WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:25 14-01-2008 / Мэри, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема… не знаю, как побороть себя. Дело в том, что я не могу доставлять удовольствие мужу. Считаю, что это унизительно брать его член в рот, дотрагиваться до него рукой. Считаю, что влечение - это инстинкты настоящих грязных животных. С отвращение отталкиваю его, когда он со мной заигрывает. Когда появляется сильное желание (влечение), то все эти « заскоки» пропадают, и мы спокойно занимаемся любовью. Но это бывает очень редко (1 раз в 2 месяца). Что со мной? Почему у меня такие мысли? Иногда бывает стыдно перед мужем, как отказываю ему на протяжении нескольких месяцев, но всё равно не подпускаю к себе. Раньше со мной такого не было. Когда мы занимаемся любовью, то я представляю себе своих родителей, которые меня осуждают, за то, что я занимаюсь « грязными делами» . Когда я не занимаюсь любовью, то могу с « чистой совестью» разговаривать с мамой, а когда занимаемся любовью, то не могу долгое время разговаривать с мамой, т. к чувствую себя « грязной» . Что со мной? И как перебороть себя? Ещё мне очень стыдно за свои половые органы. Считаю их очень некрасивыми и даже ужасными, поэтому никогда не показываю их моему мужу, стараюсь делать так, чтобы их не было видно. Хотя муж часто просит показать их ему… Не нужно меня ругать, обзывать, осуждать… Я действительно не знаю, что мне делать с этими мыслями.

Ответы

# 12:13 14-01-2008 Тани, обратиться
Бедный муж, лечиться надо, иначе с таким отношением он от Вас убежит к менее закомплексованой женщине.
# 12:20 14-01-2008 Мария, обратиться
Вам к психологу. Бы бы мой муж таким как ваш!
# 12:40 14-01-2008 Мэри, обратиться
А вам ваши половые органы нравятся? ! Ответьте честно! А что там такого красивого? Скажите мне! Может я что- то не понимаю, а может вкусы разные.
# 13:22 14-01-2008 Аноним, обратиться
Зачем Вы так? Человек рассказывает о своей проблеме, а тут сплошные издевки. Люди все разные. Никто не виноват в том, что им в детстве внушила мама. Мэри, Ваша беда в том, что Вы в себе не уверены. Женщина вообще очень красива, если ее рассматривать целиком, а не по частям- грудь, попа, ухо и т. д. Вы сами очень мучаетесь и переживаете из- за своих взглядов. Обратитесь к психологу, хотя бы по телефону, если не можете говорить об этом с глазу на глаз. А в отношениях между мужем и женой грязи нет, если вы его любите. И детишки будут от этих отношений, а это чудесно. И маму свою стесняться совсем не стоит, благодаря тому, что они с вашим папой любили друг друга и душой, и телом и появились на свет вы. Сходите к психологу и ваша жизнь станет радостней. Желаю вам счастья.
# 13:51 14-01-2008 Мария, обратиться
Мэри а мне очень нравятся. Я вам объясню. Все дело тут в воспитании. В семье моих родителей все было далеко от идеала и мне многое пришлось преодолеть в т. ч в себе из- за воспитания. И по поводу секса между родителями даже слишком была сексуальная обстановка. В детстве я думала ну почему у нас все не как у людей. Мне все время было не удобно за своих родителей перед знакомыми- у все было по другому. Но я выросла и многое переосмыслила. Хорошего же было то что папа покупал книги о сексе такие научно- популярные все корректно но по взрослому. Тоя я их находила то мне их подсовывали лет с 13. И ничего Девственности я лишилась в 19 лет . С сексуальностью в принципе все нормально. В двух словах об этом не напишешь т. к. сексуальность человека вещь сложная закладывается наверно даже генетически( нервная с- ма и т. д) и складывается из многих систавляющих и если что то дает сбой она меняется в ту или инную сторону. Ваша проблема мне думается в строгом воспитании родителей. Вы думаете что в этом есть что то грязное и не красивое но красота вещь относительная смотря сто считать эталоном и у каждого он свой. Красивым мы считаем обычно то что благотворно для здоровья и подолжения рода (ну реклама отдельная тема). Что красивого в половых органах- ну то что они нравятся вашему мужу и наводят на мысли о сексе с вами что огворят о вашем здоровье и половой принадлежности о вашем желании - ну все красиво- а что не красивого? И еще что за контоль мамы во всем . Она уже и в спальне вашей незримо присутствует. Нужно отделяться и психологически и физически. Понимаете я могу и маму вашу понять Если смотреть так на вещи в этом тоже своя правда. В советское время и еще были времена когда сексуальность в частности женская осуждалась если коротко то для блага женщин же и детей и тожедля продления рода но мы живем в другое время . жили бы раньше и говорили бы иначе. Кстати ну что грязного в животных. Даже в Библии проведшей радикальную черту между животным миром и человеком не все так однозначно с сексом. Читайте соответствующую литературу большестарайтесь понимать мужа. И можете сходить к психологу. Удачи!
# 14:23 14-01-2008 Мария., обратиться
Вот! Женщина ЛЮБАЯ прекрасна - все части тела. Просто на каждый товар свой покупатель. Вы пишете что раньше такого не было . А что же произошло? А каковы ваши представления о совместном сеществовании мужчины и женщины? Понимете по большому счету всеми нами движет инстинкт продолжения рода. Природа или Бог сдалали так что этот акт сопровождается приятными ощущениями . Настолько приятными( особенно для мужчин даже просто сложно поддающимися контролю рассудком) что сколько жертв и и безумных поступков в истории и современном мире из- за этого. Иначе никто бы сексом не занимался- зачем если бы это было заменяемым. Ведь от секса дети- а у мужчин отцовский инстинкт- не инстинкт вовсе а качество воспитуемое- и зачем мужикам было бы все это без секса- дети трудности плюс корми их всех! В этом причина того что чем больше популярна порнография гомосексуализм и др. тем меньше у мужчин желание заниматься сексом в реале и с женщиной- такая замена (вот вам и продолжение родаМужчину с женщиной держит безусловно секс плюс сознательные известные мотивы но инстинкты более древняя вещь и могут взять свое( отсюда измены). Это ответ на вашипочему. А психолог просто поможет вам преодолеть ваш барьер.
# 14:45 14-01-2008 Мэри, обратиться
я всё внимательно читаю. .. : о)
# 15:12 14-01-2008 Мэри, обратиться
Не знаю, почему я так стала думать. Есть много моментов, но не знаю, могли ли они повлиять. Во- первых, первый секс у меня был с женщиной. Отношения были долгие. Секс был супер! : о) Никаких комплексов. Потом появился мой муж. Первое время меня он очень возбуждал, т. к. мужчина он у меня был первый : о) От осознания того, что со мной мужчина, а не женщина – меня очень возбуждало. Но оргазм могла получать только при стимуляции клитора (наверное, привыкла так с женщиной). Но постепенно стала охладевать к нему, т. к. оргазм с мужчиной достигнуть очень трудно; залетала я от него пару раз (аборты делала) намучалась страшно! .. не передать словами, как мне было плохо; потом ещё я не переношу вонючий запах спермы. Он ещё бывает, кончает мне на живот, так потом её отмывать так трудно и мерзко. Меня даже тошнило несколько раз (муж об этом не знает); ещё ощущаю дискомфорт оттого, что он во мне… Оргазм я не получаю, а неудобств КУЧА! !! (он кончает, а мне всё это только терпеть и после этого смывать вонючую сперму, да? ) Если бы хоть удовольствие получала, а то одни мучения и неудобства. Ещё очень много НО! !! И как после этого полюбить секс? ?? !! !
Это не значит, что я хочу секса с женщиной. Нет! Я хочу быть с мужем. У нас с ним двое детей. Иногда думаю, может быть мне заниматься сексом через силу? ! Как думаете, это может быть выходом? Пусть он получает удовольствие, а полежу… мне не трудно, лишь бы кончал не на меня и делал всё быстро (желательно без ласк).
Иногда думаю, может быть, я его не люблю? ! Если бы любила, то наверно, меня бы не раздражало всё это. Не знаю…
# 15:29 14-01-2008 Мария, обратиться
А какие отношения у вас с отцом? Что то вы к мужчинам относитесь не очень. Проблема конечно психологическая. Если оба достаточно раскованы и постараться то клиторический оргазм не проблема ( вообще норма)Думайте так - сперма выделяется потому что он меня хочет а раз он меня хочет- он от меня зависит- я востребована- раз он меня хочет - вау- я супер женщина. Доля шутки- доля правды. Недавно была на сайте парфюмов- пишут Нарцисо Родригес(я не против)- запах секса- да вот он истиный запах и вид секса - сперма органы- остальное имитация.
# 15:53 14-01-2008 Мэри, обратиться
Ой. .. отношения с отцом больная тема. Он очень властный человек, деспот по жизни, ненавидит женщин, считает их ничтожеством, ни во что не ставит, эгоист. .. Сколько себя помню, столько и ругались с ним по сташному. .. думала, что мы убьём друг друга когда нибудь. А моя мама жертва, бесхребетное существо. Я понимаю, что о маме так нельзя говорить, но чтобы вам было понятно. .. Кстати всё детство я каждую ночь была свидетелем их занятий сексом. Пережиивала сильно, плакала, жить не хотелось по ночам. Еле дождалась отдельной комнаты. Ужас был! : о(
# 15:55 14-01-2008 Тани, обратиться
Видимо после перенесенных осложненных абортов в Вашем сознании боль и страдание ассоциировались с мужчинами. Но мне еще кажется, что на фоне отношений с женщиной, которая знала как доставить Вам удовольствие отношения с мужчиной более блеклые так сказать. Первый порыв чувств от осознания того, что к Вас все правильно как у всех у Вас прошел, Вы пресытились "правильными" отношениями. Возможно, не осознавая этого, Вас тянет на отношения с женщинами, поэтому такая стойкая неприязнь мужчины сверху, его спермы, вообще отношений с мужчиной. Первый секс. опыт очень важен и модель, которая была при этом тем или иным образом накладывает отпечаток на всю жизнь женщины. О своей проблеме и пути ее решения Вы все прекрасно знаете, а здесь лишь пытаетесь найти таких же "ненавистниц" мужчин, их спермы и прочего, чтобы лишний раз убедить себя саму в том, что поступаете правильно.
# 16:11 14-01-2008 Мэри, обратиться
Если бы я знала, как решить проблему, я бы не мучалась столько лет с мужем. Мне не доставляет удовольствия издеваться над собой и мужем. Да, с женщиной, намного проще, но я хочу быть с мужем. Я не хочу от него уходить! С одной стороны я хочу доставить ему удовольствие, но в груди становится КОМ, который не даёт мне это сделать. Я полностью могу описать свои ощущения, но справиться с ними пока не получается. Раньше, первое время отношений, всё было супер! Он говорил, что я ненасытная в сексе : о) Мы вытворяли разные шалости… : о) Сейчас даже вспомнить стыдно : о))) Мне не нужны единомышленницы, Я не хочу из этого поста сделать РЕКЛАМУ! !! Вы что? ! О чём вы? ! Мужененавистниц прошу проходить мимо! !! !! !! !! !! !! !! !! !! ! (мне не до вас, итак тошно). Единственный мужчина, которого я не уважаю - это мой отец, который всю жизнь издевался на до мной. К остальным мужчинам отношусь нейтрально.
# 16:28 14-01-2008 Мэри, обратиться
ТАНИ, а что вы мне предлагаете? ?? Лечится? Я же говорила, что может быть мне просто лежать, когда он занимается сексом? ! Это выход? ! Я сегодня попробую ему не отказать и полежать, но, честно говоря, обидно просто лежать и корчится от щекоток. Смешно так бывает, когда, он начинает приставать ко мне : о))) Он так это смешно делает : о))) Как- то я его не воспринимаю как сексуальный объект. Всё он делает не сексуально и не эротично. И ещё, хотела спросить, как вы « укладываетесь во времени» ?? ? т. е. для мужчины достаточно пару минут, чтобы начать и кончить, а для меня нужен час например, то как это совместить? Пока я настроюсь на секс, у него уже сто раз эрекция случится и « упадёт» . А если он кончит раньше меня, то сразу на боковую и спать. А я без ничего остаюсь, только не высплюсь, у меня ещё двое маленьких детей, которые тоже спать не дают…
# 17:07 14-01-2008 Мария, обратиться
Попробуйте с мужем договориться если он у вас на это пойдет. Решить проблему разных сексуальных предпочтений можно только если оба понимают важность проблемы и готовы идти навстречу / на компромисс и работать над собой. Компромисс только с вашей стороны это. .ну может иногда - а так ну зачем вам это надо. Может иногда и нужно притвориться (ну чтоб не обидеть и т. д. ) но если так всегда . .. жизнь идет и вы что то теряете из - этого поведения. Полезнее для вас будет поработать над собой и повлиять на мужа в нужном направлении. По поводу родителей у меня нечто похожее но ничего такого в личной жизни как вы пишете у меня нет провда все по разному реагируют. Сказывается только на моем отношении к родителям. Мужа выбирала в противоположность папе да и в жизни многое вопреки. Со временем что то поняла что то простила на другое не обращаю внимание. Родители у меня специфические очень но им нравится- ну и не мое дело.
# 18:26 14-01-2008 Njcz, обратиться
ВСЕ мы родом из детства. все перенесенное тогда наложило глубокий шрам на душу!
и дает о себе знать сейчас! вам ненавистны отношения между мужчиной и женщиной в результате постоянного наблюдения их в детстве между ДЕСПОТОМ- отцом и Его РАБЫНЕЙ- матерью. вам нужна консультация психолога. общаясь в интернете, может усугубить ваше состояние, т. к люди не компетентны и бывают неосторожны в словах
# 00:20 15-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
А вы с мужем об этом говорили? Помогите ему найти ключик к вашему сердцу в этом смысле. Во 1, вам абсолютно точно нужно пообщаться с психологом и самой настроиться на решение этой проблемы. Мэри, когда люди занимаются любовью- это прекрасно! Конечно на вашу долю выпало немало трудностей и проблем, но не позволяйте обстоятельствам сделать вас ущербной в этом смысле, а сейчас именно так и есть. Поговорите с мужем, потому что ваша идея лежить и терпеть, пока он получает удовольствие слегка неправдоподобна, по моему ни одному мужчине не будет приносить удовольствие заниматься любовью с телом, испытывающим от всего происходящего только неприязнь. Не сдавайтесь, если что пишите, мы вас тут постараемся поддержать)
# 00:21 15-01-2008 Елена, обратиться
Мэри, ваш случай действительно трудный, но не безнадежный. К сожалению, только заочно, здесь на сайте, одними нашими пожеланиями и советами, вылечить вас невозможно, сколько бы доброжелательных постов мы вам не написали. Вам необходимо полноценное очное лечение, которое потребует сильного желания вылечиться, терпения, и усилий как от вас, так и от вашего мужа (возможно, что некоторую часть терапии придется проходить вместе). Может быть терапию придется проходить у нескольких врачей - сначала у психотерапевта, потом у сексопатолога, или же вам повезет найти хорошего психотерапевта- сексопатолога в одном лице. В любом случае желаю вам удачи!
# 08:34 16-01-2008 Коля, обратиться
Мэри! Я внимательно прочитал то, что написали Вы и то, что Вам ответили. И со ВСЕМ, что Вам написали, нельзя не согласиться. Но я подумал, что существует не такая уж большая вероятность, что Вы пойдете к психологу, потом к сексологу (даже если они будут в одном лице), и проблема останется, А ведь Вы проявили недюжиный характер, написав сюда. Словом, я хочу попытаться высказать и свою точку зрения. Стараюсь коротко. Первый (и длительный) секс опыт с женщиной резко усилил роль эротической составляющей в достижении Вами пика удовольствия. (Факторы, непосредственно или опосредовано направленные на душу). Мужчины, особенно с малым опытом, обычно мало интересуются подготовкой женщины к собственно акту, а Вашему мужу, так уж сложилось, пришлось держать еще более сложный экзамен, - быть ПОНИМАЮЩИМ не хуже женщин и очевидно, что он его не выдержал. Он - отличный муж, вытащил Вас из трясины семьи, очень Вас любит и у Вас двое детей, но он ОБЫЧНЫЙ муж (две минуты и… засыпает), для Вашей ситуации этого конечно только вначале хватало, но потом стало очень мало. Вашу неудовлетворенность, потом отвращение ко всему, что связано с сексом, Вы, имея искренне любящего муха, стали искать в себе, в семье, в запретах матери и т. п. , и все это было бы верно, если не брать во внимание, что Вы искренне любите мужа и, второе, что этого не было в начале отношений, не бывает и теперь, когда Вам все- таки удается испытать настоящее возбуждение. Я думаю, что все не так страшно, как кажется вначале. Перестаньте винить себя, еще раз прочитайте внимательно, что Вам здесь написали умудренные и доброжелательные женщины и… Начинайте заново строить отношения со своим мужем ясно и понятно объяснив ему, что вам нужно. Правда, при этом, Вам обоим надо многому научиться, а заодно и вспомнить то, чем Вы позволяли себе заниматься когда- то ( Кстати нет ничего ужасного, если эрекция у него пропадет во время продолжительной прилюдии. Она отлично проявится, как только он почувствует Ваше возбуждение и наполнится гордостью, что именно он этому причина! ). Последнее. Половые органы как и все, что создано Создателем для жизни, очень красивы ( Понятно, что как и во всем, бывают исключения, но , я уверен в этом, Вас это не касается). Даже в очень пуританское старое время во Флоренции, когда Микельанжело изваял своего обнаженного Давида, жители города не могли не любоваться им и поставили его на главной площади города! Позвольте и мужу любоваться Вами, а Вы не отказывайте и себе любоваться тем, чем его наградил Создатель, и поверьте, Вы скоро будете испытывать при этом не меньшее наслаждение и гордость, чем он. Счастья Вам очень большого! К слову, рад, что Ваш здоровый и сильный женский инстинкт снова и снова заставляет Вас пытаться наладить отношения с мужчиной. Сперма, которую женщина получает в процессе этих отношений, не только показатель любви, как здесь верно заметили, но и мощный источник жизненных сил, остро необходимых для женского здоровья. Женщины- лесбиянки лишены этого.