WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:17 12-02-2006 / Татьяна, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня обычная для женщин проблема - я не испытываю оргазма с мужчинами! Когда я в полном одиночестве мастурбирую - все получается. И то, тяжело достаточно. .. мне нужен и фаллоимитатор, и пальчиком стимулирую клитор - тогда наступает оргазм. Если же я с молодым человеком, то я ничего не чувствую, даже при оральных ласках. Мои мужчины - опытные и очень внимательные любовники. .. и все "опускают руки" : ((( даже если молодой человек просто молчит в трубку и я в этот момент мастурбирую, я вроде как ощущаю его присутствие и опять ничего не чувствую! !! Я делаю тоже самое, как если бы я была одна. .. но ощущения иные! !! Совсем. .. : ((( я возбуждаюсь, занимаясь любовью. . но физической радости в итоге нет. даже близко к тому, что я испытываю одна. я очень переживаю : (((( почему так?

Ответы

# 14:14 16-02-2006 Настя.28 Лет…, обратиться
Таня, ЕСТЬ "НИИ БИОЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА". это "ЗАКРЫТЫЙ" институт. Попость туда практически невозможно. Попытайся найти частного врача оттуда. Врач приезжает домой, диагносциует спец. аппаратом твою ауру и твои пробиые дыры биополя. Путем спец, массажа закрывает эти энергетические пробоины. и все. Мне сделали 9 коррекций. Сейчас все нормально! Яощутила ЕГО- ЭТО ТАААКОЙ КАЙФ! !! ИЩИ ТУДА ПУТИ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
# 14:45 16-02-2006 Наташа ,25 Лет.…, обратиться
Дорогая Настя, Я знаю об этом НИИ, пробиться туда практически невозможно. Там, этим методом "закрытия пробитых биополей"лечат многие недуги наша "ВЕРХУШКА", начиная от депутатов ГОСДУМЫ И заканчивая нашей POP тусовкой. Результат, действительно потрясает! Настя, будь любезна, дай какой- либо вариант контакта с этим врачем. В долгу не останусь! !Очень нужно! !! Заранее благодарю.
# 16:27 16-02-2006 :-), обратиться
1. Наташа , 25 лет. Москва, как может потрясать то, чего ты сама еще не испытала? 2. Попасть можно всегда при желании и деньгах. 3. Дожились, уже сравниваете себя со стариками из Госдумы, а сами поработать не пробовали? 4. Настя, 28 лет. Врач с аппаратом диагностирует ауру и делает вам массаж? Ну что же! Впечатляет! !! Отличный врач попался и вам понравился, в другом случае не помогла бы "аура и твои дыры". Я всегда за прогрессивное и неизученное, но когда человек слышит звон, да не знает откуда он, пытается показать, что он СВЫШЕ, извините, противно. Вас обманули и с аурой вместе с дырами приплев сюда энергетические пробоины вместе с массажем. Интересно, сколько же стоил вам такой "коррективный" оргазм? То, что можно взять от природы самой и партнером, мы покупаем за деньги. Настя, а хотите мне заплатить ? ,я вас научу и доведу до самого искушенного ощущения в сексуальном познании. ,могу подсказать и мужчину, который будет рад вам оказать свои услуги. Не стоит думать о противном, все в ореоле ауры, на уровне энергии. Может состыкуемся?
# 20:37 22-02-2007 Света, обратиться
я ни разу не испытала оргазма с мужчиной. сама могу достигать много оргазмов подряд (двойные, тройные) причем как клиториальные, так и вагинальные (во всяком случае мне так кажется, когда я одновременно стимулирую обе зоны). партнеров у меня было много, и что только они не делали, но разрядки не бывает. если партнер после полового акта уходит в душ или покурить, мне достаточно 30 сек, чтобы получить разрядку. пыталась это обсуждать, но реакция партнеров была всегда негативная, поэтому хочу решить эту проблему самостоятельно. легче всего мне кончить, когда сжаты ноги и сильно напряжены ягодичные мышцы. пыталась делать это при половом акте, лежа на животе, и даже сама стимулировала клитор, все бесполезно. доктор, помогите мне, пожалуйста.