WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:51 24-05-2010 / Оля / Львів, обратиться

Під час родів в мене порвався клітор Чи це може впливати на моє сексуальне життя На даний момент я майже не відчуваю задоволення чи збудження про оргазм мови нема Навіть коли чоловік торкається клітора рукою чи язиком мені буває неприємно, а до родів все було по іншому Яка це проблема чи можна її рішити?.

Ответы

# 10:00 24-05-2010 Он, обратиться
Оля,
в некоторых масульманских странах вообще вырезают клитер у девочек. У вас есть возможность переучиться на миотонический оргазм. Сжимайте свои ноги, когда мужчина ввел свой половой член во влагалище, находясь сзади. Некоторое количество тренировок, и оргазм скорее всего получится, так как центр оргазма находится не в клиторе, и не поврежден.
# 10:28 25-05-2010 Он, обратиться
ага... на голой попе центр оргазма находится...
И Вы ещё фото пришлите... в завершение... когда энтим самым центром - в муравейник, где 29 муравьёв...
# 10:31 25-05-2010 ВНН, обратиться
Это я была. А послание для Он!! (ошибка вышла)

Оля! Не знаю таких случаев, но думаю может влиять. У гинеколога спросите!