WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 05-04-2010 / Сёма / Анапа, краснодарский кр., обратиться

Доброго времени суток.
У нас с невестой проблема такго рода, у нее отсутствует влечение к сексу. То есть она не хочет. бывает доходит что даже после ласк её возбуджение на нуле. Сексом она довольна, получает оргазм. Причина по ее словам, она просто о нем не думает. ВОзможно какой-то копмлекс. ТО есть физиологически она может делать это каждый день. Обращаться к врачу в клиниках - стесняеться, лениться поэтому прибегнули к помощи интернета.
Догадки строю что причина в сбитом режиме сна и безделии.( просыпаеться в районе обеда, потом целый день проводит за компьютером) Хотя скорее всего другие причины. Я первый партнер с которым она живет вместе... Возраст 20 лет. Ей и мне.
Прошу вашей помощи. Готов на платную он-лайн консультацию.

Ответы

# 00:06 06-04-2010 psy-therapist, обратиться
Здравствуйте!
Если хотите, можно попробовать вместе с вами и с вашей невестой попробовать разобраться с ситуацией. С несколькими оговорками:
(1) я принципиально не занимаюсь и не планирую заниматься "платными" онлайн-консультациями, поэтому могу предложить консультацию в формате "открытой консультации на форуме".
(2) не-моментально, к сожалению сейчас достаточно большая загрузка по очным приёмам, поэтому консультирую по мере возможности и по мере поступления вопросов.

Если интересно - заходите ко мне на форум.

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist.ru
# 01:45 06-04-2010 Он, обратиться
Сёма,
в вашем рассказе одни сплошные нестыковки. Например, вы сообщаете, что ваша невеста не возбуждается. И тут же пишете, что она испытывает оргазм. Что вы такое написали? Попробуйте ка своим вялым половым членом кончить. Слабо? Так и у нее. Опять же вы указываете, что полового влечения нет, а оргазм есть. Половое влечение и есть состояние, при котором хочется повторить оргазм. Мне кажется вы погорячились приняв какие то действия вашей невесты за оргазм.
# 08:35 06-04-2010 Аноним, обратиться
Не могу не согласиться с Он. Похоже она врет вам про оргазм. Когда женщина испытывает оргазм с мужчиной в постели, она ХОЧЕТ секса. Иначе и быть не может.
# 13:33 06-04-2010 Аноним, обратиться
Может она имитирует оргазм. У каждой женщины есть свои эрогеные зоны, у некоторых чувствительные зоны это клитор, а некоторые возбуждаются только когда партнёр входит в неё( чувствительны стенки вагины)
# 13:33 06-04-2010 Аноним, обратиться
Может она имитирует оргазм. У каждой женщины есть свои эрогеные зоны, у некоторых чувствительные зоны это клитор, а некоторые возбуждаются только когда партнёр входит в неё( чувствительны стенки вагины)
# 15:36 06-04-2010 Миа, обратиться
Как можно имитировать оргазм...? У нее просто его нет... Внимательный и опытный мужчина поймет был у женщины оргазм или нет!!! Просто Вы ее не заводите... поэкперементируйте... найдите ее эрогенные зоны...
# 01:36 07-04-2010 ВНН, обратиться
Миа, а откуда Вы взяли, что Сёма опытный?
Представьте себе, в крабовых палочках нет крабового мяса. На то она и имитация. А КАК можно это сделать - вопрос отдельный.
# 01:40 19-05-2010 Сёма, обратиться
Знаете ребят, вы кажеться смеетесь а я помощи прошу.
Я возможно местами не правильно выразился... НО
Оргазм есть. кайф во время секса есть все супер.... НО
как говориться АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ!!! а вот как сделать чтобы она "села за стол" для меня загадка.. я знаю от чего она возбуждаеться, мы кстати вот поженились. я именно прошу помощи не всяких доморощеных знатоков а именно людей которые смогут разобраться с психикой. Потому что тут явно какая то скорее всего детская травма