WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 11-01-2002 / Джу, обратиться

Пришла к выводу, что моя проблема скорее чисто психологическая, нежели физиологическая. .. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться, чтобы это было эффективно и финансово посильно?

Ответы

# 03:45 12-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Все определяеться содержанием проблемы и местом проживания. ..
# 12:04 14-01-2002 Джу, обратиться
Не возникает желания близости с мужем. .. Грубо говоря я его не хочу. .. А его притязания в мой адрес вызывают чувство досады. .. Живу в Люберецком районе М. О.
# 12:08 14-01-2002 Джу, обратиться
К моему вопросу от 11 января : не возникает желания близости с мужем, а его притязания вызывают досаду. .. живу в Люберецком районе М. О.
# 11:58 23-06-2010 Рита, обратиться
Мы с мужем вмесете лет 5.в браке 2,5г. есть ребенок 1,6г. муж постоянно говорит, что устал, нехочет секса. иногда доходило до того, что я пристаю, а он отлалкивает меня, или чуть ли несама прыгаю на него. все время говорит, какие то глупые отмазки. редко начинает сам, ччасто я сама начинаю. я немогу понять, что с ним. и что сделать мне (нам)чтобы это исправить.мужу 33г. спасибо