психолог

07:23 07-02-2003 / Dan, обратиться

И еще, у человака есть так называемый "гормон счастья", он вырабатывается от солнца (даже не от прямых лучей как ни странно).

Ответы

# 18:16 07-02-2003 Dana, обратиться
DAN, VI KTO?
# 01:28 08-02-2003 Dan, обратиться
Dana, я молодой мучжина, хороший, добрый, понятливый, романтичный, и опытный. Хотя некоторые сдесь сомневаются в моей мужской пренадлежности, это же рубрика "женская психология".
# 05:56 08-02-2003 Тима, обратиться
В общем по поводу опытности: даже когда человеку исполнится 100 лет и он продолжает жить, то его опыт еще впереди! Гормон счастья вырабатывает серотонин. Так что девочки, ешьте натуральный черный шоколад и любите, любите, любите! !!
# 06:18 08-02-2003 Dan, обратиться
Тима, ну если и 100- летний для тебя не опытен, то чего уж говорить. А гормон счастья вырабатывается от всего того что человеку нравиться; приятный запах, вкусная еда, красивая картина, и т. п. . Солнечные лучи являются единственным средством способным востановить баланс в организме. Посмотри на население планеты; как правило, народы жарких стран гораздо веселее, добрее, и энергичнее народов холодных стран.
# 06:27 08-02-2003 Dan, обратиться
Тима, я достаточно опытен чтобы даже посмотреть на имя и знать какой ответ можно от человека ожидать. Ты меня не разочаровал.
# 12:45 08-02-2003 Тима,Улыбаясь..…, обратиться
Честно говоря, это не я так думаю, а МУДРЕЦЫ! По поводу энергияности восточных народов(их хватает и у наших! ), но самой природой предопределено солнечным людям быть темпераметнее, а вот путать это выработкой гипозифом серотонина, я бы не стал. Скаху больше: я менее опытен, но могу сразу сказать, что ты девчока и тоже меня не разочовала.
# 04:55 09-02-2003 Алена, обратиться
Кто похвалит как не сам себя(это Дан), а в ответах здесь такой некорректный, да просто хамит, если кто то мыслит не по его, цыник закоренелый "добрый, романтичный и т. д.
# 13:19 09-02-2003 Анель, обратиться
всем приветики! как я погляжу, у Вас тут весело и любопытненько. С удовольствием присоеденюсь, если позволите. У Вас тут таки мужчины и дамы огого.
# 03:56 10-02-2003 Dan, обратиться
Алена, узнала бы ты меня получше, заигрывать стала бы.