психолог

01:16 18-11-2002 / Daisy, обратиться

Хуч, не трожь моё дружественное всем государство! !) прогрессивное при чем. У меня только российских каналов 40 штук. мож и правда на сало в холодильнике реагируют? )

Ответы

# 01:20 18-11-2002 Хуч, обратиться
Государство не трогаю, я канал ловлю)
# 01:27 18-11-2002 Daisy, обратиться
Не, спасибо. я рока в ранней молодости пересдушала. Меня больше местная лирика привлекает. И "Мумий троль" с какой- то беды вдруг))) Хоть не "лаковый май", и то радостно)
# 01:32 18-11-2002 Хуч, обратиться
У нас есть какнал руссского радио по FM. .. .без перерыва круглые сутки, я все песни уже по 30 прослушал, надоело. Классику слушаю Ozzy Osbourne - See You On The Otherside: Ozzy Ozbourne - Dreamer: Madonna- DieAnotherDay- REAL WITH LAUGH. .это сейчас играет на компе. .. класс )
# 01:46 18-11-2002 Daisy, обратиться
Да вообще- то я не гурман в этом вопросе, я слушаю все, что не попадет в уши) Мне почти все нравится. Просто наши, украинские, в последнее время продвинулись. по телеку музыкальных каналов забабахали. отечественное продвигают, наконец- то! ! не всю же жизнь по пятому кругу ремиксы про белых коз слушать)) Горжусь за Родину)Пойду- ка и я спать, наверное. Пока ВСЕМ- ВСЕМ, а то опять обвинят))))
# 01:48 18-11-2002 Daisy, обратиться
Да вообще- то я не гурман в этом вопросе, я слушаю все, что не попадет в уши) Мне почти все нравится. Просто наши, украинские, в последнее время продвинулись. по телеку музыкальных каналов забабахали. отечественное продвигают, наконец- то! ! не всю же жизнь по пятому кругу ремиксы про белых коз слушать)) Горжусь за Родину)Пойду- ка и я спать, наверное. Пока ВСЕМ- ВСЕМ, а то опять обвинят))))
# 01:56 18-11-2002 Хуч, обратиться
Спокойной ночи )