психолог

12:33 09-06-2011 / диана / саранск, обратиться

Здравствуйте!это снова я!я замужем 4 года,у нас есть дочка,с мужем хорошие отношения,Но год назад врачи поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ 2,но мы с мужем хотим еще детей.и от страха больше не иметь детей я схожу с ума.этот диагноз все время в моих мыслях.врачи сказали надо забыться,но как это же как приговор на всю жизнь!спасибо всем................

Ответы

# 12:51 09-06-2011 Аноним, обратиться
спросить-то что хотели?
# 13:29 09-06-2011 Аноним, обратиться
диана, вам матку что-ли удалили? В чем причина бесплодия? Ваша дочка приемная?
# 14:27 09-06-2011 диана, обратиться
Аноним,
Нет матка у меня на месте. Дочка своя.Причина в аборте наверно.после родов снова забеременела маленький ребенок,токсикоз.и мама уговорила меня сделать аборт.муж не знает об этом.просто я не могу себя простить за это!обследования прошли оба вроде все хорошо.Но диагноз бесплодие 2.
# 14:53 09-06-2011 Аноним, обратиться
Не надо было слушать маму.. Вообще это ужас, что мамы советуют дочерям делать аборты ..Тут уже не первый раз об этом пишут о таких случаях
# 16:19 09-06-2011 Аноним, обратиться
Диана, медицина наука не точная, моя любимая подруга после лечения в московском научно-исследовательском институте гормонов получила диагноз: ановуляторный цикл, бесплодие. После чего сделала 2 аборта. Когда я ее ругала за первый аборт, (после него она очень сильно поправилась и долго болела) она мне сказала - а чего было предохраняться? Мне сказали - больше детей не будет. Поэтому не отчаивайтесь, ищите способы, сейчас много возможностей завести ребенка. Может быть нужно подумать об ЭКО или о суррогатном материнстве, если ничего другое не поможет. Но женщину обычно редко кто или что может остановить если она захочет иметь ребенка. А главное - никогда не отчаивайтесь. Чего хочет женщина - того хочет бог, значит будут у вас еще дети.
# 00:02 13-01-2012 Аноним, обратиться
слышала, что при некоторых видах ЭКО подсаживают сразу нескольких эмбрионов, они приживаются, а после лишних убивают....почитайте в интернете как церковь к этому относится.....наверное стоит задуматься