СПИД

17:54 31-08-2012 / Alesha, обратиться

уважаемый доктор, М.Гусман.
Уважаемый Эрик.
В июне был контакт пользовался призервативом, вроде не рвался,
через 20 дней сдал тест на вич и гепатиты.
Результат минус.
Через 2 месяца, почувствовал себя плохо, растройство желудка, стул..
Увеличен подчелюстной лимфоузел, боль в горле температура 37.5
возможно заражение вич?

Ответы
# 16:45 29-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Теоретически возможно, но очень маловероятно
# 18:35 29-08-2012 Кеша, обратиться
Если презерватив не рвался,какое теоретическое заражение?Михаил?
# 20:30 29-08-2012 Аноним, обратиться
Михаил Гусман, здравствуйте. У меня ВИЧ, мне 31 год, не рожавшая, вообще детей нет. В половых связях вообще не состою, живу с родителями . Я сдаю анализы два раза в год, на проверку иммунитета, врач говорит, что пока всё в норме. Вопрос: Что может быть не в норме, когда лимфоцитов вообще не останется и тогда будет назначена лекарственная терапия? Заранее спасибо.
# 02:09 30-08-2012 Михаил Гусман, обратиться
Кеша,
В левом углу есть линк к статье в журнале JAMA за июль 2012.

Toest polzavatsa prizervativom ili net neimeet znacenie ?

Ответы

# 12:04 01-09-2012 Erik Kivexa, обратиться
Странный вывод. Презерватив эффективно защищает от ВИЧ, гепатитов и других ЗППП. Если хотите себя обезопасить - пользуйтесь.