WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:19 17-08-2000 / Андрей Л.…, обратиться

Во время полового акта моя девушка не испытывает оргазма, хотя половой акт длится более двух часов.
Однако, когда я ей мастурбирую она испытывает оргазм через 3 минуты. С чем это связано?

Ответы

# 12:21 17-08-2000 Аноним, обратиться
Значит у нее так органы устроены, что клиторальный оргазм она получает, а вагинальный -нет. (кстати, клиторальный это намного круче :)
# 22:53 17-08-2000 not found, обратиться
Вам не в чем себя винить. Попробуйте изменить позицию. Например, т.н. "мост", когда вагинальный коитус сочетается со стимуляцией клитора рукой. Если попробуете, обязательно отчитайтесь.