СПИД

16:45 22-04-2011 / Aleks / Riga, обратиться

У жены был контакт 4 месяца назад, через два месяца у меня загноились мендалины , гной держался 2 недели .Температура вечером 36,9, во рту с обратной стороны счек появляются язвы, которые не прошодят в течении недели и еще маленькие белые прищчики . Слизистые носа восполены, восполены шейные и подмышечные лимфоузлы. Прыщчики на животе и ногах. Болят внутрнноти то с правого боку то с левого. Ночью кравать мокрая от пота. Голос осип приходиться все время откашливатся, вечером вобще закладывает. Болят мышцы ягодичные и суставы плечевые и колени. Теперь вот уже 4 день понос. Жена здавала на 1,5 месяца антиг.+ант. И на 4 месяца антиг.+ант. Минус . Я сдавал на 1,5 месяца антиг.+ант. Посе последнего контакта с женой минус. Я не понимаю что со мной такое впечатление что я разваливаюсь на части. Паника ужасная я читал что анализ может не показывать до 6 месяцев. Ответте пожалуйста поскорей , не могу нориально жить и работать.

Ответы

# 17:10 22-04-2011 Аноним, обратиться
в вашем случае сдавать надо до года.
# 19:02 22-04-2011 Аноним, обратиться
не парься - у тебя и у жены вич нет
ат+аг - достоверно через месяц
# 21:22 22-04-2011 Аноним, обратиться
Aleks,
Окончательный результат-12месяцев
# 08:37 23-04-2011 Роман, обратиться
а почему 12. Месяцев а не 2,3 года :) мне консультант в инвитро сказала что бы не занимался глупостями и не сдавал каждые 1,5 месяца. Это ретро вирус с тобой за год ничего не случится :( сдавай постоянно раз в год как мед работники :)
# 13:33 23-04-2011 Аноним, обратиться
Мне в Инвитро консультант сказал что 6 недель гарантировано достаточно и больше не надо париться по поводу вича
# 15:23 23-04-2011 Аноним, обратиться
Роман,если антитела выработаются,то за год ниче не будет.а если нет то через полгода уже спид придет
# 23:09 23-04-2011 Аноним, обратиться
Aleks, Это не ВИЧ, современные тест-системы достоверны уже на сроке в 3 месяца,более того из ваших симптомов совершенно ничего не говорит о его возможном наличии у Вас. И анализы это подтверждают, ищите другие причины вашего состояния.
# 12:33 24-04-2011 Роман, обратиться
я сдал в 6;12;20 недель минус, сдавал много на что другое тоже минусы. Карточка стала как телефонный справочник :) есть только ЦМВ и Вэб в высоких титрах. Сдал 1 раз пцр днк и 2 раза количественый на вич тоже минус :(. Вот тоже не понимаю что со мной.
# 12:46 24-04-2011 Роман, обратиться
если антитела не вырабатываются в течении года то никакие врачии АРВТ не помогут к сожалению. Просто так хочется верить врачам с медхелпа.ком что 3 месяца точно минус, но примеры с хив лайфа говорят об обратном :)
# 13:47 24-04-2011 Аноним, обратиться
На хайлайфе врут
# 14:39 24-04-2011 Аноним, обратиться
Роман,
арвт поможет,только без ифа его не дадут=))