СПИД

10:48 16-04-2011 / Alex / RIGA, обратиться

Erik , у меня такая ситуация. У супруги был контакт. После этого через 3 недели я слег с простудой , температуры небыло была сильная слабость. Через 2 месяца начелись боли в правом боку болит все время не проходит по сй день. Через 2,5 месяца загнаились мендалины тоже не прошодят до сих пор. Утром все тело зудит , чешатся ладони и стопы, Во рту появляются язвочки. Жена здавала анализ антиг.+ант на 1,5 месяца и антит. на 3 месяца, я после првого контакта с ней на 3 месяца антиг+анте и на 4 антетела отрицательный , по утрам житкий стул вечером сильная усталость,
Сдал на гипатиты тоже отрицательно состояние ужасное жить не хочется помогите ......

Ответы

# 12:45 16-04-2011 Erik Kivexa, обратиться
Alex, ваши тесты говорят о том, что ВИЧ нет ни у вас ни у вашей супруги. Симптоматика для ВИЧ нехарактерна. Нужно идти к врачу и выяснить причину ваших проблем со здоровьем.
# 21:07 16-04-2011 Угарь, обратиться
Alex, могу посоветовать показатся дерматологу по поводу зуда рук и стоп.....у меня была недавно похожая ерунда, оказалась часотка..вот сейчас мажусь разными мазями
# 10:12 17-04-2011 Аноним, обратиться
Erik, я очень волновался и забыл рассказать о некоторых симптомах , все время ломят суставы и мышцы особенно ягодичные . слезятся глаза, на слизистых во рту и в носу образуются язвы.Под мыками и на шее увеличены лимфоузлы. С кажите Erik , если это симптомы вич то анализ антет. на 3 месяца должен показать я его здал он отрицательный, зараннее спасибо
# 17:11 17-04-2011 Masha, обратиться
а на сифилис сдавали?
# 01:03 18-04-2011 Аноним, обратиться
Сделайте пцр качественный и количественный.