WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:37 27-05-2010 / Яна, обратиться

Здрасвствуйте. У меня есть парень, мне 20, но он меня не удовлетворяет, у него маленький член, 19см всего, хотя ему уже 35 лет, и уже все наверное сформировалось, я нашла парня с члеом чуть больше, но мне и 25см не хватате для оргазма. Это нормально или что мне делать теперь? Может все делов том, что я вела беспорядочный образ жизни с 16 лет? У меня было много мужчин, но оргазм я получаю только с помощью руки, извиняюсь за подробности, идти к варчу не могу, мне кажется я слишком хорошо воспитана, чтобы идти и рассказывать о своей "ненасытности", если так можно выразиться, врачам. Подскажите как быть?

Ответы

# 20:44 27-05-2010 А.Н, обратиться
тогда тебе коня нужно как царице Екатерине, хорошо воспитана оооочень громко сказано, как быть, конечно к врачу, твою проблему нельзя решить размером члена, если ты найдешь 25см и это через неделью тебя не будет удовлетворять, то тогда что, остается только черенок. К врачууу..
# 20:49 27-05-2010 Яна, обратиться
У меня есть парень с 25 см, мне не надо искать, читайте внимательно! А к какому врачу идти тогда?
# 21:26 27-05-2010 Станислава…, обратиться
от сексолога к психологу)))))
а когда у Вас потом голова от стука будет болеть идите к терапевту)))

оргазм женщина и с 4 опытными см может получить)
а клиторный и без см вообще)
# 21:32 27-05-2010 Яна, обратиться
От какого стука, я просто блондинка, не все доходит с первого раза)) Мне даже с девушками приятнее было, как мне помнится, но орагзма я ними тоже не получала, притворялась, а так и не было ничего.
# 00:29 28-05-2010 Он, обратиться
Яна,
ход мыслей ваш в принципе правильный. Однако, длинный половой член полезен для тех женщин, кто обладает миотоническим оргазмом, т.е. кончает сжав ноги. Длинный ПЧ позволяет в любой момент сжимать ноги не опасаясь того, что он выскочит из влагалища. Вы же пишете, что кончаете с помощью руки, т.е. у вас клиторный оргазм. Раз вы обладаете длинным ПЧ, то вам необходимо переучить себя на миотонический оргазм.
Для клиторного оргазма надо, чтобы анатомически было так, чтобы клитор во время секса касался ПЧ. Раз вы пишете, что не получается, значит он у вас далеко от края влагалища. После родов у части женщин за счет разрывов край приближается к клитору, и эти женщины начинают испытывать оргазм во время секса. Часть приспособились тем, что во время секса самостоятельно ласкают свой клитор, часть идут в душ после секса и кончают с помощью струи и т.д.
С точки зрения мужчины, приятнее всего для него вводить свой ПЧ глубоко. Чем глубже, тем приятнее. Однако длинный ПЧ упирается в свод влагалища, что вызывает неприятные болевые ощущения. 25 см - это длинный ПЧ, вряд ли у вас влагалище имеет такой размер, просто он его полностью не вводит, т.е. такой мужик ищет тех женщин у кого влагалище поглубже.
# 13:33 28-05-2010 Яна, обратиться
А может ли это быть связано с тем что я перенесла 2 аборта?
# 03:01 29-05-2010 Марк, обратиться
ты очень хорошо воспитана-перенесла 2 аборта и ведешь беспорядочную сексуальную жизнь с 16лет.отличное воспитание прыгать в постель со всеми.ну очень боишься идти к врачу.праститутки то же хорошо воспитаны у многих вич и они боятся идти к венерологу
# 11:05 29-05-2010 Яна, обратиться
Да, но при этом я воспитанна, знаю праивла этикета, не лицемерю, и не восстанавливаю девственность, как некоторые шлюхи здесь! Хотя я себя шлюхой не считаю, мне просто нравится секс.
# 22:44 29-05-2010 Аноним, обратиться
Яна, в интим-шопах такииииииеееее фалоимитаторы продаются! Любой негр позавидует. Купи себе парочку.
# 10:55 31-05-2010 СУДЬБА, обратиться
Яна,

СПИД тебя ждет!

СПИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 05:45 14-06-2010 мерк, обратиться
Яна хочу тебе засадить глубоко.можно иметь член и 30см и быть лохом а ты знаешь что чем больще член тем меньше эрекция у меня 21см и всем нравится.у меня он коричневого цвета.тебе нравиться брать в рот?я обожаю делать иррумацию и а ты любишь кунилингус?
# 10:31 15-06-2010 Аноним, обратиться
Яна,

тварь конченная, шалава и проблядь!!!!!тошнит от такого говна,все ждающего.....
# 23:33 17-06-2010 Гость, обратиться
среднестатистический член 15 см. Яне мало 19см, подавай 25 - но всё-равно мало.
Ж Е С Т Ь !!!