(

Ответы

# 21:33 12-04-2002 Аноним, обратиться
Ага, как же! редко твой "клон" появляется, но ты всегда это
засекаешь в тот же час. так что не надо ля- ля!
# 21:39 12-04-2002 Антонина (И.Б. …, обратиться
Думай, что хочешь. Мне все равно. Не вижу смысла в таких детских штучках. Просто кому- то выгодно представить меня в таком свете. Фи.
# 21:45 12-04-2002 Аноним, обратиться
Да, этому комуто делать вот нечего, кроме как за тобой по
инету охотится. Просто люди в принципе запомнили в каком
стиле ты отвечаешь, вот балуются изредка. Выгодно. .. Ха. ..
# 23:57 12-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Интерееееесно. .. .Онаним- а ты один вообще- то или как?