андролог

11:14 08-10-2002 / Алексей, обратиться

Доктор, у меня при попытке первого полового контакта пропадает эрекция, от волнения, видимо.
Так бывает с каждой новой женщиной.
С постоянной партнершей и по утрам эрекция нормальная, т. е. физически вроде здоров.
Может ли помочь в этом случае виагра?
Какая доза подойдет? Мне 30 лет, здоровье нормальное. Может быть есть какие- ниб. другие препараты?

Ответы

# 20:44 08-10-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Можете и виагру попробывать (25 или 50 мг), но каверджект будет надежнее. А вообще- то хочеться мораль прочитать: зачем это Вам нужно, если даже организм сопротивляется. такое насильственное вызывание эрекции (при условии. что с постоянной действительно все хорошо) - может обернуться для Вас психологическими проблемами.
# 20:19 02-09-2010 Александр…, обратиться
Доктор,если каверджект используеться как препарат при лечении психогенной импотенции,то сколь длительным будет курс его применения в этом случаи? Какова усредненная статистика применения каверджекта не ведущая к необратимым паталогиям?