СПИД

12:03 26-01-2012 / Евгений / г. Ульяновск, обратиться

Сдавал анализы на ВИЧ, результат положительный ИФА, сказали по шкале три и более. Теперь делают анализ повторный методом "иммуноблот" . Результат будет известен сегодня после 15-00, я умру до этого времени. Скажите пожалуста может быть такое, что иммуноблот покажет отсутствие ВИЧ? И почему такое высокое значение по шкале при анализе ИФА может быть?

Ответы

# 12:48 26-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Евгений, может. Что такое "по шкале три и более" для меня загадка.
# 13:04 26-01-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, а почему сдавал анализ, тебя что то беспокоит?
# 13:19 26-01-2012 Евгений, обратиться
Erik,
Для меня эта шкала тоже загадка, не могли ли описать какая шкала существует, ее градацию, чтоб я знал об этом!
# 13:20 26-01-2012 Евгений, обратиться
Виктория…,
Просто был незащищенный секс.
# 13:24 26-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Евгений, не важно что там имелось в виду под шкалой. Дождитесь результата иммуноблота.
# 13:34 26-01-2012 Евгений, обратиться
Erik,
хорошо, я обязательно отпишусь о результатах и думаю попытаюсь описать те ощущения которые я раньше не испытывал, на данный момент я не живой не мертвый, просто растение.................
# 13:46 26-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Евгений, держитесь. Я понимаю ваши ощущения. Надеюсь, что все будет хорошо.
# 16:15 26-01-2012 Евгений, обратиться
Erik,
Результат к сожалению оказался положительным, теперь скажите сколько с этим я смогу прожить? Сколько примерно я понимаю есть у меня времени на этой земле. (кстати воспринял легко , уже как данность)
# 16:49 26-01-2012 Аноним, обратиться
Средняя продолжительность жизни с таким диагнозом, если не лечиться, 7-8 лет.Если будете принимать ваарт, соблюдать все правила приема таблеток, не будете пропускать прием, ну и соответственно ,если они вам подойдут, и будут хорошо усваиваться, и не будет сильных побочек, проживете еще лет 20 точно,Ну а дальше как повезет. Если все в порядке будет, то от старости рискуете умереть).Без приема ваарт в среднем живут 5 лет, затем начинают лечиться.Бывают еще случаи, когда быстро умирают за год примерно, но это очень очень очень очень очень очень редко, и не про вас)
# 17:02 26-01-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, держись, если трудно пиши, как сможем поддержим.
# 18:50 26-01-2012 Андрей, обратиться
Евгений,
если будете следовать указаниям врачей, то высока вероятность, что проживёте фактически полноценную жизнь. Разница будет заключаться лишь в том, что через несколько лет, возможно месяцев вам скорее всего придётся начать принимать таблетки, антиретровирусную терапию до конца жизни. Есть, правда, небольшой процент людей у которых ВИЧ не прогрессирует и в лечении они долгое время, а иногда и всю жизнь не нуждаются.
# 22:47 27-01-2012 Андрей, обратиться
Незащищенный секс был наверное с мужчиной?
# 08:13 28-01-2012 Евгений, обратиться
Андрей,
незащищенный секс был с женьщиной, для меня теперь и психологически трудно думать вообще о сексе. Врач сказала что можешь общатся с любыми девушками , но предохраняясь в презервативе, а у меня это в голове не укладыввается, как я ВИЧположительный, буду подвергать риску людей, меня это очень коробит, и на данный момент коробит, что жизнь моя и продолжительность уже строго ограничена 10 годами, может чуть больше, это конечно угнетает больше всего.
# 10:30 28-01-2012 Аноним, обратиться
ерунда какая то.
с одного раза от телки вич поймать не реально
# 10:58 28-01-2012 Аноним, обратиться
после одного коетата заразились?вы уже успели подумать над тем,стоил ли тот секс такую цену , которую вам пришлось заплатить за это?эта ошибка,за которую придется расплачиваться всю жизнь.
# 14:23 28-01-2012 Евгений, обратиться
Аноним,
Да после одного раза, это того конечно не стоило, теперь придется учиться жить заново, пока очень тяжело, сегодня с утра даже слезы наворачивались, неужели не когда не придумаю лекарство от этой болезни, интернет говорит что в обозримом будующем не будет таких лекарств :(
# 16:35 28-01-2012 Аноним, обратиться
зато теперь можно трахаться со всеми подряд не переживая - хуже уже не будет
# 22:26 28-01-2012 Аноним, обратиться
А вот это не стоит делать на самом деле.Вич несколько подтипов. можно еще и второй схватить. и гепатит еще и прочее и прочее
# 01:56 29-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним, тот что 16:35, ты что вообще конченый эгоист, других людей для тебя не существует или они порожнее место для тебя???? Я в шоке от твоего высказывание. Не зависимо от этой ситуации, ты бы хотел оказаться на месте тех людей кому сознательно причиняют боль (не имеет значения какую)? Я думаю, что если ты не мазохист, то не хотел бы.
Я просто реально в ужасе, как можно такое говорить?! Ну Как?
# 09:15 29-01-2012 Аноним, обратиться
Евгений, а когда контакт с этой девушкой у вас был, давно?
# 11:01 29-01-2012 Аноним, обратиться
Каждый сам за себя должен думать и сам заботится о собственной безопасности. ГепС через секс практически не передается, а насчет суперинфекции ВИЧ - так это все теории - на практике не доказано. Так что Евгений - отрывайся на полную катушку и не парься о лохах которые сами презики не надевают..
# 12:28 29-01-2012 Erik Kivexa, обратиться
Евгений, тут уже говорили, что при своевременно начатом лечении срок жизни с ВИЧ не ограничен 10 годами. Так что не нужно считать свой диагноз концом жизни. Вам нужно побольше узнать о ВИЧ инфекции и о жизни с ней. Приходите на форум hivlife.ru.
# 22:38 29-01-2012 Лена, обратиться
Евгений, я Вам очень сочувствую, но хочу хоть как-то утешить.....люди от лейкозов умирают за пол года, сгорают как всечи, несмотря на супер-препараты, у меня гематофобия просто, я об этом много знаю и боюсь больше, чем ВИЧ) 10 лет и даже больше - это большой срок, неизвестно сколько каждому из нас отпущено. Мой брат умер в 20 лет( Был суперздоровым молодым человеком. Я бы предпочла, чтобы он был и с ВИЧ, и с гепатитами, но живой и рядом. Здоровья Вам и стойкости. Бог в помощь!
# 08:32 30-01-2012 Евгений, обратиться
Лена,
Спасибо Лена за потдержку. Я уже стал немного адаптироваться к ситуации, вчера с друзьями ходил в биллиардную и был безмерно всем рад и мыслей небыло в голове про ВИЧ, я стал радоватся больше жизни и на все вещи смотрю совсем по другому. А высказывание заражай всех подряд считаю в ВЫСШЕЙ мере неверным, это нельзя делать. Вот лично я сам не смогу вступить в контак со всеми мерами предосторожностями (с презервативом) не с ВИЧ положительной девушкой, я не хочу чтоб даже литорически она могла заразится. Это мое мнение, не дай бог не кому такого пережить.
# 10:46 30-01-2012 Аноним, обратиться
Евгений, как ваше самочувствие? Когда думаете произошло заражение, давно?
# 11:47 30-01-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, я поддерживаю Ваше мнение оно достойное уважения. Держитесь. Желаю Вам встретить хорошую девушку и забыть о всем, просто быть счастливым рядом с ней и наслаждаться жизнью.
# 15:28 30-01-2012 Евгений, обратиться
Аноним,
Самочуствие нормально, не считая психологической нагрузки, да я только вот в пятницу узнал диагноз, в эту пятницу поеду узнавать результаты анализов по иммунитету и вирусной нагрузке, и станет видимо понятно как мой организм сопротивляется. Заражение произошло от 6 до 3 -х месяцев тому назад примерно как сказали врачи, все сходится именно в этот промежуток у меня был незащищенный секс, в остальное время предохранялся.

Виктория Вы чудо, Ваши слова потдержки меня радуют очень по человечески, мы должны так относится друг к другу, мы же люди, и не надо дожидатся чтоб произошла беда, чтоб переосмыслить что то , нужно сейчас и сегодня любить близких и.т.д, меня потянуло на философию, немного остановлюсь !
# 17:38 30-01-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, Спасибо.
# 21:37 30-01-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, никогда не сдерживайте свои чувства если хочется сказать скажите, хочется философствовать философствуйте, хочется смеяться смейтесь, не сдерживаемый своих положительных эмоций, наслаждайтесь жизнью.
# 01:34 31-01-2012 Лена, обратиться
Евгений, все у Вас будет хорошо, Бог воздаст Вам за подобные мысли и заботу об окружающих....а та девушка, что заразила Вас, она знает, что у нее ВИЧ? Вы с ней связались?
# 09:52 31-01-2012 Евгений, обратиться
Лена,
Девушка для меня не чужая, совсем не чужая...., этот разговор думаю произойдет сегодня да и в полной мере утверждать что это именно она не верно, так сказали врачи, нельзя быть не в чем уверенным, впрочем как и срок заражения , у всех организм воспринимает по разному. Я вообще не знаю как ей об этом всем сказать, какая будет реакция, вообщем устал я от ситуации. С ней не говорил еще об этом, потому что на ИФА взяли повторный анализ, если он опять потдтвердится то поставят на учет (и можно сказать тогда на 100% что я ВИЧ +) , у меня где то далеко в голове сидела мысль, что произошла какая то ошибка (мало ли анализы перепутали или еще что) , а в пятницу эту станет известно на 100%, вот и хотел поговорить с ней после пятницы, но видимо придется поговорить раньше, так складываются обстоятельства и больше всего на свете я бы хотел чтобы анализ у нее был отрицательным, а я заразился не от нее, может быть при лечении зубов всеравно как..... После нашего разговора отпишусь, я сам уже это как то воспринял, одаптировался, что будет с ней я незнаю, настроение опять стало нулевым :(.
# 11:03 31-01-2012 В.К., обратиться
Какая то мутная история. ТС путается в своих рассказах.
# 04:08 01-02-2012 fobiana, обратиться
В.К., согласна с вами. Ничего не сходится. Сначала уважаемый Евгений пишет, что сдал ИФА и блот и оба положительны, теперь говорит, что только второй ИФА сдал...

Евгений, скажите, вы просто запутались наверно. Вам блот то делали или нет еще? может рано паникуете? Дай Бог, может обойдется еще!
Отпишитесь, как что узнаете. Удачи!
# 09:10 01-02-2012 Евгений, обратиться
fobiana,
Мне сделали ИФА, потом имуноблон, все положительное. Но чтоб поставить на учет окончательно надо перепроверить, взяли опять анализы ИФА + на иммунитет + вирусную нагрузку.
# 13:58 01-02-2012 Аноним, обратиться
Евгений, простите, не хотела подвергнуть ваши слова сомнению. Просто, говорят обычно если ИФА+, следом иммуноблот, и когда он тоже +, то никакой ИФА уже не нужен. Очень жаль, что с вами так получилось =(( когда узнаете конечные результат?
# 13:58 02-02-2012 Евгений, обратиться
Аноним,
Завтра узнаю все окончательно, потом отпишусь, какие анализы и какие прогнозы на жизнь :(.
# 14:18 02-02-2012 fobiana, обратиться
Евгений, Аноним-это я. Обязательно отпишитесь. С девушкой той уже говорили?
# 14:35 02-02-2012 fobiana, обратиться
Евгений, дай Бог вам удачи и чтобы чудо произошло и это было просто БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ!!!! Мы все морально с вами!!!
# 10:26 03-02-2012 Евгений, обратиться
fobiana,
Сегодня вот только приехал. результат ИФА - антитела к ВИЧ обнаружены. Теперь я окончательно ВИЧ+. Имунная система 750. Врач сказал что каждый год будет снижатся примерно на 50. Итого без таблеток я проживу примерно 6 лет. Теперь я смирился с этим. Девушка здала анализы, результат будет в понедельник, надеюсь все же что у нее все будет хорошо. Шесть лет это все же срок, пока не знаю как перестроить свою жизнь, чтоб это время запомнилось, было какой то новой вехой в жизни. В квартире делаю ремонт, но после известий о ВИЧ все заморозил. Думаю надо его доделывать все же и пытатся радоватся жизни. Жизнь все же не остановилась как казалось сначала. Это наверное испытание такое и его надо пройти и идти к финалу как можно дольше. Много фильмов посмотрел про ВИЧ, очень позновательно и доступно. Всем удачи, пишите, будем потдерживать друг друга положительные, а отрицательным посоветовал бы быть крайне осторожными и использовать все средства защиты от этой болезни!!!
# 15:01 03-02-2012 Аноним, обратиться
Евгений,
У вас все будет хорошо. Люди с ВИЧ могут жить долго и счастливо, принимая терапию десятилетиями. Тем более, у вас еще только самое начало. Пока дело дойдет до терапии, появятся новые препараты, а то и лекарство. Так что попробуйте отнестись к своему статусу спокойно. Это всего лишь хроническое заболевание, которое требует внимания и бережного обращения к себе в первую очередь.
Не меняйте свою жизнь, не отказывайтесь от старых привычек и не отгораживайтесь от людей. Ничего не изменилось, просто теперь вам нужно любить себя еще больше, чем раньше)))
Постарайтесь найти среди своих знакомых и родных того человека (или тех), кому можно рассказать о ситуации сейчас, кто сможет поддержать вас. Желательно, чтобы это был достаточно грамотный человек, который сможет трезво оценить происходящее, а не предаться панике по незнанию, начитавшись страшилок в интернете.
Заходите на форум, который вам посоветовал Эрик, там много людей, которые уже по 10-15 лет живут с ВИЧ, там вы найдете ответы на свои вопросы да и пропитаетесь атмосферой позитива и спокойствия.
И не забывайте, что формулировка "болен ВИЧ" считается неправильной. Есть люди, ЖИВУЩИЕ С ВИЧ. Долго и счастливо. Чего и вам искренне желаю.
# 16:19 03-02-2012 Аноним, обратиться
Евгений, 6 лет некий средний срок без терапии, люди с терапией - а терапия сейчас вполне доступна и бесплатна - живут гораздо дольше.
# 04:30 04-02-2012 fobiana, обратиться
Евгений, мне искренне жаль, что так у вас получилось. Да, это теперь совсем другая жизнь у вас. Проблема ВИЧ, на мой взгляд, больше не в здоровье, а в социальном плане, а также в плане личных отношений, т. к. наверняка многим трудно переступить этот барьер и завязать отношения с отрицательным человеком, а главное рассказать ему. Но нужно как то с этим смириться и не бояться говорить о своем диагнозе тем, кому нужно сказать. Думаю, все у вас будет хорошо и вы обязательно найдете свою половинку и даже детишек нарожаете =)), таких случаев не мало. А на счет продолжительности жизни с терапией или нет, скажу только, что мой друг с вич уже 11 лет, терапию не принимает, выглядит и чувствует себя прекрасно и бодро, единственное бывают иногда депрессии, а так вообще молодечек. Терапию он не принимает по собственным убеждениям, но в вашем случае это решать конечно только вам, у всех индивидуально. Так что 6 лет - это скорее минимум, а максимум неограничен при правильном подходе к этому заболеванию. Евгений, наберитесь сил и терпения и веры в лучшее, продолжайте делать ремонт и все остальные дела, не нужно зависать в состоянии шока, это может затянуться и войти в привычку =)))) Удачи вам! И самое главное НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ, с ней никакой ВИЧ не страшен =))))
# 13:08 07-02-2012 Евгений, обратиться
День и ночь только и думаю о ВИЧе. Два дня в таком состоянии, незнаю как выйти из него. Состояние хреновое, на грани нервного срыва, незнаю как себя переключить на что то другое. Это очень тяжело психологически очень. Девушка от которой я думал, что заразился сегодня взяла результаты анализов, у нее все пока хорошо, значит это я подцепил от девушки с которой расстался в августе месяце примерно. Меня все это убивает. Девушка у которой пока все хорошо возможно заразилась от меня, не скажете сколько по времени ей надо хдавать на ВИЧ чтоб быть уверенной что у нее все хорошо? Мы с ней общались без презерватива, последний контакт был 20 января примерно. Вроде полгода надо проверятся так?
Все заканчиваю писать, я в глубокой дипрессии.
# 16:54 07-02-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, не впадайте в депрессию, не надо, девушка знает что у вас вич? Если да, то это человек с которым вы можете поговорить, а если она не сможет вас успокоить, сходите к психологу в спид-центр, а лучше всего посидите пока на форумах пообщайтесь с людьми которые живут уже много лет с вич, спросите у них что вас интересует. не оставайтесь наедине со своей проблемой, вам сейчас очень нужна поддержка психологическая, что бы вы не ушли в себя. Я понимаю что это тяжело так как сама нечто переживала, думала что у меня ВИЧ, хотела руки на себя наложить, до сих пор нечистые мысли в голове уже около 2-х лет, все время я была без поддержки никто не знал о моем состоянии, я никому не могла рассказать, оказалось что у меня слабая сила воли.
У вас есть какие то чувства к девушке которая вы думаете вас заразила? Если есть, так поговорите с ней, просто если в людей есть что то общее, не смотря что это, переживать им гораздо легче, главное что бы человек был адекватен, а то придурок от которого я чем то заразилась, только издевался над моими проблемами (смеясь в трубку и говоря: что у тебя сифилис и т.д.), а счас даже слышать обо мне не хочет, так как явно боится. А у меня есть такое огромное желание увидеть его, посмотреть у его подлые трусливые глаза. Я не знаю что за вирус или инфекция в моем организме, но я каждый день вижу в зеркале человека который исчезает на глазах, это я о себе. 2 года жизни у меня просто ада, меня постоянно что то болит, меня всю трусит, нервная система просто убита, у меня куча хронических диагнозов и до сих пор не найдена причина. Имунитет 490. Я тоже иногда плачу по 2 дня, частая депрессия, меня спасало только то что человек, который у меня появился придавал смысл жизни своим присутствием, я хотела жить только ради него, я так и жила ним, это единственное что меня радовало в этой жизни. Но не давно он мне сделал так больно, что я не могу прийти в себя, мне просто не хочется жить, я не знаю кому я нужна такая, ему так точно нет. Как дальше жить не знаю.
Хотела тебя поддержать, не знаю как получилось. Самое главное что бы ты понял ты не один, у всех людей есть проблемы, вич это одна из них, но их очень много, очень и есть по серьезнее, например рак, люди узнают за пол года до смерти. Человек жил жил и все не стало.
Это печально, да жизнь с вич не такая как без, но и не настолько плохая, как мы думаем, нас пугает неизвестность, мы не знаем как перестроить жизнь как жить дальше, но со временем мы привыкаем, и нам не кажется это уже такой проблемой которую мы себе представляли ранее. Мы сильные, мы выносливые, и у каждого своя судьба, и никто не знает, что сегодня его ждет, может идти человек по дороге упасть и все, может машина сбить - и эти люди могут быть вполне здоровыми. Я на протяжении этих 2-х лет задаю вопрос на который сама же отвечаю: почему так? Одни умирают здоровые молодые, другие(старики по 90 лет) хотят умереть, а живут, другие больные но живут долго, все по тому что у каждого своя карма, и каждому суждено пройти свой путь, длинный или короткий от нас не всегда зависит.
Запомни фразу : Ты не один! Желаю тебе встретить очень скоро человека, который вернул бы тебя к полноценной жизни, заставил жить ради него, это самое прекрасное чувство в мире.
Пиши если трудно, не молчи о своих душевных ощущениях и переживания, а то парням трудно раскрыть душу, они ведь мужики, а иногда это надо отбрасывать и быть просто человеком, ну и что что слабым, но зато искреннем, открытым, просто настоящем человеком.
# 17:56 07-02-2012 Екатерина…, обратиться
Полностью согласна с Виктория…
Ты знаешь что у тебя ВИЧ, ты можешь лечиться и поддерживать свой организм.
а есть люди которые узнают о раке и уже ничего сделать не могут.

Сейчас вич частая проблема и есть куча центров, форумов где можно найти информацию и поддержку.

Не падай духом, а лучше сходи к психологу, потому-что самостоятельно часто не решить такую психологическую проблему.

Ты не наркоман я так поняла, не пьешь. если будешь поддерживать свой организм проживешь еще много лет!!!

Сил тебе и обязательно выйти из депрессии!
# 21:26 08-02-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, как Вы? напишите что то.
# 23:44 08-02-2012 Евгений, обратиться
Виктория…,
я так же примерно, мысли одолевают. Любимая девушка пока рядом, я бы без нее сума наверное бы сошел уже ... Спасибки ей. Настроения нет совсем. У нее грипп и это такая мелочь, даже запах чеснока в кайф ,сидит рядом смеется. Я так понимаю что настроение будет меняться это видимо неизбежно. Как у Вас дела?
# 02:14 09-02-2012 Виктория…, обратиться
Евгений,
Хреново, это мягко говоря.
Вот писала сегодня свой набор:
1) хронические: гастро дуоденальный реф люкс, панкреатит, холецистит, тонзиллит (горло красное уже год), ринит;
2) с первого дня после не защищенного контакта воспаления по гинекологии (лейкоцити 100 в п/з, терапии не поддаются)
3) ЗППП нет;
4) при входе во влагалище темные кондиломы,
5) сыпь на теле 2 года не проходит - мелкие точки еле заметные,
6) похудание на 10 кг. где то,
7) ломота костей;
8)увеличены лимфоузли и болят, по телу периодически что то бьется и болит сильно,
9) ухудшения памяти и зрения,
10) во рту язвы были или что, счас синие прожилки а между ними какая то консистенция, как будто желе и разширяется во рту дальше,
11) боли в грудной клетки, видны ребра грудной клетке,
12) отхаркиваются белые сгустки уже год,
13) жидкий стул и частый уже пол года периодически по месяцу где то, постоянное ощущение как будто хочу в туалет по большому,
14) под мышками прыщи беленькие очень часто замечаю,
Может еще что то не помню, память ведь поплохела.
Короче хренновоооооооо. Так и живу.
Самое главное что у тебя есть девушка и что она поддерживает тебя, говори ей каждый день спасибо.
Я после того как начала чувствовать себя очень плохо, переоценила свою жизнь и начала говорить всем своим близким людям каждый день как сильно я их люблю, потому как не знаю наступит ли завтра и каким оно будет, но я счастлива каждый миг, как вспоминаю, что мы живем один раз и не знаем насколько долгая будет жизнь, надо радоваться каждому дню, любить и запоминать его, от этого становить как то веселее и легче.
Ты пиши если трудно, не пропадай.
# 08:55 09-02-2012 Евгений, обратиться
Сегодня вроде немного полегче, вчера с дочей весь вечер провел, видимо она и зарядила позитивом, девушка потдерживала, хотя настроение постоянно изменчивое. Не могу пока научится не думать об этом!

Виктория - а как давно у Вас этот диагноз? Когда начнете терапию?
У Вас все намного сложнее чем у меня пока. Пишите мне сюда , хочется чтоб все нормализовалось у Вас. Меня это видимо все немного впереди ожидает, а жить нам надо и барахтаться , есть все же шанс куда то выплыть и может лет через 15 медицина что то предложит новое в лечении!
# 09:36 09-02-2012 Виктория…, обратиться
Евгений,
у меня нет такого диагноза, это у меня без диагноза такие чудеса.
# 14:45 09-02-2012 Светлана…, обратиться
Евгений!!!Все хорошо у Вас будет...)))
У Виктории,как и у меня впрочем такого диагноза нет))И радость и грусть..с одной стороны!!!Состояние плохое!Вообщем находимся без какого-либо контроля!Так что вы хоть под контролем(это очень хорошо)...
# 22:19 09-02-2012 Евгений, обратиться
Девочки, живите радуйтесь жизни, Все у Вас будет отлично я очень рад что вы ВИЧ отрицательные. Сделайте выводы глядя на меня скажем и не допускайте ошибок. Спасибо Вам за поддержку.
# 11:23 10-02-2012 fobiana, обратиться
Евгений, почему-то нутром чувствую, что вы хороший человек! Очень печально за вас =((((( И зло берет, многие хорошие люди так попадают, а какие то твари живут и ничего им не делается =((( Держитесь!!! Не знаю за что вам такое испытание... У вас есть доченька, как я поняла, и это прекрасно, берегите ее и любите. Желаю вам сил и терпения! Дай Бог вам счастья!!!
# 16:14 10-02-2012 Евгений, обратиться
fobiana,
Спасибо Вам за Ваши слова. Действительно хорошие слова это сильный инструмент чтобы подбодрить человека, у Вас это не плохо получилось, даже настроение поднялось. За что такое испытание, я тоже думал об этом, не кого не виню, сам дурак, сам во всем виноват, сам не думал что такое возможно, сам не предохранялся, все сам. Мне мама говорила вот 33 года тебе (на день рождения), переломный момент в жизни, что-то поменяется в лучшую сторону, год Христа, все так и получилось и в самом деле год переломный только со знаком минус. Сегодня вообще бодренько себя чуствую, мысли плохие отсторонились, день проходит в обычном режиме без загонов о диагнозе. Да тут такая еще я бы сказал потдержка, что силы появляются жить, спасибо Вам.
# 16:53 10-02-2012 fobiana, обратиться
Евгений, =))))) вот и славненько, вы молодец! Не теряйтесь, мы всегда вас поддержим хотя бы словом! Рады бы и делом каким нибудь, но думаю, все мы с разных регионов (( Вот моя почта, если что пишите ms.fobik@mail.ru, да и других девчонок тут есть адреса, думаю, никто не будет против. Мы с вами! =)))
# 10:02 20-02-2012 Евгений, обратиться
Вчера продолжил ремонт в квартире, шпаклевал стены , но так не хотелось не чего делать, была антипатия ко всему, думал почему то опять о диагнозе, но моя девушка ХВАЛА ей, дает мне силы к движению вперед и после работы я почувствовал удовлетворение и вкус к жизни. Как хочется жить бех этого диагноза. Меня даже мысли посещают дурные, брат поросид денег в займы , я ему дал и мысль возникла в голове, может после моей смерти он меня вспомнит добрыми словами, может это глупость а может и нет. Вот так сложное переплетение мыслей посещает с таким диагнозом.... :(
# 12:40 21-02-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, все наладится, люди существа сильные, тяжело, но мы проживаем все, и это тоже. Былого к сожалению уже не изменить.Главное что у тебя есть поддержка, вот в чем смысл.
Мысли эти не такие уж плохие, действительно, если можешь чем то помочь - помоги близким, родным, любимым, все оно вернется тебе. Научись ценить каждый день, тогда жизнь покажется ярче, тогда ты просто хочешь успеть сделать все за один день и она получается насыщенной у тебя не будет время на посторонние мысли, ты просто будешь жить в удовольствие.
И думай о том что у тебя есть ребенок, ты должен этому радоваться, окружать его любовью, теплом и заботой.
Все наладиться.
# 12:40 21-02-2012 Виктория…, обратиться
Евгений, все наладится, люди существа сильные, тяжело, но мы проживаем все, и это тоже. Былого к сожалению уже не изменить.Главное что у тебя есть поддержка, вот в чем смысл.
Мысли эти не такие уж плохие, действительно, если можешь чем то помочь - помоги близким, родным, любимым, все оно вернется тебе. Научись ценить каждый день, тогда жизнь покажется ярче, тогда ты просто хочешь успеть сделать все за один день и она получается насыщенной у тебя не будет время на посторонние мысли, ты просто будешь жить в удовольствие.
И думай о том что у тебя есть ребенок, ты должен этому радоваться, окружать его любовью, теплом и заботой.
Все наладится.
# 11:34 11-03-2012 11, обратиться
В последние дни трудно становится жить с этой мыслью о диагнозе, нервная система тяжело справляется, очередной загон, в голове только мысли об этом не могу их выкинуть и все тут. Как это преодолевать?
# 21:16 11-03-2012 Аноним, обратиться
11,
Молитесь Богу о спасении!
Кайтесь и просите Иисуса Христа об успокоении души, только искренне.
Ходите в церковь.
Исповедайтесь.
И все будет нормально.
# 23:12 01-09-2012 сергей, обратиться
Евгений,
наука не стоит на месте.не знаю,где вы взяли информацию,что в ближайшем будущем не будет лекарство,но я нашел много интересной информации,это и генная терапия и специальные вакцины,которые будут выводить вич из клеток. это все сейчас проходит испытание.вопрос в том,будет ли это доступно в россии и по карману ли . вот,прочитайте,правда на английском
http://www.poz.com/articles/hiv_cure_ias_761_22722.shtml
# 02:23 02-09-2012 Мираж, обратиться
Евгений, зайди на этот сайт, найди в каком-то из разделов( что нового= лечение ВИЧ, по-моему) , там описана история некого Патрика, ВИЧ+ парня, который после месячного прохождения курса лечения препаратом "Профеталь" чудесным образом избавился от ВИЧ.Он стоял на учет с 2004 года, на данный момент все анализы, в т.ч. и ПЦР на ВИЧ -отрицательные...Чудеса еще встречаются, дружище. Мужайся,Бог даст,все образуется еще...Удачи тебе и здоровья...
http://love.u-hiv.ru/
# 02:32 02-09-2012 Мираж, обратиться
Виктория…, ты как-то поддерживаешь свое здоровье или думаешь,что все это дерьмо выйдет из тебя само-собой? Думаю, что у тебя,все-таки, не ВИЧ, но иммунку долбит какой-то вирус.. Про ЦМВ и ВЭБ ты уже слышала от многих, поэтому рекомендую сдать анализ на эту заразу...Учти, что ВЭБ без соответствующего лечения вызывает различного толка онкологию, очень редко, но все-таки бывали и летальные исходы, поэтому пока еще не поздно начинай лечиться,девочка..С ВИЧ живут годами и десятилетиями, а твой прогноз совсем неутешителен с такой симптоматикой,которую ты отписала..
# 16:38 02-09-2012 Макс, обратиться
Кому интересно, был на приеме у иммунолога специализирущегося на вирусных патологиях..... все симптомы такие же как и у всех (боли в мышцах, белый налет на языке, горло, лимфы и прочее), ифа вот уже 11 месяцев отрицательно, иммуный статус СД4 1453 сд8 526, ПЦР РНК кач - отрицательно, Диагноз - хроническое течение вэб-инфекции. вскоре после некот. анализов будет назначен курс лечения. вэб может протекать долго и по разному. Всем здоровья!
# 20:26 02-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, Гусман утверждает (как и многие "чудо-спецы" в этой области), что ВЭБ с поздними антителами G лечить не нужно..А ,может, он и про острую так же считает?
# 21:20 02-09-2012 Макс, обратиться
Мираж,
Если честно, мне абсолютно все-равно кто и что считает. я не вижу смысла спорить о сроках и симптомах, это глупо. и на диагноз - какой бы он не был уж точно не повлияет знание или незнание подобной информации. М.Гусман - возможно некомпетентен в вопросах вэб, но компетентен в вопросах вич. его дело доброе и заслуживает прежде всего уважения, т.к. этот человек делает свою работу безвозмездно и на добрых началах.
# 12:55 03-09-2012 андрей, обратиться
Макс,
Скажите,через сколько у вас начались симптомы?
# 14:17 03-09-2012 Аноним, обратиться
Макс,
ты же вроде говорил, что лимфоузлов у тебя нет.
# 18:05 03-09-2012 Макс, обратиться
Аноним,
действительно не было, но вот неделю назад при осмотре - сказала врач что есть немного - подчелюстные, говорит,что это горло дает!
# 18:11 03-09-2012 Макс, обратиться
андрей, трудно сказать, через месяц заболел обычной простудой..но за пару дней выкарбкался без антибиотиков, была диарея около 2 недель. потом стул стал более менее восстанавливаться. через 4 месяца появился белый налет на языке, усталость пришла...и все остальное.
# 18:15 03-09-2012 Макс, обратиться
Макс,как видите к вич все это не имеет никакого отношения.
# 02:36 04-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, если честно, то вообще по барабану -кто и что здесь говорит. А что касается Гусмана -то отдельной специализации, типа "СПИДОМЕТР" в нашей врачебной практике не существует,поверь..Есть врач -инфекционист, который определяет и ставит диагноз. Если такой врач утверждает и настаивает на отсутствие ВИЧ у пациента, то он должен обосновать неполадки со здоровьем , поставив другой, альтернативный диагноз.(пусть виртуально, пусть предположительно,но хоть как-то обозначить похожие симптомы и завязать их на определенную болячку). А здесь один ответ -ВЭБ- лечить не нужно,ЦМВ -сама проходит, ВИЧ -без присутствия дополнительных рисков через 3 мес. -при отрицательном результате ИФА -следует исключить... Вот это убивает. Люди спрашивают, многие болеют продолжительное время, боятся ВИЧ ,как огня, боятся диагностики...3 -6 мес. сдали -успокоились, а некоторых тут ИФА появляется через годы...Ответ -один -вранье..Проделки фобов и миража...Ну смешно эту ересь взрослого американского эскулапа читать..Поверь мне, те консультации, которые они здесь выдают с Эриком на пару, я без медицинского образования, смело могу вешать местным фобам и они будут верить..Вот завтра меня(любого), к примеру, здесь Гусман представит как солидного ученого из Швейцарии, занимающегося разработкой вакцины против СПИДа и я здесь такую лапшу на уши по-навешаю -мама не горюй..
# 10:24 04-09-2012 виктор, обратиться
есть реальный пример, у знакомого плюс только через 2,5 года проявился. до этого были сданы пцр рнк и антитела раз 10.
# 11:20 04-09-2012 Л., обратиться
Erik,
Прокомментируй пож-ста последнее высказывание про 2.5 года? И пцр рнк разве может быть нулевой при отсутствии антител?
# 14:01 04-09-2012 виктор, обратиться
У него симптомы были и сейчас состояние не важное, пцр он делал вначале, сразу после заражения был минус, потом на антитела постоянно сдавал, минус был, а вот недавно всё таки плюс вышел.
# 15:06 04-09-2012 Аноним, обратиться
Как такое возможно????????????? Объясните кто-нибудь????????????
# 17:07 04-09-2012 Макс, обратиться
виктор, МИРАЖ
если это правда, то история печальная! но не правдивая, я думаю. есть альтернатива всем сданным анализам..это имнунный статус и ири. кстати, Мираж...Вам с такими сроками вполне можно сдать анализ на сд4 и сд8 - тут картина сможет проясниться, как считаете???
# 18:19 04-09-2012 виктор, обратиться
так имунный статус у него и был понижен, только никто не мог дать вразумительного ответа почему так. это реальный человек, просто он сейчас в сильной депрессии не хочет ни с кем общаться. а так все анализы у него на руках.
# 18:21 04-09-2012 виктор, обратиться
врачи из спид центра ему сказали, что такое бывает и это не редкость. причину не объяснили
# 18:22 04-09-2012 елена, обратиться
ничего не понимаю, что за бред опять
# 19:56 04-09-2012 Макс, обратиться
виктор,
Надеюсь, Вы или он когда-нибудь поделитесь анализами, если уж они на руках. с нетерпением ждем! извини за скептицизм, просто очень много злорадствующих...поэтому хочется увидеть воочию! дай Бог,чтобы Ваш друг вышел из депрессии и продолжил жизнь, пусть такую - теперь уже сложную...но жизнь! а мы будем благодарны ему,если он развеет миф о 3 -х месяцах, повторюсь - если все вышесказанное Вами - правда!
# 20:00 04-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,
это спидцентр какого города так сказал? можете уточнить. просто интересно.. в москве говорят другое
# 20:00 04-09-2012 виктор, обратиться
он готов поделиться своими анализами, а 3 месяца- это просто миф!
# 20:02 04-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,
это спидцентр какого города так сказал? можете уточнить. просто интересно.. в москве говорят другое
# 20:04 04-09-2012 виктор, обратиться
Аноним, город Тюмень.
# 20:06 04-09-2012 Макс, обратиться
виктор,
вы вышлете анализ Эрику положительный и отрицательный!
# 20:07 04-09-2012 виктор, обратиться
все ему доказывали упорно, на протяжении 2ух лет, что ему к психологу пора, а оказалось, что это им в дурку надо, а у него плюс.
# 20:08 04-09-2012 Аноним, обратиться
Конечно вышлем
# 20:14 04-09-2012 Макс, обратиться
виктор, а что у него с клетками...какие результаты сд4 и сд 8?
# 20:29 04-09-2012 Аноним, обратиться
сд4- 600 сд 8- 730, где то так
# 20:33 04-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,
а какой возраст у вашего друга? не 80 летний пенсионер?
# 20:35 04-09-2012 Макс, обратиться
виктор, учитывая,что прошло 2.5 года не очень хорошая картина!
# 20:36 04-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,
а какой возраст у вашего друга? не 80 летний пенсионер? каким анализом выявили у него вирус?
# 23:35 04-09-2012 Л., обратиться
Erik,

http://hiv-spb.ru/consult_post/1133/ - что это значит? И это отвечает директор спидцентра..
# 03:00 05-09-2012 Мираж, обратиться
Л., наши уважаемые консультанты на такие вопросы не отвечают..Западло им из пустого в порожнее переливать..Сказали же вам, оглоедам - 3 мес -минус ,СПИДА-нет...Ищите другую причину..
# 03:02 05-09-2012 Мираж, обратиться
Л., а Фадеева они вообще за врача не считают...Баламут, говорят, типа миража местного..Они у нас умные -в америке консультируют...
# 03:07 05-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, и гусману и эрику вашему уже не один человек высылал собственные анализы- иммуноблоты, ИФА.. Но разве от этого что-то изменилось?Всегда есть оправдание на этот счет - в любом правиле -есть исключение...Подумаешь ,что у 5 чел ИФА сталао положительным,вдруг спустя три года..А 10 тыс.чел. в течение 1 года...Диагноз ведь от этого не поменялся, а люди зато спят спокойнее...Особенно со СПИДОМ, о котором еще пока не знают...
# 03:10 05-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, иммунный статус,ИРИ,СД 4 ,СД8 - это не прямой показатель ВИЧ. Снижение иммунитета происходит по многим другим разным причинам,дружище..и это пора бы тебе уже усвоить...
# 03:17 05-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, ну ты пойми одно : если был поставлен предположительный диагноз, какое-то лечение проводилось по несколько раз одной и той же болячки, а результата -ноль..То что это может быть, сам подумай..Почему все это дерьмо из организма не выходит (скоро как 3 года стукнет?)
# 03:19 05-09-2012 Мираж, обратиться
Л., ну здесь Вы преувеличили...Фадеев - далеко не директор СПИД-ЦЕНТРА..
# 03:24 05-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, ты сам-то веришь в свой ВЭБ...?При ВЭБе совершенно другая симптоматика...При нем люди с постели встать не могут, руку лишний раз поднять нет сил; ВЭБ - это герпес, он поддается плохо ли-хорошо лечению...Долго и упорно нужно его вгонять под контроль иммунитета..
# 03:27 05-09-2012 Мираж, обратиться
виктор, я давно Гусману предлагал,кстати, в дурку залечь..Он упорно отказывается, ссылаясь на то,что полностью здоров...А IP адреса продолжает вычислять и сверять..Даже картотеку завел собственную..Мнительный ужас..Фобит по любому поводу....)))
# 07:46 05-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,
а вы то что на форуме делали?
# 08:50 05-09-2012 виктор, обратиться
я очень переживаю за него, стал в инете искать про вич, вот и наткнулся на этот форум......почитал здесь срок про 3 месяца озвучивается, вот решил поведать, что и по другому бывает
# 08:51 05-09-2012 виктор, обратиться
аноним, нет моему другу не 80, а всего 29лет, а ирония здесь не уместна.
# 09:41 05-09-2012 Аноним, обратиться
Этот друг это вы и есть? виктор вы про себя пишите? ваш друг наркоман? онкология? и что в тюмени у них часто там так - через 2,5 года?!
# 10:12 05-09-2012 виктор, обратиться
аноним, нет это не я, просто очень близкий человек попал в беду.....он не наркоман, половым путём заразился, а насчёт сроков ему сказали, что не часто, но бывает так...
# 10:31 05-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,
а он в главний С.Ц. по Тюменской обл. ходил или в какой-нибудь районный деревенский по области у них.. и кто ему так сказал? м.б. это медсестра была или санитарка!
# 10:45 05-09-2012 виктор, обратиться
В главный сц ходил, медсестра сказала, и психолог
# 12:15 05-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,
а что вашему другу говорили врачи по поводу симптомов пока еще он не узнал о плюсе, у него, наверное, тоже герпесы обострялись?
# 13:35 05-09-2012 виктор, обратиться
Симптомы были, их очень много было
# 15:45 05-09-2012 Макс, обратиться
Мираж,
ой Мираж я с тебя просто не могу. ты писал ранее другим,что скорее всего это ВЭБ так проявляется себя. теперь тебя появились знания о течении ВЭБ. Мучаешься почти 3 года. То что СД4 и СД8 и ИРИ не прямые показатели вич - это я уже усвоил..даже еще раньше. я просто не понимаю тебя....... тебе вот уже плохо 3 года, наверняка у тебя вич инфекция...но все на что тебя хватило - это ложноотрицательные ифа. и все??? тот кому важно знать диагноз и кому уже 3 года плохо - сдаст за это время все что только можно..включая и клетки. вот если твой анализ на сд4 и сд8 будет плохой, тогда ты будешь наверняка уверен что у тебя вич. но я все же думаю, что ты здоров и болезнь твоя "другая". читая твои посты - создается впечатление, что ты не очень хороший человек.
# 15:48 05-09-2012 Макс, обратиться
виктор, вы отправили анализы Эрику?
# 15:53 05-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,
а на герпесы он за это время сдавал анализы, на ВЭБ, ЦМВ например. Как там у него с титрами антител к ним?
# 16:27 05-09-2012 виктор, обратиться
по-моему сдавал, у него уточнить надо, ничего не находили из других инфекций, Я же написал, что анализы отправлю на днях обязательно.
# 17:55 05-09-2012 Аноним, обратиться
Виктор ил под задобрить фобов)
# 18:04 05-09-2012 Просто Мария…, обратиться
я вообще случайно узнала, что у меня Вич. Симптомы были-лезли волосы, в том году несколько дней была высокая температура, поставили стамотит. Ходила много лет по нервопотолагам, лорам, регулярно сдавала кровь на спид. С апреля этого года совсем сдали нервы, сама себя заложила в психушку. Вот и +, куча разных пробирок с кровью, терапия. Сразу 4 стадия Вич имунитет 60. Только в гроб и умирать...Врачи сказали больна 6-10 лет. У мужа -, но имунитет 750 мне сказали может до 2.5 лет быть -, а потом +, а может и не быть у него вовсе этого +.Таблетки мне сказали пить всю жизнь буду-жить буду долго и счастлива. Для успокоения души психиатр выписал мезипам. Живём и не думаем, что произойдёт с нами через секунду-влюбимся,женимся, умрём или просто вич-врач мне сказал буду жить долго и счастливо. Пока сам не окунёшься в это дерьмо не поймёшь-пережить этот диагноз не каждому дано-это надо быть не просто сильным и иметь рядом любимого человека, но и психически здоровым, чтобы крышу не снесло. Здоровья всем!!!
# 18:36 05-09-2012 Аноним, обратиться
Просто Мария, а врач вам как оргументировал, что так долго может не проявляться, ведь по стандарту год?
# 18:48 05-09-2012 елена, обратиться
Ну что это опять за истории????????????????????????это правда всё??????????????Или кто то издевается????????????????
# 18:52 05-09-2012 Макс, обратиться
уже без улыбки не прочитаешь "я вообще случайно узнала, что у меня Вич." ходила много лет по нервопотолагам, лорам, регулярно сдавала кровь на спид. а случайно ли?
# 18:53 05-09-2012 Макс, обратиться
причем сроки у всех прямо одинаковые...от2,5 лет до 3-х. кто-то тянет период окна под свою историю фобии.
# 19:32 05-09-2012 Просто Мария…, обратиться
Одной своей знакомой я посоветоваться пользоваться презервативом, но она мне сказала, что ничего с ним не чувствует...лучше заболеет.
Я бы всю жизнь свою поменяла, но можно жить и с вич.
Это правда простые анализы кровь на спид ничего не показывают, а если человек чувствует себя плохо и требует проверки на вич в спид центре его просто отправляют к психиатру. Для того, чтобы за тобой наблюдали надо точно знать, что ты не предохранялся и у человека с которым ты переспал ВИЧ. Я после каждого незащищённого полового акта ходила к венерологу и сдавала все анализы в том числе и на спид.
Жизнь с детства психологически подорванная была порядочная семья, папа пил, мама его пьяного тормошила и куча разного я нормальная женщина, любила чувствовать.
Да- пользуйтесь презервативами и не доверяйте. Ведь под угрозу мы ставим самых дорогих нам людей. Ну а жизнь продолжается. Не была бы она такой опасной - смысла наверное бы не было, а так боль, переживания, любовь ...ДАЙТЕ ВРЕМЕНИ ВРЕМЯ и человек опять, как стойкий оловянный солдатик. Любите и будьте любимыми!!!
# 19:44 05-09-2012 Аноним, обратиться
Один только я заметил, что только на этом сайте люди пишут о каких то нереальных сроках???
Вообще полазьте по другим сайтам консультирования и форумам, там такого вообще нет!!! Там люди удивляются про срок в четыре месяца, и то потом выясняется,что просто человек в три не сдавал!!
А у нас значит получается, что мы все сдесь сидим и ждем какого то чуда, подзадоривая сами себя!
Здесь у всех болезнь студента третьего курса медицинского университета, которые изучают симптомы болезней и у них начинает болеть то о чем они думают( общался со многими - это правда) а когда понимают что это ерунда, все проходит!
Ps мираж по тебе психушка уже давно плачет!
# 20:15 05-09-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
так короче я уже не могу читать больше эти истории, хочется уже реально че нить с собой сделать. Если это все придуманное, то, если что, жизнь человека будет на совести автора этих истроий.................
# 20:15 05-09-2012 Аноним, обратиться
Просто мария, а как с вами пообщаться, на какой адрес вам написать можно?
# 20:16 05-09-2012 Аноним, обратиться
Просто Мария, а вы только на антитела или пцр тоже сдавали?
# 20:17 05-09-2012 елена, обратиться
Я уже не могууууууууууууууууууууу крышу сносит, мне плохо...............................................................................
# 20:20 05-09-2012 виктор, обратиться
Просто Мария, пожалуйста расскажите свою историю поподробнее, вам плюс уже подтвердили? А то у меня у друга долго не показывало, потом плюс вылез, а он всё не верит на что то надееться, хотя иб уже показал плюс
# 20:24 05-09-2012 Аноним, обратиться
Сами подумайте, какой смысл Эрику и Михаилу говорить о трех месяцах, чтобы мы( если вдруг это все вранье) шли и заражали других??? Так это какими людьми надо быть, ведь на кону жизнь человека! И заметьте что про нереальные сроки пишут те, кто на сайте фигурирует первый раз! А у тех кто сдесь сидит после трех месяцев минуса плюс так и не вылез, хотя сдесь люди сидят и год и два!!!
# 21:24 05-09-2012 Аноним, обратиться
Конечно это все бред, зайдите на форумы всд и почитайте их симптомы, что с ними происходило после стрессовых ситуаций , у них побольше симптомов чем у вас всех вместе взятых будет, и температура и поносы и волосы лезут и все болит о чем только подумаешь... Самое главное перестать об этом думать как бы сложно это не было, поверьте все придет в норму!
# 21:35 05-09-2012 андрей, обратиться
Аноним,
что за ВСД?
# 22:28 05-09-2012 Аноним, обратиться
Вегето сосудистая дистония, причина ее это стресс и депрессии, там люди даже и не думают про ВИЧ!
# 22:30 05-09-2012 Аноним, обратиться
Вегето сосудистая дистония, причина ее это стресс и депрессии, там люди даже и не думают про ВИЧ!
# 00:12 06-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, тебе бы гадалкой на рынке устроиться работать...Мне 5 врачей в СПИД-ЦЕНТРЕ , включая Глав.врача утверждают, что у меня нет ВИЧ-инфекции( кстати, всегда отриц.ИФА ), а безумный мальчик Макс, вдруг, решил, это ВИЧ..Тебя на что хватило за твой неполный год, сынок? На твой ПЦР, который на хер никому не нужен, т.к. по нему даже диагноз +/- врачи не выставляют? У меня анализов накопилось на столько томов сколько ты прожил годков всего в этой жизни, мой юный друг...
..."вот если твой анализ на сд4 и сд8 будет плохой, тогда ты будешь наверняка уверен что у тебя вич".. Когда ты эту хрень пишешь, хоть вдумывайся в тот бред,который ты несешь..Я буду уверен в том, что у меня ВИЧ, лишь в том случае,если мне предъявят ИФА и ИБ со знаком +..А раз такого до сих пор не случилось за три года, я еще годок потерплю, не переживай ты так...
Ну а ты себе диагноз ВИЧ выставляй по наличию СД4 и СД8..Каждому-свое,сынок...Если меньше 500 значит -ВИЧ, если больше -ВЭБ...)))
# 00:17 06-09-2012 Мираж, обратиться
Аноним, по тебе,видно, отплакала уже психушка...Выпустили домой погостить,что-ль,тебя недавно?..Езжай обратно...Не до лечили они тебя..
# 00:22 06-09-2012 Мираж, обратиться
Просто Мария…, молодец, девочка..Разшевели мозги этим всем уродам, твердящих по три долбанных месяца- сроке серонегативного окна...
# 00:24 06-09-2012 Мираж, обратиться
елена,конечно... это все проделки миража...это он шутит так...
# 00:29 06-09-2012 Аноним, обратиться
Мираж, всем пытаешься доказать, что АТ могут появиться после 2,5 лет, а когда появляется кто-то другой, кто говорит тебе самому - "а как насчет тебя самого, если про 2,5 года правда?" - ты начинаешь говорить "да нет у меня никакого вич, за 2,5 года уже давно вылезли бы АТ"

интересно
# 00:51 06-09-2012 Мираж, обратиться
Аноним, нет..Я просто жду ..Когда-то это должно же чем-нибудь закончится..
# 00:54 06-09-2012 Мираж, обратиться
Аноним, вот тебя информация к размышлению...читай и наслаждайся...
Инкубационный период составляет от 4—6 месяцев до 3—5 и более лет. Однако, у некоторых больных первые признаки ВИЧ-инфекции в форме увеличения лимфатических узлов и повышения температуры развиваются через 4—6 недель. При трансплантационной передаче скрытый период составляет обычно 4—8 месяцев. Средний период между появлением специфических AT в крови (наличие инфекции!) и развитием симптомов СПИД составляет 7—11 лет. У 5% инфицированных заболевание развивается в первые 3 года. В последующие 8 лет ВИЧ-инфекция развивается у 3—7% лиц ежегодно из числа заражённых. У 65% инфицированных лиц клинические проявления СПИДа развиваются на протяжении 16 лет (Хаитов Р. М., Игнатьева Г. А. ,1992).
# 01:17 06-09-2012 Мираж, обратиться
Макс,
Антитела к ВИЧ обнаруживают у 90-95% в начале заболевания и 60-70% больных в терминальной стадии. Через несколько лет после начала заболевания, когда количество вирусных частиц в организме существенно увеличивается, эффективность иммунного ответа может снижаться почти до нуля.
Имеются данные о позднем и несистематическом выявлении антител к ВИЧ у зараженных. Так, С. Белинский (1988) показал, что у некоторых индивидуумов вирусная ДНК включается в хромосомы клетки хозяина задолго до репликации вируса. Применив новую методику детекции ВИЧ, основанную на так называемой цепной полимеразной реакции, которая позволяет путем амплификации увеличить количество специфических вирусных последовательностей ДНК, автор обнаружил в клетках 16 из 18 обследуемых вирусную нуклеиновую кислоту до появления антител у зараженных ВИЧ. В среднем от начала инфекции до появления антител проходило 18 месяцев, а в одном случае - 42 месяца. На этом основании предложен новый метод ранней диагностики - цепная полимеразная реакция.
Вышеизложенное указывает на необходимость повторных серологических исследований при наличии эпидемиологических и клинических данных, свидетельствующих о вероятности ВИЧ-инфекции.
Для косвенного лабораторного подтверждения диагноза СПИДа могут быть использованы общие иммунологические реакции, выявляющие нарушения в иммунной системе, вызванные ВИЧ. Прежде всего это определение общего количества лимфоцитов из числа T-хелперов (оба показателя снижены), а также соотношение Т-хелперы: Т-супрессоры, которое у здоровых людей составляет 1,8-2, 2, а у больных СПИДом снижено - менее 1,0 . Отмечается ослабление интенсивности аллергических реакций на внутрикожное внедрение различных бактериальных или грибковых антигенов.
# 03:20 06-09-2012 Просто Мария…, обратиться
Мираж спасибо за поддержку!!! Я очень тебе сочувствую и дай бог пережить и вынести все болячки, которые на тебя свалились.
Пугать ни кого не собиралась. Сама за себя боюсь, за мужа, детей, родных-наш мир очень жесток и людей с + общество с - никогда не поймёт. А я перед тем, как написать свою историю, читала о жизни людей с + на других сайтах. Прости Макс - я высказала правду свою.
Ты считаешь, что я не права, но это не враньё и Мираж меня понял.
Я сама очень боюсь, но мне нужна поддержка, а судит меня пусть бог и сколько кому осталось жить не нам решать и не нашим болезням. Вчера получала лекарство на 3 месяц лечения, мне говорят-остаётся лекарство -люди умирают-я в шоке, но не от вич продолжили говорить в этом кабинете- человека сбила машина и много других разных случаев пострашнее вич. Я хочу научиться жить с вич, а за Женю, который борется за свою жизнь я очень рада и крик о помощи, который он написал мне понятен.
Женя- дай бог тебе всего самого лучшего в этом прекрасном мире, дай бог здоровья твоей любимой девушке, которая тебя не бросила.
Да, а как насчёт ремонта? Ты его уже доделал?
Мираж, а с Максом лучше не спорить-пусть стоит на своём, но лично мне более понятно твоё объяснение данного вопроса, а он сильно по научному и не увидев себя пытается начать судить других.
Макс-прости меня, если я перед тобой в чём-то не права, не выходи из себя, я просто высказала свою точку зрения.
Виктор, мой тебе совет-не бросай своего друга у него беда. Пусть он и не верит, у меня за 2 месяца крови кучу взяли всякой разной и до сих пор не верю, но пью все таблетки прописанные врачём-жизнь у нас одна!!! Живите на чистовик-переписывать некогда!!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! В нашей жизни доверие не уместно, т.к. сдав кровь на спид и получив -. Я 2 месяца назад про вич ничего не знала-думала вич-спид-это одно и то же. Сейчас знать медицинские термины совсем пропало желание. Радует одно, что анализ на спид показал +, но у меня не спид, а вич 4 стадии. А мне сказали есть ещё 5, а потом только спид. Повезло мне.
Макс, а по стоматологам , лорам и другим врачам я ходила лечила обычные болезни . Оказывается на слабый иммунитет надо обращать особое внимание, но я же не знала, что анализ на спид не говорит, что у тебя нет вич.
# 03:34 06-09-2012 Просто Мария…, обратиться
елена,
Сейчас вич инфекцию, я так поняла, как грипп лечат. Пей таблетки, сдавай кровь, не простывай. Слабая имунная система берегись гепатитов и туберкулёза от этого в основном умирают-врачи мне так сказали. НЕ поставили диагноз + , ну и не поставили, если поставили иди и лечись. От рака люди в муках умирают и карабкаются живут сколько богом отведено. Давайте от всех трудностей, которые нам жизнь приготовила все в петлю залезем. Надо дать времени время и не лежать и думать месяцами, годами - или +, а вообще стараться эти мысли отодвигать в сторону и жить - поважнее дела имеются в жизни.
# 03:43 06-09-2012 Просто Мария…, обратиться
Аноним,
Если честно насчёт пообщаться, я всегда за, но в данной ситуации я за общение на этом сайте. Придумай себе имя и я буду с тобой с удовольствием общаться, а главное буду знать , что это ты.
# 09:30 06-09-2012 Макс, обратиться
Мираж,
Спасибо за информацию - только она судя по источникам достаточно устаревшая. к сожалению, я вижу что Вы хотите посеять в людях панику, хотите вогнать их в грусть и в переживания. Когда я предположил,,что у Вас ВИЧ - вам стало неприятно........... чего же Вы?! стало страшно..да? Знаете, Вы можете обмануть людей. но Бога не обманешь. Лживые истории от несуществующих людей - для чего? чтобы другим было плохо? за каждый грех придется ответить - задумайся!!! Возможно ты уже платишь эти 3 года за что-то!
# 10:24 06-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, ты не только гадалка, а еще и философ великий,сынок...Видимо, тебя все это дерьмо не так достало, как меня и многих других,вклюая просто Марию..
Насчет ВИЧ, дружок, ты опять ошибся(мыслишь примитивно исходя ,видимо, из-за своего юного возраста и твоего страха перед неизбежной смертью).Страшно может быть только тебе, мой юный друг, я свое уже давным-давно отбоялся, поверь . И богохульствовать здесь не стоит и Богом прикрываться... А если тебе веселья захотелось , то сходи на концерт М.Задорнова, там он твой понос махом в запор превратит...А плачу я 3 года своим здороьем за то же, что и ты, сынок, за блуд и похоть...
# 10:59 06-09-2012 Аноним, обратиться
Мираж,
Ты если ссылки копируешь, то давай ка до конца, а не страдай хуйней!!!
Инкубационный период (скрытое, без внешних проявлений размножение и развитие вирусов до появления заметных внешних симптомов заболевания) при СПИДе составляет от 4-6 месяцев до 3-5 и более лет, (мы встречали информацию о 15-ти годах (!) инкубационного периода).

У некоторых пациентов первые признаки ВИЧ-инфекции а форме увеличения лимфатических узлов (так называемая лимфоаденопатия) и повышенная температура тела (лихорадка) развиваются даже через 4-6 недель после заражения. При трансплантационном пути передачи этот скрытый период обычно составляет 4 8 месяцев. Выделяют еще и так называемый средний период: между появлением специфических антител в крови (наличие инфекции!) и развитием признаков СПИДа, он составляет от 7 до 11 лег. У 5% инфицированных заболевание развивается в первые 3 года, а в последующие 8 лет ВИЧ-инфекция развивается со Скоростью 3-7% в год из числа зараженных лиц. Подсчитано, что у 65% зараженных людей клинические проявления СПИДа развиваются в «полной красе» на протяжении 16 лет (P.M. Хаитов, Г.А. Игнатьева, 1992).
# 11:00 06-09-2012 Мираж, обратиться
Просто Мария…, макс -это маменькин сынок, который трясется за собственную шкуренку боле всех вместе взятых. Он зашел сюда около года назад со слезами на глазах и мольбой в душе, с тем, чтобы хоть кто-то его здесь выслушал и оценил его симптоматику.И этот нытик-спидофоб, меня будет "лечить " как мне жить, что говорить, да, вдобавок ,упрекая меня во вранье и несуществующих выдуманных историях...Пизденыш сраный -я таких так называю(извиняюсь за нецензуру), ему у мамки еще сиську сосать, а он папу "лечить" вздумал...
# 11:02 06-09-2012 Мираж, обратиться
Аноним, cтрдаешь хуйней только ты...Ты лучше весь сей труд сюда выложи -угробь полностью ресурс...
# 11:20 06-09-2012 Аноним, обратиться
Тебе Тум пишут про симптомы, а не про ат!
# 11:33 06-09-2012 Макс, обратиться
Мираж, ну что мне тягаться с вами, когда ваши аргументы - это оскорбления. а в моих словах есть мудрость - задумайся Мираж!
# 13:02 06-09-2012 виктор, обратиться
мы выслали анализы
# 13:07 06-09-2012 Макс, обратиться
виктор,
спсб! а кому именно Михаилу или Эрику?
# 15:56 06-09-2012 Просто Мария…, обратиться
Мираж,
Приветик!!!
Солнышко не стоит так тратить нервы на этого Макса. Я за тебя и спасибо, что ты меня один здесь понял. Самое ужасное для меня-это когда я начала пить 2 месяца назад таблетки, которые мне в спид центре выписали. Температура до 39, при 37 очень сильная головная боль была. В спид центре психотерапевт классный попался-сделал мне вынос мозга и выгнал с кабинета, я ещё пол часа на лавочке возле кабинета сидела и в себя приходила. Узнав о своём + я была в истерике, но она быстро привела меня в чувства. Я была в таком шоке, что даже не могу сказать о чём я с ней говорила, но очень хорошо запомнила, что надо заткнуть свой рот и молчать о своём диагнозе. Зато за 2 месяца я похудела на 20 килограмм. Была толстухой 85 кг тут случился фокус стала 65 кг. Городок у нас маленький так меня многие только по глазам и узнают. Зависти у всех-ты так помолодела, похудела. Сейчас очень рада у меня пропало высокое давление пила таблетки и колола уколы около 17 лет, хотела вылечить своё повышенное давление. Да когда пошла на приём уже не к нервопотологу, а к психиатру в марте этого года, мой диагноз мнительность и этой своей мнительностью я себя извожу.
Мираж выздоравливай побыстрей-пусть у тебя ничего не болит-ты просто всё это пережив понимаешь, что с нами происходит в этой жизни не от нас зависит и не от врачей. Чем не сайт знакомств? Меня на этом сайте простая регистрация привлекла-на других побоялась почему-то что-то писать, а здесь написала. Я люблю вас мальчики...
# 17:07 06-09-2012 Макс, обратиться
Просто Мария…, ну почему не надо тратить нервы на меня, я напротив пытаюсь помочь Миражу стать более порядочным и честным человеком. Я достоин похвалы!
# 20:21 06-09-2012 Аноним, обратиться
просто мария? Откуда у вас плюс?
# 22:01 06-09-2012 Дима, обратиться
Кошмар какой-то
Хватит баянить
# 22:48 06-09-2012 Мираж, обратиться
виктор, пусть твой друг не отчаивается : если есть вирус, значит существует и вакцина, противоядие против этой срани, поверь...ВААРТ уже скоро совсем совершенствуется, по одной пилюли в день съедать нужно будет...А еще рекомендую http://www.u-hiv.ru/news_hivlechenie.
Пусть найдет информацию про препарат Профеталь и найдет посты парнекька под ником Патрик, у которого после прохождения курса лечения этим препаратом ПЦР и ИФА стали отрицательными и находятся в этом состоянии уже в течение 1 года..Стоял он учете в СПИД-Центре с 2004 года..Пусть не корит и не гнобит себя,вины его здесь нет никакой -все под Богом ходим...
# 22:51 06-09-2012 Аноним, обратиться
Макс, ты-гондон дырявый. Пшел отсюда, сучонок...
# 23:00 06-09-2012 Макс, обратиться
виктор, Мираж забыл добавить,что лечение профеталем стоит порядка 300 тысяч....и Патрик тот-то исчез в небытие, я тоже этот форум читал. а советы давать легко. сами попробуйте прежде чем советы давать
# 02:46 07-09-2012 Просто Мария…, обратиться
Аноним,
+ у меня появился ...а откуда? в зоопарк ходила, но верблюд в глаз не плювал.
Кто вообще в этом мире знает откуда , почему, зачем?
Мы появились в этом мире и сделаем ровно столько сколько успеем.
# 02:53 07-09-2012 Просто Мария…, обратиться
Макс,
Ты не исправим. Это в случае- никто не похвалит-сам себя похвалю.
Ладно хвалю, живи долго и будь счастлив и у каждого человека своя точка зрения на всё. Вот мы все здесь её и высказываем - кто как может и на сколько у кого хватает сил. Рядом бы стояли уже бы насмерть поубивали бы- так спорить...Надо учиться прощать.
# 03:16 07-09-2012 Просто Мария…, обратиться
Мираж,
Может пусть лучше в спид центре врачи с ним поработают, а то как займётся самолечением.
Сейчас и у инфекциониста и в спид центре свои карты они отдельные от обычных карт и никто никуда не сообщает. У меня мама пошла к инфекционисту узнать мой диагноз ей не сказали. У мужа анализ крови взяли про диагноз не говорили. Я через время сама сказала.
В моём случае вообще ничего не пойму или врачи ничего точного не могут сказать когда началось ( ведь мне в инфекционном кабинете сказали началось 6-10 лет точно сказать не можем). И у мужа берут кровь у него - ( а мне говорят иммунитет 700 даже через 2.5 года может вылезти и начнётся с 1 стадии). Мне то сейчас хорошо, а он в этом подвешенном состоянии сколько будет не известно. Я говорю может он у него всю жизнь такой-никто не знает его иммунитет до всего этого зато сейчас просто языки распускают. Я здесь задавала вопрос специалисту, он сказал если через 3 месяца - значит минус.
# 09:38 07-09-2012 Мираж, обратиться
Просто Мария…, зайди на yotude.com, забей в поисковике "ГОРДОН КИХОТ про ВИЧ".Телепередача, показанная по 1 каналу..Может, найдешь для себя какие-то ответы на свои вопросы..
Кстати, а почему тебе сейчас хорошо?
# 09:47 07-09-2012 Аноним, обратиться
Просто мария, а в спид центре тебе сказали, что антитела долго могут не вырабатываться?
# 09:59 07-09-2012 Макс, обратиться
Просто Мария…, не забивайте себе голову всякой чушью, на этом форуме только фобы ..... ищите общения на u-hiv.ru или hivlife.info
# 15:32 08-09-2012 Аноним, обратиться
вот и просто мария и виктор пропали куда то!
# 17:00 08-09-2012 Макс, обратиться
А с ними и мираж, у них активность на этом сайте одинаковая..видимо они вместе за компьютером сидят обычно и пишут посты по очереди.
# 17:26 08-09-2012 Аноним, обратиться
Макс, о том же подумала!!! Смех и грех))) А ты не пропадай, ты хороший парень)))
# 17:29 08-09-2012 Аноним, обратиться
Да, в силу своей профессии, могу сказать, что стиль написания один и тот же.
# 11:01 09-09-2012 виктор, обратиться
никуда я, лично, не пропал. Захожу, читаю иногда. А анализы эрику отправили.
# 01:29 10-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, да.. ты так-то парень неплохой, только ссышься и глухой...))
# 01:33 10-09-2012 Мираж, обратиться
Макс, обрати внимание , сынок...Там где ты появляешься - там все сразу начинают исчезать ипропадать - и Патрик, и Виктор, просто мария и даже мираж хотел исчезнуть..)))
# 15:04 14-09-2012 Аноним, обратиться
Так чем история с анализами закончилась? Был ли ответ от Эрика и Гумана?
# 17:32 14-09-2012 виктор, обратиться
а ответа не было. А вы товарищи фобы поинтересуйтесь почему???
# 22:16 14-09-2012 Аноним, обратиться
виктор,

отправьте М. Гусману. Эрик вообще-то в отпуске сейчас.
# 15:40 03-10-2012 Анна, обратиться
Ужас, что вам пишут . Выбросите все из головы с этим диагнозом можно прожить до глубокой старости , родить здоровых детей и радоваться жизни . Конечно если вы будете жить страхом то он вас убьет скорей чем ВИЧ . Обратитесь лучше к Богу , чем к не понятно кому
# 17:07 17-06-2013 СВЕТЛАНА…, обратиться
добрый день меня зовут светлана о вич узнала во время беременности есть возможность приобрести профеталь но как подействует страшно принамаю арт 1 год