WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 19-09-2001 / Алена, обратиться

Чувствует ли мужчина, когда женщина кончает.
И можно ли с имитировать то, что ты кончила (хотя это не так), чтобы мужчина поверил.

Ответы

# 04:28 20-09-2001 ***, обратиться
mogno
# 07:14 20-09-2001 Vv, обратиться
А зачем тебе это надо? Если у тебя с мужчиной нормальные отношения, то ему не надо врать. Умный знает, что молодая женщина не всегда кончает и если он хочет тебе сделать приятное, то выяснит каким образом ты сможешь кончить, что емуу надо сделать. А если это просто эгоист, то зачем ему концерт показывать? !
# 09:52 20-09-2001 Vlad, обратиться
Имитировать нельзя! Не поймут только неопытные мужики или которые привыкли к имитации.
# 02:16 21-09-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Внимательный партнер, который хорошо знает свою любимую, всегда сможет отличить правду от « игры» … А подобная имитация принципиально порочна, т. к. свидетельствует о нарушенных отношениях (отсутствии доверия), это обман любимого, который остается в заблуждении относительно Вашей неудовлетворенности и не делает того, что Вам надо…