WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 08-04-2002 / Алена, обратиться

Мне трудно себе даже признаться, но меня возбуждают инвалиды, очень. Откуда это? Помогите! Я закрываю глаза, когда муж меня ласкает, и представляю, что он - инвалид (полиомиелит, детский церебральный паралич. .. .все в таком духе), и сразу - невероятное возбуждение! Вот только потом- чувство вины и недовольства собой. ..

Ответы

# 01:53 09-04-2002 Lenochka, обратиться
OOOOOOOOO KAKOI UGAS KAK MOGNO I KOGDA U VAS NACHELOS' ETO
# 16:37 09-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Не терзайте себя! Просто для возбуждения Вам оказывается необходим « комплекс Мадонны» , ощущение превосходства и материнской заботы… Ничего страшного в этом нет.
# 08:58 10-04-2002 Алена, обратиться
Спасибо, доктор! LENOCHKA, А ведь действительно началось это после о/ с с инвалидом, к тому же он умолял меня коечего с ним повытворять, ну, попИсать на него , вообщем. Я сначала долго разбиралась в себе, может, думаю, мне нравится унижать мужчин? Нет, вовсе, нет! Вероятно, помню, что он с таким восторгом и восхищением (! ) смотрел на меня, как никто, помню, что такого количества оргазмов от его язычка у меня никогда и не было ( эх, и будет ли еще? ), и постоянное ощущение, что инвалид мне бы всЁ, ну всЁ простил, и дальше обожал: )))
# 18:12 11-04-2002 Crazy, обратиться
оДИН известный карлик, актер, признавался моей подруге, что все женщины хотели бы с ним переспать, но вот встречаться, общаться так, как полноценные пары(ну, скажем, гулять) - комплексы не позволяют. А вот покувыркаться - только предложи! Если феноменальный секс - то все меркнет! !! И проснется такая страсть, что рассудок замутится - МОЁ! !! !! Так было. Так есть. Всегда будет. И сдается мне, у обделенных в физическом смысле людей в сексуальном плане очень большой потенциал. ". .. в одном отымется, в другом прибудет. .. " . .. такое ощущение. ..