WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 26-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: вообще отсутсвует желание заниматься сексом, так еще к тому же мне больно! Я никак не могу возбудиться и когда парень входит в меня, то даже со смазкой больно! Думала, что это изменение в гормональном плане, но пью такблетки, которые врач прописал, но безрезультатно. .. Что мне делать? Может это фригидность?

Ответы

# 00:02 27-01-2008 Ксения, обратиться
Почему больно надо разбираться с гинекологом (может есть какие- то нарушения). Это раз. Ничего не понятно про гормональные нарушения, но причина отсутствия либидо может быть как в них, так и в таблетках, которые вы пьете. Это два. И вы ничего не написали про ваши предыдущие отношения (если они были) и про самоудовлетворение (если оно есть). Это три. Сколько вам лет? Сколько времени живетет половой жизнью? Так было всегда или только сейчас? Короче подробности. ..
# 21:51 27-01-2008 Екатерина…, обратиться
По поводу 1, гинеколог никаких отклонений не нашла. По поводу 2, я читала что после длительнонго лечения антибиотиками (у меня такое было несколько месяцев) меняется гормональный фон. Сейчас я пью Ярину (врач прописал). По поводу 3, в предыдущих отношениях я занималась сексом буквально пару раз и тоже ничего не было. .. Мне 22 года. Половой жизнью живу 4 года. Такие ощущения были почти всегда, но с разной степенью боли. Иногда бывает не больно, но с чем это связано я понять не могу. .. Вот такие подробности. ..
# 23:58 27-01-2008 Ксения, обратиться
Итак. Раз гинеколог отклонений не выявил, причину болей видимо стоить искать в 1. несоразмерности вашего влагалища и полового члена вашего партнера 2. отсутствии регулярной половой жизни и как следствие отсутствии "привычки" вашего влагалища растягиваться. Обе причины проходят с опытом. Разная сила боли может быть связана с разным положением вашего тела при половом акте (ноги выше- ниже, поза другая и т. д. ) Дальше. Мало того, что у вас горм. нарушения, так вы еще и Ярину пьете. Адская смесь для вашего либидо. Вообще ОК либидо снижают, это факт. Но это явление может быть временным. Так что на этом может быть и не стоит зацикливаться. По крайней мере пока. Про самоудовлетворение вы не написали, из этого делаю вывод что его нет? Тогда ваши действия: вам нужно научиться самостоятельно получать удовольствие. Наверняка вас хоть что- то возбуждает, просто вы об этом можете не знать. Посмотрите эротический фильм, фотки, помечтайте о сексе. Представьте как все это будет происходить (не важно с кем вы в главной роли), а параллельно с этим ласкайте свое тело, сами. ищите чувствительные точки. В общем делайте все что вам нравится. Со временем вы научитесь доставлять себе удовольствие. Диагноз фригидность ставить себе еще рано. Просто вы еще не разбужены. У вас еще не было достаточно опытного любовника, который смог бы пробудить вашу чувственность. Увеличьте время прелюдии во время секса, экспериментируйте. Поговорите с вашим МЧ, может он и не догадывается о таком положении вещей. Все будет. Только не сразу. А для начала займитесь собой. ..
# 01:35 06-07-2008 Андрей, обратиться
Здравствуйте, ситуация такая. ..
Моя любимая до знакомства со мной(за 4 месяца) встречалась несколько лет с одним молодым человеком(у них все было в порядке. .). В процессе знакомства со мной(еще до секса) я узнаю что у нее какието нарушения с месячными, сильные боли в этот период. .. Ну да ладно, первая наша ночь прошла ОЫЕНЬ БЫСТВО, минут за 20 пролетела, сначало ей нравилось, после чего она сказала что ей больно, расплакалась и убежала. .. Девушку безумно люблю, не хочу отпускать, а хочу разобраться в чем дело. .
Мой диагноз: не может со мной раскрепоститься и мысли во время акта далеко не о нем.
Ваша точка зрения? Возможно имитация фригидности. .?