СПИД

15:05 01-01-2018 / Олег, обратиться

Эрик подскажите был в бане 14 августа 2017 года . У меня псориаз в районе пуза было шелушение от него не помню была ли рана открытой или нет секс был в презервативе с проституткой боюсь что ее выделения могли попасть в рану возле паха или псориаз замедлетить опреледеления вируса . Сдавал 29 дней 10 12 недель 119 дней последн й 11 декабря могу успокоиться ? СНовым годом спасибо ща ответ. И если вдруг секс был без презерватива какая у меня вероятность. ? Заранее спасибо

Ответы

# 11:57 02-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). Вдруг это как?
# 19:25 02-01-2018 Аноним, обратиться
Простите, вдруг если был без презерватива.какова вероятность? И я поня псориаз не влияет на результат тестов 4 поколения они достоверны через 6 недель и контрольного хватает через три месяца.
# 23:21 02-01-2018 Erik Kivexa, обратиться
Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте. Не влияет. Сроки я уже озвучил.