WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:44 04-04-2010 / xxx / 0, обратиться

Здравствуйте.Нам по 26 лет.есть ребенок.Женаты мы 6 лет..С женой не раз фантазировали вовремя секса мжм,жмж,но реального у нас ничего не было,фантазировать мы начили на 4-ый год нашей супружеской жизни.На прошлой недели в изрядно выпившем состоянии после секса она мне заряжает что ее бывший парень лучше чем я и стоит у него намного дольше, и живет со мной ради ребенка и стабильной моей зарплаты на следующий день я с ней не разговаривал потом она попросила у меня извинения сказала что любит меня и все такое.На этой недели в мирной обстановке я ей признался что в 1-ый год нашей суп жизни один раз изменил ей с девушкой к которой не пылал не каких чувств.Ссоры не была как не странно мне показалось.На днях просматривал историю браузера и обнаружил что она искала его,сказав ей зачем ты ишещ его она ответила что хочет отомстить мне ,сказав что не может изменить с человеком к которому не испытывает чувств.О ее бывшем он живет в том же городе где и родители моей супруги ,ему 35 лет ,женат 5 лет ,есть сын, когда моей будущей супруги было 17лет а ему 25лет они дружили 2 года,они хотели пожениться но родители обеих сторон запретили им.Вчера после долгих мирных разговоров она призналась мне что за время нашей супружеской жизни у них уже был летом секс и несколько дружиственых встреч в кафе и хочет еще встречи с ним,и еще она попросила у меня разрешения съездить с ним в курорт на 6-дней.Я люблю ее и разрешил ей встретится с ним с условием чтоб она не забывала что я ее муж и чтоб они не заходили далеко.Мне очень больно.Я боюсь только одного ,что он может бросить свою семью ,а она меня и сойтись. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛ И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ПОСОВЕТУЙТЕ.СПАСИБО.

Ответы

# 06:09 05-04-2010 Он, обратиться
xxx,
бывает партнер и жить нормально не хочет, и отпускать не хочет. В таком случае нет лучшего способа развестись, как имитация измены.