WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 13-04-2010 / иван / с Шабельское, обратиться

Доктор скажите дозы в ведения папаверина в половой член при импотенции.

Ответы

# 19:50 14-04-2010 roman, обратиться
лучше уж каверджект.
А так начать можно с половины ампулы папаверина иглой для инсулиновых иньекций..Как вариант по половине ампулы в обе стороны члена чтобы избежать сильного искривления члена.
Но подумайте и о возможных минусах - часто гематома (синяк), может быть приапизм (член будет стоять слишком долго), возможно снижение ощущений поскольку эрекция вызвана извне. Ну и при длительном применении возможно перерождение тканей.
Я не говорю о возможных неудачах - заражение, попадание пузырьков воздуха и т.п.