андролог

17:54 08-06-2012 / Лев, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующими вопросами:
1.По диагнозу - рак простаты -мне была сделана операция - двухсторонняя орхэктомия. На следующий день ввели бусерилин. Андролог сказал, что сразу надо начинать принимать рекомендованный после биопсии флутамид. Правильно ли это? Не получится накладки лекарств?
2. Яички сейчас не одинаковые. Левое мягкое, а правое жесткое и, как будто, раздвоенное. Боли в нем нет. А левое при некоторых задеваниях побаливает. Это нормально? Если нет, как и что проверить и сделать? Спасибо.

Вопрос с сайта: "www.girleffect.ru"

Ответы

# 23:50 08-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вам лучше посоветоваться с онкоурологом, например, здесь http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?s=7fcf75d994ad9be0297e78bdf647779e&f=31011

Когда излагаете свою историю, целесообразно это делать более подробно (резульаты биопсии, ТРУЗИ, гистологии, стадия TNM)