WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 29-01-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте Все! Я вот подумываю приобрести себе вибратор, только не знаю какой. У кого какие мысли на этот счет?

Ответы

# 19:19 29-01-2008 Life Good, обратиться
Марина, размер лутче подбирать, по себе, а не как в фильмах(один дискомф. получится). Мне не очень понравился из резины(ну не могу уточнят" из какого конкр. материала изготовлен, каучук или что, не знаю). Имитация крайней плоти, конкретно натирала, потому как твердая очень была. А вот * жжужалочка* (уменшителньо- ласкательное в нашем семейном обиходе название)под метал, мне нравится . Гладенький простенький, вибрирующий дружок. Лёгок в гигиеническом уходе и прост в применении по назначению)))))Приятных вам часов наслаждений.
# 20:03 29-01-2008 Madamka, обратиться
Согласна с предыдущим автором сообщения- -резиновый лучше не брать не только из соображений натирания, но и гигиенических- -туда в поры может собираться микрофлора. А насчет размера- -подбирайте меньше, чем у партнера. Если партнера нет, то считайтесь с тем, что если привыкните к очень большому, а вам попадется небольшой в жизни, то ощущения от настоящего секса могут пострадать. Ну а в остальном- -никакмх проблем. : )
# 22:53 29-01-2008 Цыник, обратиться
У меня мысли на этот счет, что даме первоначально нужно озадачица сменой ебаришки и найти нормального.
# 13:38 30-01-2008 Марина, обратиться
Девочки, спасибо за советы! ЦЫник, зачем же сразу так жестко, мой муж - прекрасный умелый любовник, просто его иногда не бывает дома. А мне же хочется! ..
# 14:04 30-01-2008 Тоже, обратиться
А мне вот никакая штуковина не может заменить настоящего живого ))) Он теплый, влажный, чувствительный. .. . )))))) Даже с презиком совсем не то
# 15:53 30-01-2008 Цыник, обратиться
Ну тады- ой. Беру свои слова назад
# 12:43 31-01-2008 Тоже, обратиться
Вкусный. .. )))
# 13:12 31-01-2008 Тоже, обратиться
Последнее (31 января 2008 12: 43: 45) писала не я, но согласна
# 20:15 01-02-2008 Madamka, обратиться
Тоже: А никому заменить не может. Но это лучше, чем ходить от любимого налево, когда его нет рядом, и цеплять заразу. Кроме того, от вибратора никогда не забеременнеешь : ))))