андролог

17:20 23-08-2002 / Сеогей, обратиться

Здраствуйте. У меня обнаружили трихомониаз, причем анализ крови на антитела
его не выявил, выявило только микробиологическое исследование эякулята.
У супруги вообще не выявлено трихомониаза тремя методами (анализ крови,
микробиология, цитологическое обследование).
Мне назначили лечение - Солко- триховак (3 укола),
со второй вакцины тиберал (2т 2р/ д) 10 дней и нистатин 10 дней.
Супруге написали похожее лечение. Я прочитал инструкцию к Солко- триховак,
и понял так, что это исключительно женская вакцина.
Пожалуйста, прокомментируйте результаты такого обследования и назанченное
лечение.
Спасибо.

Ответы

# 00:15 25-08-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Солкотриховак - это не женская вакцина, а не поставляющаяся на наш рынок для мужчин. Во всем остальном могу только усомниться на счет трихомонад - есть ли признаки воспаления в уретре?