СПИД

18:46 03-07-2007 / Олег, обратиться

Добрый день! Меня зовут Олег, 35 лет, Волгоград. Ничем не болел, был радостен и оптимистичен.
8, 5 месяцев (12 октября 2006 года) был незащищенный контакт с проституткой в состоянии крайнего алкогольного опъянения, не помылся после секса, а уснул прямо в бане на 3 часа.
Через 20 дней после этого началось и все по нарастающей: боли в суставах, мышцах, особенно в конечностях "стреляют" ежедневно с декабря боли в лимфоузлы - подушные (увеличились, не болят), шейные, надключицами, подмышками. Зимой были сильные ночные поты, затем навалилась ежедневная депрессия, сильная тревога за жену и дочь (жене все рассказал в январе - она как ни странно меня простила), бессоница (С зимы! ), на коже всего тела высыпали мелкие родинки, лоб и нос с зимы обсыпало сыпью, которая держится до сих пор, с зимы ежесуточно покалывает то в правом, то в левом боку. Общая усталость с декабря, была отдышка, лихорадка и озноб около полумесяца в декабре- январе, давление почти постоянное 140/ 80. В феврале разболелся ОРВИ - 3 недели. В апреле все тело обнесло красной сыпью - дерматолог поставил крапивницу или краснуху, прошло через 20 дней, оставив что- то типа лишая на животе размером с 10- коп. монету. Обращался с другими кожными высыпаниями к венерологу - сказала псориаз. Пролечил лямблий. Кожа ладоней мраморная 4- 5 месяцев, язык белый с налетом уже как месяца 2. Месяц назад началось сильное расстройство с болями в области ЖКТ - после того как стул был с примесью крови, снова пошел в поликлинику: гастроэнтеролог поставил Синдром Рейтера, ФГС показало гастродуоденит и воспаление луковицы двенадцатиперстной кишки. Голова болит месяц подряд (к вечеру все сильнее) и повышается температура до 37С. На фоне ЖКТ - отрыжка, изжога, крутит живот. Чешется голова, много перхоти, стал активно выпадать волос.
Был у инфекциониста - сказала ничего не видит, у терапевта - сделал УЗИ печени, селезенки, поджелудочной ( все органы в порядке, норме), у проктолога - геморроя нет.
В общем, даже не все назвал. Но уже, по моему, достаточно.
О том, что это может быть ВИЧ, сифилис или вирусный гепатат В или С подумал после первых болей в конечностях в ноябре 2006. С того времени раз в месяц сдаю в лаборатории АНТИ- СПИД анализы на всю эту группу методом ИФА. Мазки и кровь на ЗППП в ноябре, декабре ничего не показали. Реакция на антитела к ВИЧ и др. группе после 1, 2 3, 4 , 5 , 6 , 7 , 8 и 8, 5 месяцев контакта отрицательные. Из инфекций обнаружили ЦМВ (титр 1: 1200) и в таком же титре токсоплазмоз и герпес.
Что делать? Я смертельно устал, от всего этого каждый день, больше не могу…
Ответьте мне пожалуйста, - что со мной происходит, куда мне обратиться.
Я лично убежден - это ВИЧ, убежден, что плакаты о крайних 6- ти месяцах - это не про меня. .
Отчаяние во мне напряженность и тревога перехлестывают уже все эмоции. Стал рассеян и плаксив.
Все симтомы ВИЧ заметил у жены и дочери: заеды в уголках губ, у обеих обнаружили лямблии( титр 1: 800), начались аллергии как и у меня, гусиная кожа на шее у обеих. .
Это конец. Из- за меня. Это ВИЧ?
Ответьте мне пожалуйста, я схожу с ума и думаю только о смерти.

Ответы

# 19:36 03-07-2007 Ms-Dos4, обратиться
у вич не бывает внешних симптомов. если говрит по обычному- то при вич может быть всё то, что и без него. а если хотите узнать есть ли у вас вич, то сдайте анализ.
# 19:44 03-07-2007 Олег, обратиться
Спасибо за ответ. Но мне не понятно - какой еще анализ мне необходимо сдать - я ведь сдал ИФА в 8, 5 мес. - отрицательно.
Вы имеете в виду ПЦР?
# 23:01 03-07-2007 Erik, обратиться
Олег, добрый вечер. Ваше заболевание называется спидофобия. Все ваши смиптомы к ВИЧ отношения не имеют. Если они вас беспокоят, то нужно искать их причину.
# 07:23 04-07-2007 Михаил Гусман, обратиться
Спида нет.
лямблии такой клиники тоже не дают.
Герпес и токсоплазмоз тоже не актуальны у вас.
Трудно сказать что у вас но точно не спид или вич.
# 19:31 04-07-2007 Июль, обратиться
Кровь на RW сдавали?
# 20:13 04-07-2007 Аноним, обратиться
Да, это вич. крепитись.
# 01:00 05-07-2007 Сергей, обратиться
04 июля 2007 20: 13: 33
Да, это вич. крепитись.

Вот на кой чёрт вы пугаете человека? ?? откуда столько злобы у людей?
# 06:31 05-07-2007 Михаил Гусман, обратиться
СПИДа у вас Олег нет по определению. А то что некоторые типа Сергея Вас вводят в заблуждение лежит на их совести.
# 10:11 05-07-2007 Сергей, обратиться
Вот интересно, укажите на пост, где я вводил кого- то в заблуждение? я наоборот, ответил на "04 июля 2007 20: 13: 33 Да, это вич. крепитись. " с целью морально поддержать человека и помочь ему не реагировать на провокации!
# 16:48 16-07-2007 Аноним, обратиться
У вас явная спидофобия. Сходите к неврологу и психотерапевту.
# 04:45 31-05-2012 Екатерина…, обратиться
Олег, как вы сейчас? Если вы еще тут бываете. Мои симптомы аналогичны(, пока срок 5 месяцев.
# 12:46 31-05-2012 вадим, обратиться
Олег и Екатерина тоже самое уже год как сдаю анализы на вич , гепатиты , rv после секса все отрицательны , не могу поставить диагноз , если узнаете что у вас то напишите , я узнаю напишу так найдем эту болезнь точно!!!
# 13:04 31-05-2012 Аноним, обратиться
вадим,
а герпес вирусы вы сдавали, я вот тоже с таким же букетом, вчера сдала анализы в Инвитро, ответа нет пока, страшно что-то, чего они там так долго делают...
# 22:24 31-05-2012 Катя, обратиться
Конечно отпишусь. Сообщение с моими симптомами можно найти от 31.05.2012. Будем надеяться на лучшее, на чудо.
# 03:00 07-06-2012 Катя, обратиться
Аноним, как ваши дела?
# 20:32 15-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
если я узнаю, тоже отпишусь!!!! это дерьмо похожее у каждого из нас творится.
# 20:33 15-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
узнать бы как у Олега этого дела сейчас обстоят!!!
5 год уже как идёт..