WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:52 04-06-2001 / Денис, обратиться

Уважаемый доктор! У меня похожая проблема, что и у Сергея в вопросе от 3 Июня 2001 10: 49 . Стоит не полностью, полностью только когда напрягаю мышцы внутри под яичками, но это состояние длится 5. .. 10 секунд. Лет с 12 до 19 у меня были увеличены молочные железы. С 19 лет до 22 было три курса с перерывами примерно год: метандростенолон - 100 табл. (по 0, 005г), 1мес.
метандростенолон - 100 табл. (0, 005г), 1мес.
метилтестостерон - 300 табл. (0, 005г), 1мес.
это для спорта (сейчас с "химией" я завязал).
Это небольшие курсы, для качков минимальный курс в 4 раза больше.
После этого молочные железы увеличились, ДЗ - геникомастия. Но я не сказал бы, что эрекция ухудшилась после этого, и не помню, что были какие- -то изменения.
Сейчас мне 23, возбудимость повышенная, мастурбации почти каждый день, но первая связь была только в марте. Смог войти при помощи девушки, хорошо, что опытная попалась.
Доктор, я импотент? Что посоветуете?

Ответы

# 18:59 04-06-2001 Аноним, обратиться
Не отчаивайтесь ! Ну какой же вы импотент! А спортом продолжайте заниматься, это помогает!
# 20:38 04-06-2001 Марк, обратиться
Я принимал метандростеналон, был худой очень.
После одной банки, мышцы рванули в двойне. потом ещё принимал и так банок 7 гдето.
Сейчас 110 кг. жира нет, тренеруюсь, с потенцией проблем нет. У нас в клубе жрали метан по 60 штук в день, я сам с этого фигел. Вроде мужики до сих пор во всю гуляют и которым по 45 лет. Конечно, боком это вылезит им.
# 02:38 05-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Надеюсь, что Вы все- таки прекратите прием гормональных средств (чтобы не пришлось узнать о Вашей стерильности или еще чего- нибудь в этом роде). .. Ни о какой импотенции говорить не приходится, просто из- за повышенной возбудимости наступила парадоксальная ситуация неустойчивости эрекции. .. При регулярных контактах все нормализуется!