психолог

13:22 14-09-2011 / Валера / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 19,девственник. Меня очень сильно влечет к женщинам 35-40 лет, причем это влечение намного сильнее, чем к сверстницам. Это геронтофилия или еще какое-нибудь отклонение? Спасибо!

Ответы

# 14:57 14-09-2011 Аноним, обратиться
это пройдет
# 19:46 14-09-2011 Аноним, обратиться
Сейчас в 35-40 лет многие женщины выглядят настолько сексапильно и уверенно, что многих молодых девушек могут заткнуть за пояс. Это у вас от неуверенности в себе и от повышенной инфантильности. 40 летние женщины как раз годятся вам в мамочки, но с мамочкой нельзя заняться сексом, а со взрослой тетенькой вполне можно. В наше время многие молодые люди начинают свой сексуальный и жизненный путь в союзе со зрелой женщиной, она и мамочкой побудет и сексу научит. Так что ваше влечение к зрелым женщинам вполне объяснимо со всех сторон.
# 21:43 14-09-2011 Аноним, обратиться
Я думаю вам еще рано начинать сексуальную жизнь особенно со "зрелой мамочкой" как Аноним 19-46
# 22:15 14-09-2011 Аноним, обратиться
Какая же это геронтофилия, помилуйте? ))) Это совершенно нормальное сексуальное желание. Я Вас удивлю, многие женщины не то что до 45, а и до 50 в наше время выглядят очень и очень сексуально и молодо. 50-й современной женщине в хорошей форме не дашь больше 45 как минимум.
Так что не парьтесь, автор, если хочется, вперёд. Тем более, что в таких отношениях есть, помимо практического сексуального опыта, ещё один большой плюс: женщины в таком возрасте как правило не нуждаются ни в браке с юными партнёрами, ни в детях. Они просто полностью и с удовольствием отдаются сексу и умеют этим наслаждаться гораздо больше, чем юные девы.
# 22:40 14-09-2011 Володя, обратиться
Валера, не слушай этих тёть, которые здесь пишут и которым по 45-50..Совратят тебя и мяукнуть не успеешь. Захотелось им видете-ли на старости поразвлечься.. Ищи себе девушку своего возраста, встречайтесь и тд, и не забивай себе глупостями голову
# 23:46 14-09-2011 Тётя, обратиться
Володя ))) Да нам по 30-45, вообще-то... ))) Ну а совращать-то зачем? Он и сам этого хочет, не мальчик-барабанщик поди. ) В половозрелом возрасте мОлодец! ))
# 00:15 15-09-2011 Аноним, обратиться
Ха-ха-ха!!!!!!!! Это же надо, так глаза авторам-помощникам застило, что сообщение самого Валеры о том, что это ЕГО влечет ко взрослым тетенькам прочитать не удосужились. До того прет собственное знание вопроса и сознание собственного величия. Видимо совсем ничего длиннее текста SMS-ок в телефоне прочитать и усвоить не в состоянии, вот и несут полную околесицу. Правильно, Тетя, на фига кого-то совращать, если всего нынешние юноши хотят от взрослых женщин сами? А вы, аноним 19-46 и Володя, можете даже не мяукать по этому вопросу, возиться еще с вами, совращать, кому это надо силы на вас тратить?...
# 00:41 15-09-2011 Аноним, обратиться
Валера, тебе всего лишь 19 , а ты уже знаешь , что такое геронтофилия. Поменьше сиди в интернете, займись чем-то полезным.
# 01:47 15-09-2011 Пылесосина…, обратиться
Эх, Аноним 00:41... Отстали Вы от жизни!... В наше время молодые люди знают, что такое "геронтофилия" гораздо лучше, чем слово "бабина" или там... "пенсне"... )
# 02:01 15-09-2011 Вика, обратиться
просто попробуй переспать с кем то из твоих сверстниц,даже лучше младше.Заставь себя влюбиться в девушку своего возраста,и не стремись,не бегай за людьми которые готяться тебе в родителей
# 02:08 15-09-2011 Аноним, обратиться
Вика, идите учить уроки...
# 22:43 15-09-2011 Аноним, обратиться
Аноним 01:47, а что такое "бабина"? Такого слова в русском языке вообще нет, есть только слово "бобина"...Вы тоже русский по SMS-кам учили?