психолог

23:53 27-08-2002 / Хуч, обратиться

Не сомневаюсь,
что Испания хороший выбор для отдыха. Но мне так не хочется туда, куда едут повально все. Хочу в Африку, на мыс Надежды, на громадные волны в 12- ти этажный дом и чтоб не одного туриста. .. Хочу пролететь по побережью Австралии на одномоторном самолёте. На меня давят большие города своей суетой и своим миллионным населением.

Ответы

# 00:13 28-08-2002 Ну Вот, обратиться
А я бы хотел на Саграду Фамилью посмотреть. Больше ни на что. Даже музей С. Дали можно не посещать. ..
# 00:28 28-08-2002 Хуч, обратиться
Я в прошлом году в Чехии не плохо отдохнул, конечно в Праге туристов больше чем надо, ходят толпами с одного замка в другой, скучно.
Я для начала обошел все пивные бары, сходил в музёй инквизиции, прокатился по всему городу на авто 1896 года. И отправился в другой конец Чехии. Нашёл классный старинный городок, остановился в замке на мельнице, спал под шум падающей воды. Утром, взяв бочку пива, отправился в горы к пастухам пасущих стада коров. Они мне продемонстрировали работу своих пастушъих собак на расстоянии, я офигел. За метров 300- 400, собака понимает все команды, и прежде чем что- то сделать смотрит на пастуха, параллейно обучая молодняк. Под вечер спуск на байдарке по горной реке, а потом зарываешься с любимой в постель, вдыхая горный воздух насышенный прохладой.
# 00:44 28-08-2002 Хуч, обратиться
Похожий отдых был у меня в Италии, объехал весь итальянский сапог до самого юга.
Остановился на юге Италии в городке, где не бывает туристов. Вечером зашли в один из шумных кабаков этого города, так вся публика молчала пол часа, прислушивались на каком языке мы болтаем, неуютное состояние) Потом вычистили мне весь джип, разбив заднее стекло. )
# 00:53 28-08-2002 Хуч, обратиться
Отдых нужен, когда полностью отключаешься от всех проблем, чувствуешь как твой организм накапливает энергию, особенно заметно по эрекции, член трещит вены гудят, а после оргазма намного дольше растекаешься лужицей по белоснежной кровати )
# 00:58 28-08-2002 Хуч, обратиться
Ещё два бокала грузинского "талисмана", одна затяжка сигары "белинда", чтоб не занюхали бокал вина из зимнего винограда "Изабелла" и плывём спать )
# 11:26 28-08-2002 Tier (И.Б. 2709…, обратиться
А я хочу просто мир повидать. Если ничего не стрясется, в следующем году в Грецию бы смоталась. Кстати, по поводу того, что в Испании на ходу подметки режут - неправда. Клювом нигде щелкать не надо, но так, чтоб там паталогически все, что плохо лежит тырили - не заметила.