СПИД

17:08 05-09-2011 / S., обратиться

Ну что ж, ставлю, наверно, точку своему фобству. Сегодня получил свой минус на сроке 1 год и 2 месяца. Старожили форума, м. б., помнят меня, год назад я здесь "выносил моск" Эрику и Эндрю. Спасибо им... Спасибо всем, кто тогда меня поддерживал, ибо было невозможно х*ево...

Главным образом пишу это для фобов. В первые 2-3 месяца я в прямом смысле слова УМИРАЛ, колбасило не по-детски + была классическая клиника ВИЧ-инфекции, сколько бы кто ни говорил, что у ВИЧ нет "своей" клиники!.. (ага, конечно!).. ИФА на сроке 3 месяца - минус; 3,5 месяца - снова минус, а симптомы все продолжали бить. После этого срока решил больше не тестироваться, интернет не читать, вич-сайты не посещать... забить на все и забыть все!.. Прошел год, ИФА все так же минус. Симптомы за это время утихли, можно жить, но окончательно до сих пор не ушли. Иммунитет упал (еще тогда) и за год не восстановился. Поставлен диагноз - "вторичный иммунодефицит, структурный, с преимущественным поражением Т-звена, перманентное течение". В организме хозяйничают оппортунисты.... Почему - х/з...

Что хочу сказать здешним фобам. Я не знаю, действительно ли срок в 3 месяца окончательный... Просто знайте: одним таким человеком больше, у которого после минуса на 3-х месяцах (при ярчайшей клинике) плюс не вылез и на сроке свыше года.

Ответы

# 19:53 05-09-2011 Hilton, обратиться
Спасибо, что отписался, читал твои сообщения здесь.

Просто здесь много людей которые фобили , пропали.И думай теперь , закончилась у них фобия или + получили.

Надеюсь у меня также все будет ок)Удачи.
# 19:53 05-09-2011 Hilton, обратиться
Спасибо, что отписался, читал твои сообщения здесь.

Просто здесь много людей которые фобили , пропали.И думай теперь , закончилась у них фобия или + получили.

Надеюсь у меня также все будет ок)Удачи.
# 20:00 05-09-2011 вл@д, обратиться
S
Я тебе в теме Патагрюєля отписался по просьбе Сильвера ты видел? По поводу вєба мы правда разные блоты делали но в целом вроде как картина сходиться похоже на вєб у тебя. Только лечение слабенькое какое тебе назначали..
# 21:55 05-09-2011 Аноним, обратиться
дротики вы все трусливые
# 21:58 05-09-2011 S., обратиться
Hilton, спасибо. Тебе тоже удачи. Держись! У тебя, кстати, что по срокам?

Честно если, я уже и не боялся плучить плюс. Нет, тревожное волнение, конечно, было, но именно волнение, а не дичайший, панический страх (как год назад)... Я был просто уверен, что у меня вич, и уже настолько свыкся с этой мыслью, что страха уже не было... как, впрочем, и большой радости при виде минуса.
# 22:09 05-09-2011 Hilton, обратиться
У мееня на 6 месяцах минус, но все равно как то херово.
# 22:10 05-09-2011 S., обратиться
вл@д,
Да, видел... Врач назначил курс лечения, потом надо было прийти на повторный прием, может, было бы еще что-то другое назначено. Но я не пошел... Скажи, тебе что назначали? Тебе тоже герпетические инфекции ставят?
У меня на фоне иммунодифецита диагноз - генерализованная микст-герпетическая инфекция, ЦМВИ-коньюнктивит, офтальмогерпес, хронический ВЭБ...
Хотя, непонятно: это у меня герпес-вирусы активировались на фоне иммунодефицита или иммунодефицит из-за герпесов.
# 22:26 05-09-2011 S., обратиться
Hilton,
я склонен думать, минус на 6 месяцах - это не просто серьезная заявка на победу, это уже выигранный матч!)... можно уже расслабиться...
# 22:32 05-09-2011 Hilton, обратиться
Я тоже склонен так думать, но просто я себя так накрутил за это время, что раскрутиться теперь оч сложно, приписывал к вич все что со мной происходило.И конечно психологически я себя убил сам. Теперь вот восстанавливаюсь, но мысли пока что не уходят.

Думаю просто переосилить себя и перестать бродить по всем этим сайтам.Что ты и правильно сделал после 3,5 месяцев.

Всем удачи!
# 22:49 05-09-2011 Тони, обратиться
S
у меня уже на протяжении 3 месяцев,коньюктивит ,некакие мази и капли непомогают!!!постоянное скопление гноя в уголках глаз!!!
чем ты лечил ЦМВИ-коньюнктивит,он у тебя прошел??
# 23:06 05-09-2011 вл@д, обратиться
ну да мне тоже типа того написали ..Вторичный имунодефицит со сниженной индукцией интерферона альфа и гамма на фоне рецидивирующих микст герпетических инфекций.
Другая написала ...вторичный имудодефицит неясной єтиологии..
В питере поставили сху вторичный имудефицит хроническая вєб в обострении..
Вот тоже не понятно толи имунодефицит привел к реактивации толи реактивация привела к имунодефициту толи вообще я его подцепил єто вєб...а если первые два то что привело к рективации или снижению..вот блин вопрос..на который до сих пор ответа нету..
До єтого год назначали вальтрекс ацикловир имунофан но ни хрена принципиально не помогало только после того как в питере мне назначила врачиха реаферон курсом и фамвир тогда реально лучше стало..не знаю правда как на долго..герпес на глазах мне не ставили но зрение реально за год здорово грохнулось без очков читать не могу...((
# 23:42 05-09-2011 S., обратиться
Тони,
У меня эта беда уже год, ничего не прошло!.Скоплений гноя у меня нет, только рези, жжение, песок в глазах... По анализам - нашли в глазах антигены ЦМВ и герпеса 3 креста (4 максимум), отсюда и диагноз... Лечил, наверное, стандартно - глазная мазь Зовиракс, капли офтальмоферон + комплексания терапия, которая, по идее, тоже должна была повлиять на глаза - ацикловир, циклоферон, панавир, тактивин (это иммунолог, офтальмолог еще ципромед назначила). Не помогло. Болят глаза до сих пор. Сейчас просто капаю тауфон. Знаю - это ни о чем, так - витаминки, но когда утром сложно глаза раскрыть, хоть что-то капнуть.
# 23:52 05-09-2011 S., обратиться
вл@д,
у меня гамма-интерферон, наоборот, повышен:
------
интерферон-гамма спонтанный 336.20 (норма 0-50)
интерферон-гамма стимулированный ФГА 2401 (норма 1000-2000)
------
когда получил этот анализ, залез в интернет... ну и, естественно, там написано, что гамма-интерферон повышается при вич-инфекции... вот веселуха была!
# 00:39 06-09-2011 Тони, обратиться
S
я анализ еще неделал,на днях собираюсь зделать!!я так и думал что тебе тоже нечего непомогло!я чем только непытался лечить,всевозможными каплями с антибиотиком,мазями ,травками и тоже принимал ацикловир ,колол циклоферон,еще хуже только стало!!!все это до жопы,вся проблема в иммунитете!!даже на фоне приема препаратов,организм вообще небориться не счем!я даже коньюктевит немогу пролечить неговоря уже об остальных симптомах !!!
# 10:21 06-09-2011 Сергей, обратиться
Тони, у тебя есть аська или скайп?
# 23:26 06-09-2011 Pantagruel, обратиться
S., Прими мои поздравления! Я вчера тож в СЦ сгонял-срок без двух месяцев-2 года, еслиб не отрицательная динамика в иммунограмме ,хрен бы пошел сдавать, даже на симптомы уже забил,но вот клеточная лимфопения меня просто убила.
# 08:14 10-09-2011 S., обратиться
Pantagruel, спасибо...
2 года?... ну, учитывая, что у меня с иммунитетом тоже не все в порядке и он продолжает падать, не исключено, что я еще буду тестироваться.. рано успокаиваться... Хотя я вру - я уже успокоился

Всем здоровья!