banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 26-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: вообще отсутсвует желание заниматься сексом, так еще к тому же мне больно! Я никак не могу возбудиться и когда парень входит в меня, то даже со смазкой больно! Думала, что это изменение в гормональном плане, но пью такблетки, которые врач прописал, но безрезультатно. .. Что мне делать? Может это фригидность?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:02 27-01-2008 Ксения, обратиться
Почему больно надо разбираться с гинекологом (может есть какие- то нарушения). Это раз. Ничего не понятно про гормональные нарушения, но причина отсутствия либидо может быть как в них, так и в таблетках, которые вы пьете. Это два. И вы ничего не написали про ваши предыдущие отношения (если они были) и про самоудовлетворение (если оно есть). Это три. Сколько вам лет? Сколько времени живетет половой жизнью? Так было всегда или только сейчас? Короче подробности. ..
# 21:51 27-01-2008 Екатерина…, обратиться
По поводу 1, гинеколог никаких отклонений не нашла. По поводу 2, я читала что после длительнонго лечения антибиотиками (у меня такое было несколько месяцев) меняется гормональный фон. Сейчас я пью Ярину (врач прописал). По поводу 3, в предыдущих отношениях я занималась сексом буквально пару раз и тоже ничего не было. .. Мне 22 года. Половой жизнью живу 4 года. Такие ощущения были почти всегда, но с разной степенью боли. Иногда бывает не больно, но с чем это связано я понять не могу. .. Вот такие подробности. ..
# 23:58 27-01-2008 Ксения, обратиться
Итак. Раз гинеколог отклонений не выявил, причину болей видимо стоить искать в 1. несоразмерности вашего влагалища и полового члена вашего партнера 2. отсутствии регулярной половой жизни и как следствие отсутствии "привычки" вашего влагалища растягиваться. Обе причины проходят с опытом. Разная сила боли может быть связана с разным положением вашего тела при половом акте (ноги выше- ниже, поза другая и т. д. ) Дальше. Мало того, что у вас горм. нарушения, так вы еще и Ярину пьете. Адская смесь для вашего либидо. Вообще ОК либидо снижают, это факт. Но это явление может быть временным. Так что на этом может быть и не стоит зацикливаться. По крайней мере пока. Про самоудовлетворение вы не написали, из этого делаю вывод что его нет? Тогда ваши действия: вам нужно научиться самостоятельно получать удовольствие. Наверняка вас хоть что- то возбуждает, просто вы об этом можете не знать. Посмотрите эротический фильм, фотки, помечтайте о сексе. Представьте как все это будет происходить (не важно с кем вы в главной роли), а параллельно с этим ласкайте свое тело, сами. ищите чувствительные точки. В общем делайте все что вам нравится. Со временем вы научитесь доставлять себе удовольствие. Диагноз фригидность ставить себе еще рано. Просто вы еще не разбужены. У вас еще не было достаточно опытного любовника, который смог бы пробудить вашу чувственность. Увеличьте время прелюдии во время секса, экспериментируйте. Поговорите с вашим МЧ, может он и не догадывается о таком положении вещей. Все будет. Только не сразу. А для начала займитесь собой. ..
# 01:35 06-07-2008 Андрей, обратиться
Здравствуйте, ситуация такая. ..
Моя любимая до знакомства со мной(за 4 месяца) встречалась несколько лет с одним молодым человеком(у них все было в порядке. .). В процессе знакомства со мной(еще до секса) я узнаю что у нее какието нарушения с месячными, сильные боли в этот период. .. Ну да ладно, первая наша ночь прошла ОЫЕНЬ БЫСТВО, минут за 20 пролетела, сначало ей нравилось, после чего она сказала что ей больно, расплакалась и убежала. .. Девушку безумно люблю, не хочу отпускать, а хочу разобраться в чем дело. .
Мой диагноз: не может со мной раскрепоститься и мысли во время акта далеко не о нем.
Ваша точка зрения? Возможно имитация фригидности. .?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru