WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:41 24-01-2001 / Женька, обратиться

Я очень люблю своего мужа. Я скучаю без него, когда нахожусь без него более часа. Мы женаты 6 лет, у нас сын (4 года). Когда я прислоняюсь к ЕГО плечу, я сама счастливая на свете. Но в сексе некоторое время я не чувствую того возбуждения, как раньше. Ему дольше надо меня "разогревать", чтобы я получила оргазм. Меня это не устраивает, ведь я хочу совершенства во всем. Что мне делать?

Ответы

# 16:46 26-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Женя! Чувство нежности, ласки не всегда сочетаются с половым возбуждением. В некоторых случаях (не у всех, но у некоторых женщин) требуется переключиться на иные эмоции, иное реальное или игровое поведение, которое "заводит", пробуждает сексуальные чувства. Если для Вас свойственно возбуждение с элементом нарастания напряжения, а не "погружения, растворения", то и ситуация должна начинаться с формирования именно такого настроя. Это может быть имитация сопротивления или нападения, или какой- то борьбы или создание каких- то рискованных ситуаций. .. Варианты можете придумать сами. Т. е. Вы должны включить иные эмоции и, возможно, проблема исчезнет сама собой.