андролог

20:31 23-10-2003 / Влад(20 Окт.)…, обратиться

Спасибо Вам за ответ. И ещё один вопрос: я сейчас принимаю офлоксацин по 0, 4 г/ сут. , и делаю примочки диметилсульфоксида (эпидидимит). Можно ли пользоваться каверджектом – ведь у одного из препаратов среди побочных действий указаны миалгия, артралкия, тромбоцитопения – я в этом не разбираюсь, но по- моему, это связано с сосудами – не может ли это повысить риск приапизма? P. S. Извините, набирнал всё єто ещё до входа в интернет. Прочитав ваш ответ, добавлю, что виагро 100 мг пробовал - не помагает (почти), сиалис - не доводилось (кстати, на сколько он эффективнее? ) а вот каверджект - весьма сильно (было пару раз по 5 - 6 часов при дозах менее 10 мкг, хотя обычно слабее). Полагаю, это как- то связано с приемом алкоголя - часто замечал повышенную способность к эрекции при "похмельном" синдроме, в то время как сразу после приёма спертного - наоборот. Что касается диагноза - планирую попасть к Вам на приём, хотя и не знаю, когда бдет такая возможность (скорее всего, ближе к лету). Думаю, наруш. эреции у меня связаны с венами (страдаю варикоцеле), либо НЦД - но это, конечно не более чем догадки.

Ответы

# 23:28 26-10-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Вы уже и сами по- моему вполне грамотный специалист. Но на всякий случай сообщу, что это разный сосудитсые системы и риска приапизма не повышается. Сиалис - приблизительно такой же препарат . как и виагра, но лишен осложненй свойственныйх виагры. Он длительнее, но не мощнеее.