андролог

18:16 09-02-2010 / Денис / 0, обратиться

Приветик. У меня огромная проблема. У меня в спермограмме нет активных. Так же большие проблемы с эрэкцией. Сказали что нужен именно этот доктор. Что мне делать?

Ответы

# 22:34 09-02-2010 Александр Влади…, обратиться
Для того, чтобы выяснить из-за чего проблемы с эрекцией, проводят УЗИ с доплерографией полового члена с фармакопробой (каверджект).
После выполнения этого исследования можно точно сказать органическая или психогенная эректильная дисфункция.

medaleks@rambler.ru