андролог

10:45 19-04-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня хронический простатит. Два месяца назад проходил курс лечения по схеме: Нолицин - 1 таб. ,2 р. в день- 20 дней; Бисептол - 1 таб. ,2 р. в день- 20 дней; Эскузан - 1 таб. ,3 р. в день- 30 дней; Витапрост(свечи)- 10 дней; массаж простаты- 10 сеансов. После лечения мочеиспускание более менее улучшилось, но эрекция не восстановилась. Месяц употребляю Импазу, эффект пока не наблюдается. Мне 33 года, на покой ещё рановато. Помогите пожайлуста, посоветуйте что делать.

Ответы

# 18:17 19-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Практически нет связи между заболванием простаты и нарушением эрекции, поэтому я бы рекомендовал оттакиваться от диагностики причин нарушения эрекции, хотя бы от теста сексуального здоровья мужчины. Это давст сви плоды - восстановление эрекции в таком возрасте обычно не представляет трудностей. Будем рады помочь.